14.03.2017

Chanel Soft Touch Eyeshadow 106 Hesitation

Всем привет! Сегодня будет пост не про новинки, а про одни очень привлекательные тени, одиноко лежащие на распродаже. Я не прошла мимо и утащила их себе )
С упаковкой все предельно ясно, ничего нового.
Оттенок очень сложный, в футляре казался красновато-розоватым, очень зависим от освещения. Есть шиммер, очень мелкий, чаще вспыхивающий голубовато-серебристым.
На пальчиках оттенок раскрывается максимально достоверно. В нем проявляются оттенки красной сливы и немного коричневого.
Текстура мягкая, помол мелкий, немного могут осыпаться при нанесении, но не критично. Пигментация отличная, тени дают отличный насыщенный цвет уже с первого нанесения. Но при этом легко растушевываются, не лежат пятном.
Стойкость на базе — до демакияжа.
Финиш очень приятный, мягкий, немного бархатистый.
В макияже я добавила совсем чуточку темного оттенка из другой палетки во внешний угол, чтобы усилить эффект объема.

shoovi 14 марта 2017, 08:21
Оттенок просто чудо
Milena72 14 марта 2017, 08:23
Ого! Я сначала решила, что тени окажутся бледно-розовыми, невнятными. А они вон какие!
Мадлен, красиво!
Diana-Nathalie 14 марта 2017, 20:53
И я)
Vidija_17 14 марта 2017, 08:47
Какие обманчивые тени! Кажется, в футляре и на глазах два совершенно разных продукта
Такой сложный и красивый оттенок, придал образу чувственности и драматичности. Просто браво!
Mairam 14 марта 2017, 09:08
Прелестный оттенок!
Anastasya_Bo 14 марта 2017, 09:36
Прелесть, Мадлен! А подскажите, что за тушь на фото? Мне кажется, или она не черная?
MadlenVolya 23 марта 2017, 07:11
Черная ). Это Шанель Ле Волюм
Anastasya_Bo 23 марта 2017, 07:44
Очень мягко смотрится, спасибо :)
Lisita55 14 марта 2017, 09:39
Вы просто как молодая Сигурни Уивер! Какая внешность прекрасная! И цвет Вам очень к лицу. Спасибо, прекрасный отзыв!
MargoRed 14 марта 2017, 09:40
какой потрясающий цвет! а глядя на тени в футляре и не подумала бы и мимо прошла! теперь они мне просто необходимы!
Katz 14 марта 2017, 09:47
Узнаваемый стиль! Я, как обычно, открыла много-много вкладок с обзорами Косметисты и начала вскользь просматривать по порядку. Увидела оттенок, подумала, красивый, кому бы подошел… и представила себе Вас   смотрю на подпись — и правда Вы)))
Vera0305 14 марта 2017, 09:50
Какой редкий оттенок. Очень интересный…
RitaMix 14 марта 2017, 10:28
Обожаю шанелевские однушки! Оттенок шикарный, но для многих опасный. А тебе, ну как всегда, очень хорошо)))
petite_furie 14 марта 2017, 10:56
Как он на вас здорово смотрится! Просто вау!
UrbanFashionista 14 марта 2017, 11:05
Вот это оттенок! Глядя на него в упаковке прошла бы мимо, но на пальцах — это же просто мечта, такой необычный, глубокий…
И не могу не отметить, как же тебе хорошо с таким цветом волос!
Koroleva77 14 марта 2017, 12:39
Да, великолепно с тёмными волосами, соглашусь с Анечкой.
Marina_Eesti 14 марта 2017, 11:07
Вот это хамелеон! В футляре такой нежный розовый, а на пальчиках и на глазах-совсем другой оттенок. Очень красивые тени!
frankenstein18 14 марта 2017, 11:19
Какой красивый оттенок и очень Вам идет!
Koroleva77 14 марта 2017, 12:39
Мадлен, очень красиво тебе!
Такой сложный цвет, очень интересно и стильно в макияже смотрится!
Latte 14 марта 2017, 12:54
Изумительный сложный и богатый оттенок! Ты -обворожительна))
Victoria_K 14 марта 2017, 13:54
Очень красиво… Жаль — не мой вариант )))) но хотца…
ptitsaSinitsa 14 марта 2017, 13:54
Мадленочка, твои глаза как омуты, а этот оттенок теней еще большую глубину придал. Я любуюсь тобой постоянно.
Rossetto 14 марта 2017, 15:36
У нас тоже они лежали на распродажах везде, я ещё думала, что интересно бы посмотреть, как они выглядят на веках. Теперь знаю) Удивительно, насколько отличаются цвета в коробочке и в деле.

Вам обалденно с тёмными волосами! Лицо стало ярче, глаза — больше! Очень круто!
Poeme 14 марта 2017, 17:51
Одно время загорелась ими, потом время прошло, и я остыла. Опять хочется хотеть)) Очень красивый сложный оттенок, очень хорош на тебе.
Dina Volgina 14 марта 2017, 18:24
Меня больше привлекла тушь. Какой марки? Спасибо
MadlenVolya 23 марта 2017, 07:10
Это Шанель Ле Волюм черная
Hadija1991 14 марта 2017, 20:21
Потрясающий глубокий оттенок
Diana-Nathalie 14 марта 2017, 20:54
Ооо, какие тени красивые!
VikkiV 14 марта 2017, 21:14
Вам очень идет этот цвет, так красиво выделяет глаза!
Elenina87 14 марта 2017, 22:31
Ох, какая красота! Вам очень идёт, глаза прям гипнотические…
marishka06 15 марта 2017, 01:43
Тени невероятно красивые, вся сложность их оттенка проявляется именно в макияже, а не в футляре!
Вы с ними такая загадочная и эффектная одновременно!
aquagirl 15 марта 2017, 13:23
Глубокий и благородный оттенок!
Oksana Murlykina 16 марта 2017, 19:39
Ух! Только и могу вымолвить) Шикарно вам с этим цветом)
Olesiasanginowa 03 апреля 2017, 23:24
Очень женственно! удивительно!