Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Irisss Beauty Blog
20 марта 2017, 08:01
Irisss Beauty Blog

Essence Liquid Ink Eyeliner в оттенке 02 Bronzy & Clyde

20 марта 2017, 08:01
Любите ли вы стрелки? А цветные? Под катом о жидкой подводке в интересном оттенке.
Essence Liquid Ink Eyeliner в оттенке 02 Bronzy & Clyde

Упаковка миниатюрная, простая и добротная — за пару месяцев использования ничего не потерлось на тюбике и все буковки на месте. Объем — 3 мл.
Essence Liquid Ink Eyeliner в оттенке 02 Bronzy & Clyde Кисть — тонкая, длинная и гибкая. Лично мне такие нравятся даже больше фетровых жестких:
Essence Liquid Ink Eyeliner в оттенке 02 Bronzy & Clyde Консистенция средней густоты, однородная. Подводка пластичная — нет ни комочков, ни неровностей — ложится ровно и без проплешин даже с первого слоя. Застывает на веке в течение секунд 20-30, а потом держится до победного — вечером даже кончик стрелки удаляю в первоначальном виде. Но я правда на голом веке не ношу, всегда с тенями.
Оттенок — насыщенный коричневый металлик, отливает бронзовым:
Essence Liquid Ink Eyeliner в оттенке 02 Bronzy & Clyde Очень нравится, как эта подводка смотрится в дневном макияже в сочетании с матовыми тенями — намного мягче взгляд получается, чем с черной, а блестки не крупные и заметны только в динамике, издалека кажется просто коричневой.
В макияже:
Essence Liquid Ink Eyeliner в оттенке 02 Bronzy & Clyde Подводка входит в линейку darks, также выпускается еще в классическом черном цвете и сером металлике. Мне оттенок полюбился очень, ношу часто, особенно в будни на работу.
Цена — около 200 руб.

SheWolf 20.03.2017
У меня есть такая классическая черная, для меня это самый удобный формат кисточки. Такую не видела у нас, куплю при случае, спасибо.
IrenS 20.03.2017
Не за что! Мне тоже такие кисти нравятся.
Alouette 20.03.2017
А я не люблю подводки, мне не идут четкие линии) Но вот разве что коричневое что-то действительно… Заказала, кстати, никсовскую сверкающую подводку, на эту очень похожую — жду..)
IrenS 20.03.2017
Мне кажется тебе бы пошли коричневые стрелки)
beautyboo 20.03.2017
На мой взгляд, при любом ракурсе оттенок подводки не просто отливает, а выглядит бронзовым. Это красиво, да, прекрасно сочетается с цветом радужки. Интересный продукт, благодарю за обзор.
IrenS 20.03.2017
Вам спасибо, что заглянули!
Very_Victoria 20.03.2017
Интересный цвет у подводки, я тоже предпочитаю в коричневой гамме стрелки. Подскажите, пожалуйста, что за помада на последних фото? Очень понравился оттенок.
Diminuendo 20.03.2017
Мне было интересно, как такого рода подводки-металлики будут смотреться на мне, Эссенс в нашей северной глуши не знают, Никс мне поднадоел выборочными качественными продуктами. Увидела подобные подводки у Голден Роуз, заказала из Польши штук 7 разных по цвету. Бронзовый оттенок и оттенок хром просто великолепны. Кому-то возможно поможет в поиске недостающего компонента для эликсира счастья. ;)
Спасибо, присмотрюсь!
lenkamoska 20.03.2017
Подскажите, как легко эта подводка удаляется при демакияже? Смывается ли водой или потребуется применение двухфазных средств? Спасибо.
IrenS 20.03.2017
У меня легко удаляется вместе с остальным макияжем при умывании с пенкой или гелем, двухфазки не люблю)
lenkamoska 21.03.2017
Спасибо за ответ, значит, надо брать)
Alma-Kpo 20.03.2017
у меня такая как раз в цвете серый металлик была и на мне она отваливается через пару часов буквально, хлопьями, радует только, что в таком случае ее легко убрать с глаз, пальцем провела и нет ничего. В общем, выкинула.
IrenS 20.03.2017
Надо же. А вы на голые веки наносили? Я всегда с тенями ношу.
Alma-Kpo 06.04.2017
И на тени, и на голые веки, вот на базу, кстати, так и не попробовала, что-то я поторопилась от нее избавиться) Может, мне просто такой продукт попался.
Vera0305 20.03.2017
Какая красота! И ненавязчиво, и празднично… Очень украшает глаза!
Вера, большое спасибо!
eringrave 20.03.2017
Очень красиво! Я сама предпочитаю на каждый день коричневые стрелки, черные слишком драматично на мне смотрятся. Вот только никак не подружусь с такими длинными кисточками — постоянно сильно пачкаются ресницы, никак не наловчусь их не задеть
IrenS 20.03.2017
Благодарю! Я вроде приноровилась)