06.04.2017

Catrice Absolute Eye Colour Mono 990 Don't Cry For Me Aubergina

Пост про тени о которых я больше не могу молчать
Упаковка из толстого прочного пластика, закрывается хорошо до щелчка, открываю иногда с помощью пинцета
У теней мягкая текстура, на кисть набираются легко, совсем немного пылят. Пигментация для масса очень хорошая, стойкость на базе до снятия макияжа. Растушевываются просто идеально, собственно для этого они и были приобретены. Этот оттенок идеален для растушевки   сложно описать цвет, что-то типа таупово-коричнево-лиловый, оттенок на фото передан на 100%.
здесь моно макияж
здесь использовался для растушевки
В общем для меня это идеальные тени для растушевки, с отличными характеристиками

Mary_Marmelad 06 апреля 2017, 18:35
Смоки-макияж просто восхитителен! Вы мастерица! Скажите, на что вы наносили черные тени? какая подложка? Я вот ни разу еще такие темные смоки на себе не пробовала, наверное, надо хотя бы разок нарисовать себе
Beautiful_October 06 апреля 2017, 18:55
Спасибо большое!:) это тени sleek oh so special, они сами по себе очень пигментированны, а наносила на базу для теней Essence.
Kasya 06 апреля 2017, 18:36
Сначала засмотрелась на макияжи, потом вернулась к герою поста))
Beautiful_October 07 апреля 2017, 04:29

yanabey 06 апреля 2017, 18:42
Ресницы!
Silvara 06 апреля 2017, 18:49
Да, это ваш идеальный оттенок)
Кстати, у Катрис очень хорошая палитра именно таких околонюдовых оттенков теней.
Очень красивый пост!
Beautiful_October 06 апреля 2017, 18:56
Спасибо:)
Datura 06 апреля 2017, 18:58
а можно узнать какими продуктами выполняли черный смоки?
Beautiful_October 06 апреля 2017, 19:00
Палетка sleek oh so special на базе под тени от essence, и герой поста, каял только на слизистой.
Datura 06 апреля 2017, 19:06
Благодарю! Макияж выглядит изумительно
Beautiful_October 07 апреля 2017, 04:29
Спасибо большое:)
innerLight 06 апреля 2017, 18:58
Потрясающе, вот что значит умелые руки, в них и недорогой продукт может превратится в золото. Bravo!
Beautiful_October 06 апреля 2017, 19:01
Спасибо большое
Poeme 06 апреля 2017, 22:25
Плюсуюсь.
Lera_vale 06 апреля 2017, 18:59
Такой нюд идеально с черным подошёл. В образе полная гармония в оттенках получилась — красиво!
Beautiful_October 06 апреля 2017, 19:01
Спасибо большое!:)
Helen01 06 апреля 2017, 19:26
Какая-то прям ангельская у Вас красота
Ресницы — разве такие бывают?!)))
тени красивые)
Beautiful_October 07 апреля 2017, 04:30
Спасибо большое   ресницы к сажалению накладные:)
Areyoutheone 06 апреля 2017, 19:58
Красиво получилось! Подскажите, пожалуйста, название ресничек, здорово выглядят
Beautiful_October 07 апреля 2017, 04:32
Спасибо:) Ardell soft touch 162
BabyGrace 06 апреля 2017, 22:20
Очень красивый цвет!
Poeme 06 апреля 2017, 22:26
Отличный оттенок, что соло, что в макияже.
CrazySusy 06 апреля 2017, 23:43
Действительно классный оттенок! Мне очень нравится его лиловый отлив. Но на мне он несколько темнее выглядит, наверное, потому, что моя кожа светлее))
aikanye 07 апреля 2017, 07:21
Какая же ты красивая! Мне очень понравилась косметика Катрис, недавно для себя открыла. До теней еще не дошла, но обязательно при возможности посмотрю)
Beautiful_October 07 апреля 2017, 13:07
Спасибо большое Айка:) мне тоже нравится Катрис, но качество теней зависит от оттенка, так что повнимательнее
Marina_Eesti 07 апреля 2017, 09:44
Отличный оттенок! Обязательно куплю при случае.
MuaBrovkina 07 апреля 2017, 10:18
похож на nyx taupe на свотче, тоже захотелось такой приобрести, макияжи
Beautiful_October 07 апреля 2017, 13:08
Спасибо   на nyx похоже, но эти более лиловые:)
Latte 07 апреля 2017, 10:48
Боже -боже, просто потрясающе! нет, великолепно!
Beautiful_October 07 апреля 2017, 13:08
Pancake 07 апреля 2017, 14:54
тут все прекрасно!
Beautiful_October 07 апреля 2017, 15:01
Спасибочки
Riazza 14 апреля 2017, 08:24
Отличный оттенок теней и главное универсальный, люблю такого плана макияжи, как у вас на фото, вроде бы все просто, но взгляд становится таким выразительным, глубоким! У вас хорошая растушевка, очень важно иметь хороший оттенок теней для этого, нужно и мне к нему присмотреться.