12.03.2017

Два приятных удивления от белорусских производителей

Добрый вечер, девушки)
В начале этого года я открыла для себя два очень неплохих продукта, о которых хочу рассказать.

Легкий пилинг Milk line для лица с молочной кислотой от Белита
Способ применения и состав

Выравнивает поверхность кожи, улучшает цвет лица, возвращает коже сияние. Так ли это?
Я использую пилинг на чистое лицо, но держу его не 15 минут, как советует производитель, а 20-25. Пилинг поначалу немного пощипывает, а потом кожа успокаивается. Эффект мне очень нравится — кожа очень ровная, слегка осветленная, чистая, черных точек не видно. Использую 2-3 раза в неделю. Этой упаковки мне хватило примерно на 20-25 применений, я куплю еще и попробую другие продукты из серии.
По текстуре пилинг похож на негустое желе, легко распределяется, не течет, пахнет сладко, чем-то ванильно-молочным.
Оценка 5
Цена 180 рублей
Отбеливающая маска Ideal whitening против веснушек и пигментных пятен от Витекс
Способ применения и состав

Последнее время меня атаковали высыпания и нужно было осветлить пятна от них. Эта маска на основе белой глины призвана отбеливать кожу, создавать эффект фарфоровой кожи. Маска густая, хорошо распределяется, не печет, не быстро засыхает, а также довольно легко смывается. С первого раза сложно заметить эффект, он проявляется скорее после нескольких применений. Я использую ее по 2 раза в неделю, основные пятна ушли довольно быстро. Также маска очень хорошо вытягивает грязь из пор, они отлично чистятся после. В целом хороший продукт, тюбика хватит на 12-15 применений.
Оценка 5
Цена 120 рублей
Сверху — пилинг, снизу — маска.
Оба продукта использую по несколько раз в неделю с середины января.
Расскажите о ваших белорусских любимчиках)

Cloudberry 12 марта 2017, 17:41
Спасибо за обзор! Очень хочется попробовать какой-нибудь продукт из серии Milk line   у меня любимчик вот эта пенка, уже вторую заканчиваю. Как же она вкусно пахнет, хорошо пенится и деликатно очищает. У меня это не единственная пенка, но руки к ней так и тянутся
sweetorange 12 марта 2017, 17:42
Спасибо, я посмотрю Ее)))
Natasha87 12 марта 2017, 18:15
Оба средства заинтересовали эффектом, спасибо за рассказ, второе прям для моей кожи сейчас (
sweetorange 12 марта 2017, 19:02
Эх, понимаю вас(
Для мен глиняные маски в такой период — спасение)
inwin 12 марта 2017, 19:24
Мне тоже очень нравится эта отбеливающая маска. Правда, использую её совсем не регулярно, но она и пахнет приятно, и консистенция хорошая, и цвет лица немного выравнивает, и поры чистит. Если бы вспоминала про неё почаще, то наверняка эта маска и веснушки осветлила бы )
sweetorange 12 марта 2017, 20:51
Поставьте Ее на видное место)
chereshenka 13 марта 2017, 00:43
Странно, в составе второй маски основной ингредиент минеральное масло, но при этом она чистит поры… Заинтересовало описание, но минерального масла очень боюсь
sweetorange 13 марта 2017, 07:30
Тогда вам лучше найти другую маску на основе белой глины, чтобыперестраховаться.
Zaoknomzima 13 марта 2017, 15:55
Маска у меня есть. Кстати, заметила, что она стала работать хуже со временем, упаковка подходит к концу…
Козу буду смотреть)
sweetorange 13 марта 2017, 18:42
Лен, тут ещё молочко из козы хвалили)я хочу попробовать)
Svetisunrise 13 марта 2017, 19:17
Спасибо за отзыв. Думаю приобрести маску.
sweetorange 14 марта 2017, 09:14
На здоровье!
tatiana_oz 13 марта 2017, 19:18
Присмотрюсь к пилингу, но думаю весной и летом лучше его не использовать, хотя санскрины никто не отменял, но тем не менее боюсь использовать средства с кислотами в теплое время года. Оставлю на осень. Спасибо!
sweetorange 14 марта 2017, 09:14
Я всегда вечером пользуюсь на всякий случай)
Инкогнито 13 марта 2017, 19:19
Отбеливающая маска ноль эффекта
sweetorange 14 марта 2017, 09:15
Жаль, что у вас так.
Frankie_Stein 05 июля 2017, 01:31
Саша, отбеливающая маска — интересная.
У Milk Line хороший тоник для лица, ничуть не хуже Collistar, отлично увлажняет.
sweetorange 05 июля 2017, 10:12
О, спасибо, тоник попробую!)