31.03.2017

Maybelline Lash Sensational-любовь и ненависть

О том, что не все Lash Sensational одинаково полезны пост.

Я фанатею от классической версии этой туши с момента ее выхода.
Крайне редко меняю и все время возвращаюсь к ней. Но кроме классики я, естественно, попробовала и другие версии любимицы. И они оставили далеко не самые лучшие впечатления.
Но обо всем по-порядку.
Упаковка:
Одинаковые пузатые тюбики, удобно держать в руках. Краска не слезает.
Знаки отличия на лицо. Классическая в розовом тюбике с надписью, ультра-черная тоже в розовом, но надпись на черном прямоугольнике. Тушь с маслами в черном.
Щеточка:
У всех трех силиконовая.
У тушей в розовом тюбике веерная, удобная. У черной сужающаяся сверху, для меня не удобная.
О каждой в деталях:
1) Lash Sensational
Классическая и самая лучшая версия. Легко наносится, удлиняет, придает объем. Создает нереальный изгиб и держит его весь день!
В процессе носки не видоизменяется, не осыпается. Снимается «чулочками» при контакте с теплой водой. Обычную влагу (дождь/снег/туман) переноси с достоинством и не размазывается.
Для меня идеальная во всех отношениях тушь. Люблю безумно и буду покупать снова и снова!
Легкое нанесение
2 слоя
2) Lash Sensational интенсивно-черный
Такая же упаковка, такая же щетка, такой же… цвет!
По мне-оттенок ничем не отличается от классической версии, чего не скажешь о тех. характеристиках.
Эта версия уже не дает такого изгиба и немного склеивает ресницы(
Она в целом не плохая, но однозначно хуже классики.
Смотрим фото:
3) Lash Sensational тушь с маслами.
Или мой личный сорт ада.
Это кошмарная, ужаснейшая тушь! Давно я не пробовала ничего хуже!
Щетка набирает слишком много продукта, пачкает веко и безбожно путает ресницы! В итоге мы получаем лапы паука, которые при моей арахнофобии вообще противопоказаны. Комочки тоже при ней, кстати.
Держится это безобразие хорошо и в процессе носки ведет себя прилично, но нанесение и вид на ресницах эту тушите свет! Для фото я очень долго с ней возилась, в жизни все еще хуже.
Цена — от 300 до 500 р
Оценка-классика 5+, интенсивно-черная 4, тушь с маслами 3-
ПС-больше в сторону других версий моей любимой туши я не смотрю!

Ksenika 31 марта 2017, 11:46
покупаю классическую версию уже раз 5-й. Так изгиб не держит мне ни одна тушь, кроме еще разве что Шисейдо. Была б она в коричневом цвете, так цены бы ей не было
elenakot 31 марта 2017, 11:52
Вот и мне тоже ни одна тушь не держит так ресницы.
Harley 31 марта 2017, 14:55
В коричневом бывает, но, к сожалению, во многих странах не продаётся :-(
marble 31 марта 2017, 15:01
а будьте добры, подскажите, какая именно Шисейдо?
Ksenika 31 марта 2017, 16:53
Shiseido full lash volume в витом тюбике
Katherine_V 01 апреля 2017, 11:25
Я «изменила» Lash Sensational с Kiko Milano Extra Sculpt. Такого изгиба мне не давала ни одна тушь! И держит она этот изгиб весь день. Кроме того, недавно приобрела легендарные щипцы Shu Uemura, так вот с Кико я вообще не поняла для чего мне они, разницы с/без щипцов не было. С тушью Мейбеллин разница без/с щипцами была заметна. До этого пользовалась Lash Sensational чуть ли не с начала ее продаж.
Sashulya 01 апреля 2017, 12:35
У меня не очень удачный опыт в тушами кико(( все либо никак либо в мусорке
Purrmaid 31 марта 2017, 11:47
Я фанат этой туши   Это единственная тушь, про которую у меня спрашивают, чем таким классным накрашены мои ресницы. Между обычной и ультра-черной разницы не увидела абсолютно никакой, с маслами не пробовала и, честно говоря, после вашего поста вряд ли куплю. Спасибо за предупреждение!
elenakot 31 марта 2017, 11:52
Ну вот я тоже удивилась, что у меня разница между первой и второй есть. Тушь с маслами ругают почти все(
jannetrd 31 марта 2017, 12:10
Купила классическую версию практически ни на что не надеясь, авось, повезет! И повезло, да еще как! Теперь одна надежда, что эта тушь у них будет в неизменном виде надолго)
elenakot 31 марта 2017, 13:03
Я тоже изначально была настроена скептически, а теперь нарадоваться не могу на эту тушь!
jannetrd 31 марта 2017, 13:56
Еще добавлю бонус: случайно с ней сегодня оказалась в бассейне, вода на глаза, естественно, попадала, но тушь не размазывалась, а просто понемногу смывалась, что очень порадовало)
Kato 31 марта 2017, 12:35
Оооо, классическая тушь — мой фаворит. До этого пользовалась Диор Айконик Оверкерл, но Мэйбеллин ничем не уступает по качеству и ресницы прекрасно подчеркнуты. И цена радует, конечно! Спасибо за обзор, с удовольствием читаю ваши посты!
elenakot 31 марта 2017, 13:03
Спасибо) Мне до этого нравилась Зе Балм с качком на упаковке) Но эта даже лучше.
Winter_cherry 31 марта 2017, 12:49
Пробовала лишь классическую. Тушь хорошая), щеточка для меня просто пыточный инструмент. Меняла ее на щеточку от кончившейся Rocket.
Спасибо за пост, значит и на остальные не смотрю.
elenakot 31 марта 2017, 13:04
А мне так удобно с этой щеткой) Может просто привыкла. Вообще я раньше больше обычные пушистые любила, как в 2000 калорий Макс Фактор.
olgaostro 31 марта 2017, 12:51
Тоже классическая версия в фаворите. Да, к щеточке нужно приноровиться, но результат того стоит! Изгиб держит, длину и объем придаёт, не осыпается, с этой тушью под снегопадом ничего не размазалось. И в то же время легко смывается — намочил ресницы, и через 30 секунд спокойно смываешь/снимаешь чулочками. Только к текстуре подстроиться надо, так как в начале жидковата, а со временем подсыхает.
Спасибо, что показали в трех видах, это убережет от покупки с маслами)
elenakot 31 марта 2017, 13:05
С маслами просто ужас! И, кстати, на нее в целом не самые хорошие отзывы(
Mary_Marmelad 31 марта 2017, 13:28
Версия в классическом тюбике и моя любимая! Ни чем не уступает по эффекту на моих ресницах туши Chanel Le Volume, правда, чуть дольше надо тушь на ресницы наслаивать для объема в случае с мейбеллин. Отлично разделяет ресницы и держит изгиб. Лежат в запасе 2 тюбика.
elenakot 31 марта 2017, 14:03
И цена такая приятная)
marble 31 марта 2017, 15:06
Не знаю, что за тюбик с подвохом мне попался, но классическая версия у меня смывается слишком долго и мучительно — что тёплой водой, что горячей, что двухфазками, что гидрофильными маслами, чем только не пробовала, результат один — измученные глаза.
А насчёт версии с маслами — для меня это тоже оказалась худшая тушь в жизни, настолько дурного качества и врагу не пожелаешь))
elenakot 31 марта 2017, 16:28
Странно. У меня классика очень легко смывается чулочками от контакта с тёплой водой
Svetlana Mel 31 марта 2017, 15:29
Мне больше розовая ультра черная понравилась. Она медленнее густеет и лучше наносится.
elenakot 31 марта 2017, 16:28
У меня не успевает загустеть классика, юзала только её одну)
CoralTease 31 марта 2017, 18:13
Неужели не будет ни одного отрицательного комментария про классическую версию?)
Подозрительно!)
Так же было со знаменитым СС от Люмине, я купила, оказалось — редкостная бяка

Спасибо автору за пост, версию с маслами буду обходить стороной точно.
elenakot 31 марта 2017, 21:51
Пожалуйста) Мне, кстати, СС крем подошел)
MashaKh 01 апреля 2017, 10:41
Девочки, моя ложка дегтя: очень люблю классику, круто наслаивается, мягкая, поддатливая к коррекции. НО! Но моей жирной коже она отпечатывается на верхнем веке
elenakot 07 апреля 2017, 14:59
У моей мамы была такая беда(
hashcat 01 апреля 2017, 11:31
Могу добавить отрицательный :) На мне эта тушь безумно осыпалась, текла тоже довольно легко. И ограничиталь был ужасный, очень много туши на щеточку набиралось, так что она все ресницы моментально склеивала.
elenakot 07 апреля 2017, 15:00
Ого! Таких проблем не было
ramiraterinia 31 марта 2017, 20:11
У меня классика :) Я сперва не могла найти с ней общий язык, но со временем приноровилась — это теперь моя любимая тушь на каждый день. Уж на что я люблю свою суперестественную Мишу 4Д, но она не дает мне столько длины как эта :) Ресницы может склеить, но я их все равно всегда расчестываю металлической расческой для ресничек, так что этот недостаток мы забороли.
elenakot 31 марта 2017, 21:53
Я люблю эту в первую очередь за изгиб)
ramiraterinia 31 марта 2017, 22:58
Ой, изгиб :) Это больное место для меня — ни одна тушь не может забаорот мои стрелы (я бы даже сказала, что они копья). Так что изгиб мы достигаем только за счет щипцов. Ну и недавно делала завивку — правда, по-моему, мои ресницы проигнорировали большую часть манипуляций, не то чтобы распрямились сразу, но сильно изогнутыми я не могу их назвать. В общем, щипцы, щипцы…
Sashulya 31 марта 2017, 21:43
Тоже в ряду фанатов этой туши) держит изгиб, не осыпается, что еще надо?
Захотелось новенького попробовать-мой личный сорт ада- Л'ореаль Волюмиссиме в черном тюбике, экстра черная. Как-то, не посмотревшись на себя в зерало какое-то время, пошла в ванную и испугалась своего отражения-огромные черные круги под глазами и не помню, чтобы я их терла…
Еще не поняла многими любимую клиник хай импакт-куча танцев с бубнами, чтобы получить посредственные ресницы. А вот тоже знаменитая Лореаль соу кутюр фиолетовом тюбике, мне вполне симпатична-хороший ресницы на каждый день, не осыпается. Так что лучшее-враг хорошего)
elenakot 31 марта 2017, 21:52
У меня Ланком Гипноз иногда такие круги делала, жуть(
Mara_Woland 31 марта 2017, 22:42
Надо же, у меня все ровно наоборот — классическую версию я выбросила примерно через 3 недели — больше не могла выносить эту щетку, как я ее ни крутила — она не прокрашивала мне внешние уголки и глаза казались меньше. Особого объема она мне тоже не давала. А вот с маслами я бы поставила 5-. Во-первых, у меня реально стали лучше ресницы, во-вторых, щетка в сто тысяч раз удобнее, в-третьих — мне она дает потрясающий изгиб и это первая тушь с нужным мне эффектом с первого слоя. От склеивания мне помогает прочесать ресницы, меня это не напрягает, я прочесываю их всегда, с любой тушью. Минус за то, что быстро засохла.
elenakot 07 апреля 2017, 14:55
Мы все разные) для меня с маслами ад
arctur 31 марта 2017, 23:05
Мне кажется, вы первая упоминули, что тушь смывается теплой водой! Раз это так, обязательно её попробую))
elenakot 07 апреля 2017, 14:55
Да, нужно чуток размочить и снимется легко
JanaSolo 04 апреля 2017, 15:02
Готова подписаться под каждым словом этого поста, так как у меня ровно такая же история с этими тушами. Классика, классика и еще раз и только она. Возвратилась к ней перепробовав и двух её сестер, и INGLOT, и Вивьен Сабо, и полюбившуюся до этого драму от Lancome, и даже завсегдатая подкручивающая тушь от Max Facktor — не перебороли эту любовь. Сейчас в моем косметическом арсенале лежит, кроме классики от Мэйбилин, 3 туши от YSL (эффект накладных ресниц в цвете фиолетовом, Вишневом и новинка весны 2017 в синем оттенке) Так вот хочу сказать, как жаль, что на основе классики от Мэйбилин не сделают пару тройку цветных тушей, ведь это так актуально в этом году. И еще, пожалуй, к посту Автора хочу добавить, по крайней мере для меня, не мало важный факт, забыв смыть вечером косметику (у меня маленькая дочь и иногда такое случается), утром с этой тушью ничего не случается: Ни разводов под глазами, ни осыпаний.
elenakot 07 апреля 2017, 14:57
Я тоже хотела бы фиолетовую тушь)
l0rka 13 апреля 2017, 18:35
Спасибо за ваш пост — как-то уже две недели засел в голове и сегодня вместо Dior Addict, которую я покупаю уже годами, купила Lash Sensational. Дома тут же затестила и… тот неловкий момент, когда понимаешь, что годами переплачивал невесть за что. Разве что за блестящую пупочку на футляре.

Отличная тушь, в общем, надеюсь, в ходе пользования не изменю мнение! :)