21.03.2017

Estee Lauder Advanced Night Repair Recovery Mask-In-Oil

Estee Lauder Advanced Night Repair Recovery Mask-In-Oil

Универсальная восстанавливающая маска на основе масла

Марка Estee Lauder снова радует нас новинками ухода. На этот раз — продукт на основе масла для вечернего ухода.
Маска разработана для защиты и восстановления кожи в ночное время. Она создает защитный слой, который помогает укрепить кожу. Маска так же служит отличным дополнением к одноименной сыворотке, но прекрасно работает и самостоятельно.
Специальный комплекс способствует выработке филаггрина и повышает уровень увлажнения кожи, укрепляя ее защитный барьер. А так же насыщает кожу липидным комплексом, который является источником кислот омега-3 и омега-6. Эти кислоты восстанавливают естественную липидную структуру кожи, помогают удерживать влагу, укрепляют и омолаживают кожу.
Маска содержит эксклюзивную технологию Chronolux, которая поддерживает естественный ежедневный цикл восстановления кожи.
Средство находится в темном флаконе с пипеткой, очень удобный формат для масляного продукта.
Пипеткой легко можно набрать нужное количество продукта. Поскольку я использую его в качестве самостоятельного средства, мне требуется половина пипетки. Если использовать вместе с сывороткой или другим средством ухода, думаю, потребуется меньше.
Масляная маска прозрачная, имеет очень приятный аромат, представляющий собой приятную убаюкивающую смесь запахов.
Достаточно жидкая. Распределять ее по коже очень легко. Не смотря на то, что это, по сути, масло, оно очень легко лежит на коже. Не забивает поры, не вызывает чувства тяжести, нет эффекта «парника». Т.е. кожа прекрасно дышит и не задыхается. Впитывается минут 30-40. Но все равно может остаться блеск.
При этом средство очень хорошо влияет на кожу, разглаживает морщины, напитывает ее, успокаивает. Не вызывает появления прыщей, даже наоборот, мне показалось, что масло помогает быстрее пройти уже имеющимся воспалениям. На утро кожа напитанная, поры не расширены, отечности никакой нет.
Ежедневное использование не перегружает кожу, у меня не возникает эффекта пресыщения, кожа очень хорошо подружилась с этой масляной маской. Выглядит достаточно ухоженной и не такой уставшей после зимы.
Мне кажется, летом этот продукт тоже можно использовать, но в меньшем количестве. И наносить его под сыворотку или крем.
В составе маски — комплекс масел, экстракт кофейных зерен, витамины С и Е.
На этом фото кожа почти сразу после нанесения масляной маски — видно, как хорошо разгладились морщины на лбу и даже носогубки. Блеск не очень жирный.
Отличный уходовый продукт от марки, советую попробовать тем, кто любит масляные текстуры, да и всем остальным — тоже ).

Poeme 21 марта 2017, 15:44
Теперь будем восстанавливать липидный слой. У меня это масло уже в очереди хотелок. Думаю как раз на лето купить. Спасибо, Лена.
MadlenVolya 23 марта 2017, 07:07
Продукт отличный. Меня очень радует, что подошло жирной коже
InnaRa 21 марта 2017, 16:22
Мне все таки кажется, что не стоит наносить эту маску под сыворотку или крем, по-моему, это как раз завершающий продукт в уходе, т.е. сыворотку/крем можно/нужно ПОД нее.
У меня был пробник этой маски, хватило на пару раз, понравилась, но как то спокойно, без восторга.
RitaMix 21 марта 2017, 18:30
Согласна с вами)) Как раз делаю именно так, да и производитель об этом пишет в своих рекомендациях по применению.
MadlenVolya 23 марта 2017, 07:08
А я обычно такие штуки в крем добавляю ). На лице все равно все смешивается, когда разотрешь
RitaMix 21 марта 2017, 18:34
Мне это масло понравилось. Для сухой кожи оно подходит отлично, теперь убедилась, что и для такой как у тебя можно использовать без проблем.
MadlenVolya 23 марта 2017, 07:09
Да, Рит, жирную кожу совершенно не перегружает и не забивает. Можно пользоваться на постоянной основе, а не 2-3 раза в неделю
Princhesa 23 марта 2017, 10:48
Подскажите, пожалуйста, а пользовались ли вы их знаменитой ночной сывороткой? Просто меня интересует мнение про нее, т.к. на моей комбинированной коже с жирной Т-зоной она ведет себя не очень. А именно, мне кажется, что поры «разъезжаются» и на лбу отчетливо видны складки. Я думаю, что лучше использовать ее 2-3 раза в неделю. А с таким поведением на моем лице, может вообще не стоит. Извините, я конечно не по теме. Просто доверяю вашему мнению.
ElGood 26 марта 2017, 18:13
Спасибо за пост! Пробник не помешал бы.