06.04.2017
19417

Urban Decay Junkie Vice Lipstick Palette

Палетки помад для меня продукт спорный и неудобный. Ведь проще взять с собой помаду, чем палетку, да и кисть не всегда необходима. Но я слышала столько хороших отзывов о помадах UD Vice, что решила познакомиться с ними и лучшим вариантом стала именно она — палетка Junkie.

Коробка у Junkie очень красивая и продуманная. Большое зеркало, защита в виде крышки и кисть.

Кисть в принципе неплохая, но не идеальная. Мне она маловата, но в целом острая и упругая. Хотя мне привычнее более мягкие кисти для губ.

Палетка состоит из 12 оттенков. Текстура и покрытие самые разные, от плотных матовых до полупрозрачных.

Верхний ряд. Слева-направо: Disturbed, 714, Carnal, Safe Word, Studded, Whip

Нижний ряд: Wrath, Big Bang, Firebird, Vanity Kills, Speedball, Junkie

Перейдём к каждому оттенку.

1. Disturbed -матовый вампирский красно-коричневый. На него я возлагала такие надежды, а он плешивит как последний Avon. Хотя из стика наверное покрытие будет получше.

2. 714 — классический матовый красный, на него обзор был, можно почитать здесь

3. Carnal — полуматовый тёплый нюд, средней яркости. Оттенок отличный, ровно ложится, очень красиво выглядит, особенно на коже с лёгким загаром. Стойкий и некапризный.

4. Safe Word — матовый розово-бежевый. Отличный нейтральный нюд. Тоже очень достойный оттенок, по характеристикам аналогичен предыдущему.

5. Studded — коричневый металлик с серым отливом. Очень интересный цвет, внимание привлекает, но не сильно громко. Вполне себе носибельный вариант. Пигментация отличная, покрытие довольно плотное и ровное.

6. Whip — розово-бежевый оттенок с шиммером цвета шампанского. Лёгкий, свежий и красивый. Не подчеркивает шелушения, органично сливается с родным пигментом губ.

7. Wrath — теплый красный металлик. В принципе особых проблем не доставляет, но для максимально ровного покрытия нужно хорошо наслаивать, иначе местами останутся непрокрашенные пятна.

8. Big Bang — полупрозрачная фуксия с явным розовым и сиреневым шиммером, который нивелирует всю полупрозрачность. Покрытие не самое ровное, но за счёт финиша выглядит вполне прилично.

9. Firebird — насыщенная фуксия с металлическим финишем. Кремовый и очень пигментированный оттенок. Он въедается в губы, что не очень хорошо и растекается без карандаша, что очень плохо. В остальном все ок.

10. Vanity Kills — разбеленный лавандовый оттенок, матовый. Оттенок-провал, и даже не столько из-за цвета, который мне не идет, сколько из-за ТХ. Он очень сухо выглядит на губах, а мнение о рельефе у него свое, поэтому покрытие мягко говоря не айс.

11. Speedball — насыщенный фиолетовый оттенок с кремовой текстурой. Наверное один из самых дурацких оттенков палетки. Ложится разводами, вытекает за контур, даже в общем образе выглядит неопрятно. Жаль.

12. Junkie — зеленка с шиммером. Ну вот как его еще назвать? Местами полупрозрачный, местами плотный. Короче говоря, не поняла зачем его сюда запихали, да еще и назвали всю палетку в честь него.

Резюмирую: палетка спорная и выше тройки не поставлю. Качество оттенков слишком разное — есть очень хорошие оттенки, есть очень плохие. Но для знакомства вполне себе неплохо, выводы я для себя сделала. Линейкам Mega Matte, Comfort Matte — «да», кремовым текстурам и металликам — «да» нюдам, «нет» ярким цветам. Disturbed и Speedball — вселенская боль.

Цена: мне досталась за 20 $. Цена в России вообще упасть и не вставать никогда.

Kisses

mrs_serejkina 06 апреля 2017, 22:05
За такую цену я бы тоже, возможно, рискнула, попробовать… Но некоторые оттенки абсолютно не впечатляют.
А Вам все к лицу, как всегда
ms_alina 06 апреля 2017, 23:19
Благодарю!
Natalissima 06 апреля 2017, 23:02
Вы что-то пропустили в этом предложении «Линейкам Mega Matte, Comfort Matte — «да», кремовым текстурам и металликам — «да» нюдам, «нет» ярким цветам.». Нюдам-да? Они мне больше всего понравились.
Зеленый и сиреневый вообще провал.Очень красиво на Вас выглядит Studded! Какой оказался самым любимым?
ms_alina 06 апреля 2017, 23:16
Ничего не пропустила) Кремовые нюды и металлики — да, яркие кремовые и металлики- нет.
Самыми любимыми стали Whip и Studded
Natalissima 07 апреля 2017, 19:23
Ааа, так понятнее! Спасибо!
Kelen 06 апреля 2017, 23:45
Safe Word неожиданно понравился, хоть и не тяготею к нюдам. А зелёный… обнять и плакать, вместе с лавандовым) Лучше бы палетка была на 2 цвета меньше.
Обзор как всегда на высоте :)
ms_alina 07 апреля 2017, 10:44
Согласна. И над обзором бы меньше сидела)
CrazySusy 06 апреля 2017, 23:47
Тоже не люблю формат палетки помад, особенно когда может понадобиться за день подкрасить, а кисть нет возможности помыть в походных условиях
Безумно понравились на вас нюды и фуксии!
Спасибо, что показали!
eueu 07 апреля 2017, 01:58
Вот меня удивило, что все именно эту палетку берут. У меня вторая такая палетка — там все цвета гораздо более носибельный) Да и качество очень неплохое) Кстати, некоторые хорошие оттенки повторяются
lumisnow 07 апреля 2017, 02:25
Ой, а сделайте пост, интересно посмотреть :)
eueu 08 апреля 2017, 01:59
Может быть, если руки дойдут)
ms_alina 07 апреля 2017, 05:49
Как по мне, Blackmail какая-то однообразная. На вкус и цвет)
DariaValentine 07 апреля 2017, 05:57
Да уж, все смотрела на эту палетку… и взяла вторую — она гораздо удачнее вышла, каждый оттенок можно спокойно и без нервов носить. Junkie и Speedball вообще какое-то недоразумение  , а вот Carnal и Studded очень понравились!
ms_alina 07 апреля 2017, 06:07
А зачем вообще нервничать, если речь всего лишь о косметике?)
DariaValentine 07 апреля 2017, 10:27
Потому что хочется накраситься и забыть? С плохой помадой можно через полчаса уже клоуном разгуливать по городу
ms_alina 07 апреля 2017, 10:32
Поэтому я не нервничаю и как правило покупаю стойкие)
Milara 07 апреля 2017, 07:40
Вот всегда запихнут какую-то гадость в такие палетки :)) Алин, спасибо за обзор, взяла на вооружение нюды!
ms_alina 07 апреля 2017, 09:42
Нюды отличные. Whip точно куплю в полноразмерке
Rhubarbella 07 апреля 2017, 09:10
Вот даже обидно читать такие нелестные мнения о помаде, которую я имею и люблю. Речь, конечно, о Junkie. У меня эта помада в стике и считаю оттенок вполне носибельным. Ведь не все зацикливаются на обычных нюдах или 101 красных оттенках.
ms_alina 07 апреля 2017, 09:41
Я бы глагол «зацикливаться» вообще не употребляла в данном контексте. Я всеядна в плане оттенков и уж точно допускаю многообразие мнений на носибельность.
Рада, что вам нравится этот оттенок. Вы только не обижайтесь за то, что мне он не нравится вовсе. Это всего лишь помада)
Marina_Eesti 07 апреля 2017, 09:41
Тоже смотрела эту палетку, но как-то не очень впечатлилась. Учитывая еще и цену… Из всех оттенков больше всего понравился Studded. Интересный и небанальный цвет.
ms_alina 07 апреля 2017, 10:33
Цена в России адская вообще. Больше 4х тысяч за эту палетку — грабеж.
Marina_Eesti 07 апреля 2017, 14:44
У нас они тоже продаются по 35 евро, что ну никак не соответствует цене в Америке (25 $, сейчас со скидкой 20 $). Грабеж, не менее.
Inna Bobrova 07 апреля 2017, 10:28
Studded очень хорош.
Mary_Marmelad 07 апреля 2017, 11:01
Понравилось как лежат нюды и красные. Еще studded заинтересовал. Спасибо тебе за качественный и красивый обзор! И честную оценку, а то все как с ума посходили с этой новой линейкой, сплошные ахи и восторги. Я тоже терпеть не могу палетки и возню с кистями для губ
ceca19 07 апреля 2017, 11:32
Вы очень красивая! И нет такого оттенка, который вам не идет))))
SheWolf 07 апреля 2017, 11:36
Фуксийный firebird с синеватым металлическим отливом — просто фантастика! А вообще вам все идут, не сомневаюсь, что вы бы и лавандовый с зеленкой смогли бы вписать в общий образ)
esta_midea 07 апреля 2017, 11:39
Какая же вы красавица. Спасибо за обзор.)
Anastasya_Bo 07 апреля 2017, 17:09
Ах как я люблю ваши посты, всегда красивые интересные продукты, красивые фото и красивая вы :) а ещё смотрю какие цвета вам к лицу и себе беру похожие из-за схожести цветотипов
Mazlik 07 апреля 2017, 17:13
На американской Сефоре на него постоянные скидки…
ms_alina 07 апреля 2017, 17:14
В курсе. Там и брала.
Diana-Nathalie 07 апреля 2017, 21:05
Не согласна про «последний Avon» вот совершенно. У них есть хорошие помады и их большинство. Как поклонник Clarins могу сказать, что качество у них неплохо — и даже сопоставимо иногда.
ms_alina 07 апреля 2017, 21:13
Останусь при своём мнении)
Diana-Nathalie 07 апреля 2017, 21:14
Пожалуйста-пожалуйста. Все равно буду при своем)
ms_alina 07 апреля 2017, 21:16
Да кто бы переубеждал)
Ya_ne_zdes 08 апреля 2017, 01:31
После заглавного фото больше всего заинтересовали Speedball и Junkie, а они такие…
Klavas 08 апреля 2017, 17:16
Однако какая феерия :) отличный обзор, радуга на губах
Ulyana Smirnova 09 апреля 2017, 00:28
ВЫ просто невероятной красоты девушка! Я вами залюбовалась! :))
Akatava 12 апреля 2017, 18:57
Очень красивые оттенки и вы! На вас «лежат» отлично!