22.03.2017

Тональная основа Catrice HD Liquid Coverage Foundation

Любите ли вы идеально ровный тон кожи с матовым финишем, создающийся при этом абсолютно легким практически невесомым продуктом?! По моему звучит, как песня
Сегодня речь пойдет о безупречном тональном средстве, покорившем сердца тысяч девушек!

Упаковка: Основа заключена в тяжеловесный стеклянный флакон, на крышке которого располагается дозатор в виде пипетки. Оформление выполнено минималистично, но при этом достаточно стильно и что, главное, гигиенично.
Объем: 40 мл.
Цвет и текстура: #004 — самый темный, оттенок из представленных четырех, наиболее подходящий для смуглой кожи. В преддверии летнего сезона этот тон особенно актуален
Текстура: Средство представляет собой легкий, невесомый флюид. Текстура невероятно нежная и приятная по ощущениям нанесения.
Нанесение: Распределяется равномерно, но имеет свойство быстро застывать, поэтому работать с ним стоит без промедления. Крем прекрасно матирует кожу, скрывает мелкие недостатки, выравнивает общий тон лица и смотрится абсолютно натурально. Одни плюсы и преимущества!
Стойкость: Стойкость практически идеально выдерживает девяти-часовой рабочий день. Средство не избавляет от припудривания или матирующих салфеток, но в целом смотрится достойно, не проваливаясь в поры и не создавая никакого дискомфорта на лице.
До//После:
Когда испробовав продукт ты начинаешь соотносить цену и качество, то порой приходишь в настоящий восторг, понимая насколько удачной может оказаться покупка из не дорогостоящего сегмента косметики. Для меня это тональное средство стало настоящим открытием и повседневным помощником без которого не обходится практически ни один мой макияж. Абсолютная пятерка за качество!
Срок использования: 6 месяцев
Цена: Около 500 рублей
Оценка: 5+

Gejol 23 марта 2017, 00:04
простите, но тон лёг маской, видно, что покрытие хорошее, но мне кажется члишком тяжёлым…
но ваши глаза ничем не испортишь ;)
Vidija_17 23 марта 2017, 00:36
Мне кажется, небольшой эффект маски на из-за отсуствия полного макияжа на лице. Я когда наношу тон — мне тоже так кажется, а потом, когда макияж завершен, смотрится всё гармонично. Так что с этим тональным кремом всё ок.
Patina_Ekaterina 23 марта 2017, 00:46
Мне кажется что матирующий тональный крем априори не может быть не заметным… Лично мне необходимо было достичь эффекта «полотна» (если так можно выразиться*) Идеального, ровного тона, для дальнейшей работы. В этом плане он идеален!
Kornishon 23 марта 2017, 01:12
Даже в незавершенном макияже не вижу маски. По-моему, всё отлично
Julia_Lifestyle 23 марта 2017, 00:18
Я вижу на лице тональный, но думаю из-за того, что он темноват. В любом случае на него много положительных отзывов, я тоже купила, но не пробовала
Shaliska 23 марта 2017, 05:19
Так на лето ж брался.)) Осталось совсем немного)
Зато я поняла, что у меня вызывало начальный диссонанс. Пальцы намного светлее тона кожи лица даже на фото «до». Прикрыла руку — тон «вписался» идеально.
Vidija_17 23 марта 2017, 00:27
Этот тональный уже завоевал сердца многих за отличное соотношение «цена-качество».
Мне на вас тональный крем понравился, если есть фото лица вблизи — добавьте пожалуйста.
Patina_Ekaterina 23 марта 2017, 00:47
Вы абсолютно верно подметили. В завершающем макияже тональное средство абсолютно гармонично смотрится на лице
Poeme 23 марта 2017, 01:21
Красота! Если бы вы в пост выложили эту фотку как завершение вопросов бы у девушек не возникло. Вам очень идет смуглая кожа.
Vidija_17 23 марта 2017, 08:53
Супер! Просто идеально!
Kornishon 23 марта 2017, 01:21
Думаю над покупкой этого тональника, но пока еще не было ни одного средства с подобной текстурой ( я таких боюсь). И палитра оттенков тоже смущает… Но учитывая цену — это подходящий экземпляр для знакомства.
На вас лежит отлично, оттенок идеально слился с кожей. (Признавайтесь, солярий?   )
Patina_Ekaterina 15 апреля 2017, 12:54
Нееет… В солярий не хожу)
Это все мой любимец автозагар Clarins Addition Concentré Eclat
Писала о нем как то: talkingofbeauty.kosmetista.ru/blog/69319.html
fiba 23 марта 2017, 10:16
Купила этот тон начитавшись хвалебных отзывов. У меня смешанная кожа с жирной т-зоной. Дома только прочитала состав и увидела на первых позициях тальк… это меня сразу смутило и не зря. На мне он лежит очень сухо! сразу видны все морщинки (те, о которых и не знала пока). И правда быстро схватывается, иногда видны переходы. Вобщем виню во всем тальк, так как флюид заявлен без масел на водной основе, вот как раз там тальк с водой и намешан ;-).
Но есть одно супер качество у этого тона- он отлично смотрится на фото- просто фотошоп на лице, что, по-моему, ваш обзор на него и подтверждает. На вас выглядит хорошо, особенно в полном макияже! Спасибо за обзор и сорри за большой комент...:-)
Dirk_Diggler 23 марта 2017, 21:28
У меня тоже самое абсолютно! Тон очень сухой, хотя кожа жирная, но, правда, обезвоженная. Соло он на мне лежит просто ужасно, подчеркивает все, а потом еще в процессе носки усаживается какими-то сухими островками на коже, становится еще более заметным, кожа выглядит морщинистой и сухой.
Я этот тон мешаю с увлажняющим кремом, так ложится намного лучше+ можно варьировать степень покрытия путем регулирования соотношения тональный/увл.крем. И в этом качестве этот тональный мне нравится, кожа выглядит напитанной, общий тон выровнен, мелкие недостатки скрываются.
Armina66 24 марта 2017, 11:40
Да, он и правда, очень сухой, сегодня нанесла именно его, наносила влажным спонжем, кистью не рискнула, вроде ничего не подчеркнул и не провалился в поры. Думаю летом он будет самое то.
Vitolda 24 марта 2017, 12:42
Как считаете, подойдет ли этот тональный крем нормальной ближе к сухой коже?). Вроде все пишут, что он легкий, невесомый… но вроде сильно уж матирующий? Буду признательна Вашему ответу!
fiba 24 марта 2017, 17:41
Я считаю, что ближе к сухой коже- точно нет! Он и на жирную-то очень сухо ложится… И я бы не сказала, что он не весомый: за счет своей сухости, он как раз заметен.
Patina_Ekaterina 15 апреля 2017, 13:00
Сухость и заметность этого тонального средства не столь критична… Картина в общем и целом, сам результат с этим продуктом смотрится вполне гармонично и не вычурно. Я бы наоборот рекомендовала бы попробовать. Но наносить наверное все таки лучше спонжем, так результат будет более естественно смотреться…
Marina_Eesti 23 марта 2017, 15:55
Есть такой и полностью разделяю ваш восторг-отличное средство!
aristokrato4ka 23 марта 2017, 19:59
Спасибо за обзор… Тоже есть этот крем… Скажите пожалуйста, чем наносите? Я наносила пальцами, кистью… но он слишком плотно ложится… мне немного забил поры… Что кладете перед тоном на лицо? И надо ли на бьюти блендер наносить масла немного, чтобы облегчить текстуру?
Patina_Ekaterina 15 апреля 2017, 13:05
Я наношу крем «малярной» кисточкой… Пока только она имеется у меня в наличии   Но, на мой чисто интуитивный взгляд, более удачно это средство будет наноситься при помощи либо плотно набитой кисти, либо бьюти блендера. Наверное, результат в этом случае будет наиболее натуральным и малозаметным
Под тональное средство я никогда ничего не использую… Наношу его практически каждый день и не замечаю, чтобы он как то негативно сказывался на моем лице. Но при этом стараюсь все таки давать иногда своей коже отдохнуть и делаю паузы в использовании подобных продуктов…
Latte 23 марта 2017, 21:52
Мне в магазине этот тон показался ооочень сухим. Побоялась взять, т к не люблю матовые «бумажные» текстуры… На вас хорошо смотрится)
Patina_Ekaterina 15 апреля 2017, 13:11
Суховатая текстура, но не критично…   Ровный, тонкий, еле заметный слой смотрится вполне естественно
Возможно у вас есть какие то альтернативные варианты матирующей не столь сушащей тональной основы?!
BigA 24 марта 2017, 18:38
Покрытие очень хорошее, но как мне кажется, сухой коже он вообще не подойдет…
Elenina87 27 марта 2017, 22:44
Только сегодня купила этот тональный и уже успела попробовать — лежит и правда как вторая кожа. Покрытие тончайшее, в Вашем оттенке кстати.