27.03.2017

Бюджетный хайлайтер Estrade Illuminique highlighter

Сейчас бюджетные продукты могут успешно конкурировать с профессиональной и люксовой косметикой, а порой даже дадут им фору.
Под катом покажу вам очень красивый и бюджетный хайлайтер с деликатным свечением.

Итак, помол у хайлайтера ооочень мягкий и приятный. При этом он сильно пылит. Скажем так, не критично.
Текстура мне напоминает тени Urban decay (я сравниваю с Urban decay Naked basics 2).
Наносить можно как тонкой вуалью, получая деликатное свечение, можно и наслаивать до состояния «виден из космоса» (хотя для второго варианта придется хорошенько так наслоить). В любом случае вы получите именно свечение, а не отдельные блестки.
Оттенок — самый настоящий цвет шампанского, который подойдет абсолютно каждой — и белоснежке с холодной внешностью, и девушке с теплой кожей и загаром. К слову, в линейке есть еще один оттенок с розовинкой, но при затесте мне этот показался более универсальным.
По характеристикам он очень похож на знаменитый Mary Lou от The balm. Но, т.к. у меня нет второго хайлайтера, сравнительные свотчи показать не могу.
Стойкость хорошая, держится до конца дня.
Вот описываю я этот хайлайтер и потом вижу, да сам производитель уже все сказал:

Вот здесь слева видно то самое деликатное свечение (в один слой), справа уже наслоила:
И поближе:

На лице:

Ну и пару селфи:

Цена: 2500 тенге (500 рублей)
Оценка: 5 из 5.
Итог один — берите, не пожалеете зуб даю

Mimimiteva 27 марта 2017, 10:23
Есть такой розовый, вообще без нареканий (кроме пыления)
aikanye 27 марта 2017, 11:25
розовый я тестила в магазине, текстура такая же шелковистая. Для меня хл пылит не критично, или у меня кисть такая веерная легкая. Я обычно по чуть-чуть набираю
Mimimiteva 27 марта 2017, 11:53
Для меня тоже не особо, ну пылит да пылит   вот на Мэри Лу совсем эффект не похож, здесь по дилекатнее чтоли, для Мэри Лу сплошной «новый год» — куча блёсток, но по оттенку близки
M53 27 марта 2017, 10:23
И вправду, бюджетный мери лу) А поры хайлайтер подчеркнул? (на первой фото на щеке)
aikanye 27 марта 2017, 10:37
это особенность моей кожи и наличие маленьких волосков на лице (скажем так). Ну и фокус был именно на месте хайлайтера. Хайлайтер сам по себе не подчеркивает мне поры. Вероятнее даже, что пудра подчеркивает (ниже к примеру видны поры, где скульптор).
Lena_Chirko 27 марта 2017, 10:47
По-моему все фотки на лице кроме первой сильно отретушированы…
aikanye 27 марта 2017, 11:09
Я написала выше, что селфи. Селфи делалось на переднюю камеру телефона, он у меня всегда блюрит лицо. И я не тон показываю. На первом фото тоже есть блюр, но везде, кроме места хайлайтера.
К примеру, я все фотографии с демонстрацией помады блюрю кожу, но не сами губы. Чтобы потом не писали мне про волоски или прыщи. Было дело, знаем все.
Lena_Chirko 29 марта 2017, 00:07
Извините, не знала, что такое пишут
venerakz 27 марта 2017, 11:29
Есть такой и розовый тоже. Но вы очень переплатили. Я такой брала за 1450 тг. у меня вообще началась «эра хайлайтеров». Сперва скупала тени, потом помады, потом был небольшой период бровей. И вот теперь хайлайтеры. За последнее время купила штук 6.
aikanye 27 марта 2017, 11:35
оо, поделитесь тогда пож-та, где купили (в личке или в инсте)
Я бы их тени еще попробовала
burgundi 02 апреля 2017, 12:35
и мне тож пож-та напишите где брали.
Marina_Eesti 27 марта 2017, 12:46
Действительно похож на Мэри Лу, правда, цена вразы ниже )) Красивое свечение, мне очень понравился продукт на вас.
aikanye 28 марта 2017, 09:54
Спасибо! Цена да, причем, как мне многие девочки сказали, я за них значительно переплатила, можно найти и дешевле.
Mac_Cecht 27 марта 2017, 12:50
Ваш пост стал решающим! Давно на него облизывалась, но теперь прямо пора бежать
aikanye 28 марта 2017, 09:54
продукт достойный, не пожалеете
Mac_Cecht 28 марта 2017, 15:15
Просто у нас несколько магазинов по городу, кто им торгует, все как-то очень далеко, так что ленилась и сомневалась. Но после Вашего поста готова бежать, куда угодно))
Uralochka 27 марта 2017, 19:13
Есть такой. Брала рублей за 220 вроде. Тоже очень люблю!
aikanye 28 марта 2017, 09:55
у нас эта косметика не представлена, приходится покупать у перекупщиков в разы дороже. Я бы за 220 рублей их розовый ХЛ приобрела, и скульптор бы посмотрела)
Nadezda_Z 27 марта 2017, 20:07
Купила такой в розовом оттенке, когда очень захотела розовый хайлайтер Диор, но денег было жалко))). Диор больше не хочу, т.к.очень полюбила этот   )
На коже он не розовый совсем, а дает эффект влажного свечения. Наношу веерной кистью РГ, получается очень деликатно
Кстати, цены у вас высокие, я покупала за 220 руб.
aikanye 28 марта 2017, 09:57
да, многие уже заметили, что я за них переплатила хорошо)
но, к сожалению, косметика эта не представлена у нас, только в инстаграм-магазинах. Хотя, возможно, я плохо ищу…
themightymasha 27 марта 2017, 20:53
Тоже такой есть. Согласна с каждым вашим словом, просто шикарный продукт.
aikanye 28 марта 2017, 09:57
шикарный, это точно!