Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
22.03.2017
19100

Тональная основа Catrice HD Liquid Coverage Foundation

Любите ли вы идеально ровный тон кожи с матовым финишем, создающийся при этом абсолютно легким практически невесомым продуктом?! По моему звучит, как песня  
Сегодня речь пойдет о безупречном тональном средстве, покорившем сердца тысяч девушек!

Упаковка: Основа заключена в тяжеловесный стеклянный флакон, на крышке которого располагается дозатор в виде пипетки. Оформление выполнено минималистично, но при этом достаточно стильно и что, главное, гигиенично.
Объем: 40 мл.
Цвет и текстура: #004 — самый темный, оттенок из представленных четырех, наиболее подходящий для смуглой кожи. В преддверии летнего сезона этот тон особенно актуален  
Текстура: Средство представляет собой легкий, невесомый флюид. Текстура невероятно нежная и приятная по ощущениям нанесения.
Нанесение: Распределяется равномерно, но имеет свойство быстро застывать, поэтому работать с ним стоит без промедления. Крем прекрасно матирует кожу, скрывает мелкие недостатки, выравнивает общий тон лица и смотрится абсолютно натурально. Одни плюсы и преимущества!  
Стойкость: Стойкость практически идеально выдерживает девяти-часовой рабочий день. Средство не избавляет от припудривания или матирующих салфеток, но в целом смотрится достойно, не проваливаясь в поры и не создавая никакого дискомфорта на лице.
Свотчи:
До//После:
Когда испробовав продукт ты начинаешь соотносить цену и качество, то порой приходишь в настоящий восторг, понимая насколько удачной может оказаться покупка из не дорогостоящего сегмента косметики. Для меня это тональное средство стало настоящим открытием и повседневным помощником без которого не обходится практически ни один мой макияж. Абсолютная пятерка за качество!
Срок использования: 6 месяцев
Цена: Около 500 рублей
Оценка: 5+

Лучшее за месяц

Комментарии

Gejol 23 марта 2017, 00:04
простите, но тон лёг маской, видно, что покрытие хорошее, но мне кажется члишком тяжёлым…
но ваши глаза ничем не испортишь ;)
Vidija_17 23 марта 2017, 00:36
Мне кажется, небольшой эффект маски на из-за отсуствия полного макияжа на лице. Я когда наношу тон — мне тоже так кажется, а потом, когда макияж завершен, смотрится всё гармонично. Так что с этим тональным кремом всё ок.
Patina_Ekaterina 23 марта 2017, 00:46
Мне кажется что матирующий тональный крем априори не может быть не заметным… Лично мне необходимо было достичь эффекта «полотна» (если так можно выразиться*) Идеального, ровного тона, для дальнейшей работы. В этом плане он идеален!
Nastasia_Zen 23 марта 2017, 01:12
Даже в незавершенном макияже не вижу маски. По-моему, всё отлично  
Julia_Lifestyle 23 марта 2017, 00:18
Я вижу на лице тональный, но думаю из-за того, что он темноват. В любом случае на него много положительных отзывов, я тоже купила, но не пробовала
Shaliska 23 марта 2017, 05:19
Так на лето ж брался.)) Осталось совсем немного)
Зато я поняла, что у меня вызывало начальный диссонанс. Пальцы намного светлее тона кожи лица даже на фото «до». Прикрыла руку — тон «вписался» идеально.
Vidija_17 23 марта 2017, 00:27
Этот тональный уже завоевал сердца многих за отличное соотношение «цена-качество».
Мне на вас тональный крем понравился, если есть фото лица вблизи — добавьте пожалуйста.
Patina_Ekaterina 23 марта 2017, 00:47
Вы абсолютно верно подметили. В завершающем макияже тональное средство абсолютно гармонично смотрится на лице  
Poeme 23 марта 2017, 01:21
Красота! Если бы вы в пост выложили эту фотку как завершение вопросов бы у девушек не возникло. Вам очень идет смуглая кожа.
Vidija_17 23 марта 2017, 08:53
Супер! Просто идеально!
Nastasia_Zen 23 марта 2017, 01:21
Думаю над покупкой этого тональника, но пока еще не было ни одного средства с подобной текстурой ( я таких боюсь). И палитра оттенков тоже смущает… Но учитывая цену — это подходящий экземпляр для знакомства.
На вас лежит отлично, оттенок идеально слился с кожей. (Признавайтесь, солярий?   )
Patina_Ekaterina 15 апреля 2017, 12:54
Нееет… В солярий не хожу)
Это все мой любимец автозагар Clarins Addition Concentré Eclat
Писала о нем как то: talkingofbeauty.kosmetista.ru/blog/69319.html
fiba 23 марта 2017, 10:16
Купила этот тон начитавшись хвалебных отзывов. У меня смешанная кожа с жирной т-зоной. Дома только прочитала состав и увидела на первых позициях тальк… это меня сразу смутило и не зря. На мне он лежит очень сухо! сразу видны все морщинки (те, о которых и не знала пока). И правда быстро схватывается, иногда видны переходы. Вобщем виню во всем тальк, так как флюид заявлен без масел на водной основе, вот как раз там тальк с водой и намешан ;-).
Но есть одно супер качество у этого тона- он отлично смотрится на фото- просто фотошоп на лице, что, по-моему, ваш обзор на него и подтверждает. На вас выглядит хорошо, особенно в полном макияже! Спасибо за обзор и сорри за большой комент...:-)
Dirk_Diggler 23 марта 2017, 21:28
У меня тоже самое абсолютно! Тон очень сухой, хотя кожа жирная, но, правда, обезвоженная. Соло он на мне лежит просто ужасно, подчеркивает все, а потом еще в процессе носки усаживается какими-то сухими островками на коже, становится еще более заметным, кожа выглядит морщинистой и сухой.
Я этот тон мешаю с увлажняющим кремом, так ложится намного лучше+ можно варьировать степень покрытия путем регулирования соотношения тональный/увл.крем. И в этом качестве этот тональный мне нравится, кожа выглядит напитанной, общий тон выровнен, мелкие недостатки скрываются.
Armina66 24 марта 2017, 11:40
Да, он и правда, очень сухой, сегодня нанесла именно его, наносила влажным спонжем, кистью не рискнула, вроде ничего не подчеркнул и не провалился в поры. Думаю летом он будет самое то.
Vitolda 24 марта 2017, 12:42
Как считаете, подойдет ли этот тональный крем нормальной ближе к сухой коже?). Вроде все пишут, что он легкий, невесомый… но вроде сильно уж матирующий? Буду признательна Вашему ответу!  
fiba 24 марта 2017, 17:41
Я считаю, что ближе к сухой коже- точно нет! Он и на жирную-то очень сухо ложится… И я бы не сказала, что он не весомый: за счет своей сухости, он как раз заметен.
Patina_Ekaterina 15 апреля 2017, 13:00
Сухость и заметность этого тонального средства не столь критична… Картина в общем и целом, сам результат с этим продуктом смотрится вполне гармонично и не вычурно. Я бы наоборот рекомендовала бы попробовать. Но наносить наверное все таки лучше спонжем, так результат будет более естественно смотреться…
Marina_Eesti 23 марта 2017, 15:55
Есть такой и полностью разделяю ваш восторг-отличное средство!
aristokrato4ka 23 марта 2017, 19:59
Спасибо за обзор… Тоже есть этот крем… Скажите пожалуйста, чем наносите? Я наносила пальцами, кистью… но он слишком плотно ложится… мне немного забил поры… Что кладете перед тоном на лицо? И надо ли на бьюти блендер наносить масла немного, чтобы облегчить текстуру?
Patina_Ekaterina 15 апреля 2017, 13:05
Я наношу крем «малярной» кисточкой… Пока только она имеется у меня в наличии   Но, на мой чисто интуитивный взгляд, более удачно это средство будет наноситься при помощи либо плотно набитой кисти, либо бьюти блендера. Наверное, результат в этом случае будет наиболее натуральным и малозаметным
Под тональное средство я никогда ничего не использую… Наношу его практически каждый день и не замечаю, чтобы он как то негативно сказывался на моем лице. Но при этом стараюсь все таки давать иногда своей коже отдохнуть и делаю паузы в использовании подобных продуктов…
Latte 23 марта 2017, 21:52
Мне в магазине этот тон показался ооочень сухим. Побоялась взять, т к не люблю матовые «бумажные» текстуры… На вас хорошо смотрится)
Patina_Ekaterina 15 апреля 2017, 13:11
Суховатая текстура, но не критично…   Ровный, тонкий, еле заметный слой смотрится вполне естественно  
Возможно у вас есть какие то альтернативные варианты матирующей не столь сушащей тональной основы?!  
BigA 24 марта 2017, 18:38
Покрытие очень хорошее, но как мне кажется, сухой коже он вообще не подойдет…  
Elenina87 27 марта 2017, 22:44
Только сегодня купила этот тональный и уже успела попробовать — лежит и правда как вторая кожа. Покрытие тончайшее, в Вашем оттенке кстати.
Свежие обсуждения в Чилауте
Количество средства15Привет всем! Бывало у вас так, что средство начинало работать, только когда вы его использовали в достаточном количестве? У меня на днях случился инса... День Рождения с увольнением + косметика, которая помогла мне это пережить8721 апреля. Мой первый День Рождения, встреченный со слезами. В этот день я неожиданно узнала, что меня уволили. Дождь за окно усиливал негативное наст... Антицеллюлитное масло для массажа7Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито23Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF13Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку43girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела13Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной96Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ...