О прическах, макияже и снова о прическах)
12 марта 2017, 17:27
О прическах, макияже и снова о прическах)

12 марта 2017, 17:27
Добрый вечер, девушки)
В начале этого года я открыла для себя два очень неплохих продукта, о которых хочу рассказать.
Два приятных удивления от белорусских производителей

Легкий пилинг Milk line для лица с молочной кислотой от Белита
Два приятных удивления от белорусских производителей Способ применения и состав
Два приятных удивления от белорусских производителей
Выравнивает поверхность кожи, улучшает цвет лица, возвращает коже сияние. Так ли это?
Я использую пилинг на чистое лицо, но держу его не 15 минут, как советует производитель, а 20-25. Пилинг поначалу немного пощипывает, а потом кожа успокаивается. Эффект мне очень нравится — кожа очень ровная, слегка осветленная, чистая, черных точек не видно. Использую 2-3 раза в неделю. Этой упаковки мне хватило примерно на 20-25 применений, я куплю еще и попробую другие продукты из серии.
По текстуре пилинг похож на негустое желе, легко распределяется, не течет, пахнет сладко, чем-то ванильно-молочным.
Оценка 5
Цена 180 рублей
Два приятных удивления от белорусских производителей Отбеливающая маска Ideal whitening против веснушек и пигментных пятен от Витекс
Способ применения и состав
Два приятных удивления от белорусских производителей
Последнее время меня атаковали высыпания и нужно было осветлить пятна от них. Эта маска на основе белой глины призвана отбеливать кожу, создавать эффект фарфоровой кожи. Маска густая, хорошо распределяется, не печет, не быстро засыхает, а также довольно легко смывается. С первого раза сложно заметить эффект, он проявляется скорее после нескольких применений. Я использую ее по 2 раза в неделю, основные пятна ушли довольно быстро. Также маска очень хорошо вытягивает грязь из пор, они отлично чистятся после. В целом хороший продукт, тюбика хватит на 12-15 применений.
Оценка 5
Цена 120 рублей
Сверху — пилинг, снизу — маска.
Оба продукта использую по несколько раз в неделю с середины января.
Расскажите о ваших белорусских любимчиках)

Cloudberry 12.03.2017
Спасибо за обзор! Очень хочется попробовать какой-нибудь продукт из серии Milk line   у меня любимчик вот эта пенка, уже вторую заканчиваю. Как же она вкусно пахнет, хорошо пенится и деликатно очищает. У меня это не единственная пенка, но руки к ней так и тянутся
sweetorange 12.03.2017
Спасибо, я посмотрю Ее)))
Natasha87 12.03.2017
Оба средства заинтересовали эффектом, спасибо за рассказ, второе прям для моей кожи сейчас (
Эх, понимаю вас(
Для мен глиняные маски в такой период — спасение)
inwin 12.03.2017
Мне тоже очень нравится эта отбеливающая маска. Правда, использую её совсем не регулярно, но она и пахнет приятно, и консистенция хорошая, и цвет лица немного выравнивает, и поры чистит. Если бы вспоминала про неё почаще, то наверняка эта маска и веснушки осветлила бы )
sweetorange 12.03.2017
Поставьте Ее на видное место)
chereshenka 13.03.2017
Странно, в составе второй маски основной ингредиент минеральное масло, но при этом она чистит поры… Заинтересовало описание, но минерального масла очень боюсь
sweetorange 13.03.2017
Тогда вам лучше найти другую маску на основе белой глины, чтобыперестраховаться.
Zaoknomzima 13.03.2017
Маска у меня есть. Кстати, заметила, что она стала работать хуже со временем, упаковка подходит к концу…
Козу буду смотреть)
sweetorange 13.03.2017
Лен, тут ещё молочко из козы хвалили)я хочу попробовать)
Svetisunrise 13.03.2017
Спасибо за отзыв. Думаю приобрести маску.
tatiana_oz 13.03.2017
Присмотрюсь к пилингу, но думаю весной и летом лучше его не использовать, хотя санскрины никто не отменял, но тем не менее боюсь использовать средства с кислотами в теплое время года. Оставлю на осень. Спасибо!
sweetorange 14.03.2017
Я всегда вечером пользуюсь на всякий случай)
Инкогнито 13.03.2017
Отбеливающая маска ноль эффекта
sweetorange 14.03.2017
Жаль, что у вас так.
Frankie_Stein 05.07.2017
Саша, отбеливающая маска — интересная.
У Milk Line хороший тоник для лица, ничуть не хуже Collistar, отлично увлажняет.
sweetorange 05.07.2017
О, спасибо, тоник попробую!)

Instagram авторов Косметисты