10.03.2017

Самый прекрасный нюд с палеткой Naked Basics 2 от Urban Decay

Всем привет! У вас есть какие-нибудь любимые продукты, которые вы используете каждый день? У меня одним из таких является прекрасная палетка Naked Basics 2, которая заменила мне массу других средств за счет своей универсальности и качества. Подробнее — внутри:)

Я являюсь поклонницей нюда. Мне нравится нежная серо-коричневая гамма оттенков, они придают взгляду какую-то мягкость, макияж смотрится не так агрессивно и жестко. В средствах ценю универсальность, возможность использования иногда не по назначению, так эту палетку я эксплуатирую и для глаз, и для бровей, а иногда даже и для скульптурирования скул.
Палетка состоит из 6 оттенков, каждый из которых имеет свое название. По размеру настоящая малышка, может поместиться в любую косметичку и в поездке заменить массу других продуктов.
Футляр сделан качественно, прорезиненная поверхность с выпуклыми буковками. Ничего не царапается, не обдирается и не стирается.
Присутствует удобное прямоугольное зеркальце.

Ну и пойдемте смотреть сами оттенки

Без базы

С базой

Skimp
Светящийся, очень светлый оттенок шампанского.
Без базы практически не виден, на базе красиво переливается и светится. Я его использую иногда на все веко, когда хочется легкости, чуть под бровку, во внутренний уголок глаза, иногда как деликатный хайлайтер на галочку над верхней губой.

Stark
Матовый оттенок светло-бежевого, иногда (в зависимости от освещения) чуть отдает в рыжину/желтизну.
Приятный, припудриваю им веко перед нанесением остальных оттенков.

Frisk
Мой любимчик! Самый крутой оттенок в палетке. Серо-коричневый матовый, я бы сказала даже мягкий тауп.
Красиво рисует тень в складке века,, обалденно смотрится под скулой, не выделяется и абсолютно незаметен на коже, но тень дает просто потрясающую. Иногда им в дуэте с Primal оформляю брови.

Cover
Матовый оттенок бежевого, красивый, не грязный, смотрится хорошо в складке и по границе нижних ресничек.

Primal
Матовый коричневый.
Красиво тушуется с другими оттенками, отдельно использую редко.

Undone
Темный, матовый, насыщенный оттенок коричневого.
Очень красивый, люблю использовать его практически соло, смотрится не грязно, а бархатно

Все оттенки легко тушуются, переносятся на веки… Практически не осыпаются, хотя имеют мягкую, нежную текстуру.
Стойкость без базы на моих не жирных веках — целый день. Но я ношу только с базой, так оттенки передают всю свою красоту и цвет. Каждый оттенок имеет отличную пигментацию, не приходится много наслаивать и добиваться яркости.
И немного фото:

Цена: ок. 2600 руб.
Ставлю ей 5+

А какой нюд любите вы?:)

tootsie_roll 10 марта 2017, 18:34
Супер макияжи!
Elmo13 10 марта 2017, 18:36
TolstoKiska 10 марта 2017, 18:40
Красотища, сразу видно — пост делался с большой любовью.
Olga Kharlamova 10 марта 2017, 18:57
Ох, да! Как я вас понимаю у меня она уже до дыр выкрашена! Совершенно ходовая и нужная почти каждый день палетка.У вас красивые с ней макияжи получились.
MarineMarine 10 марта 2017, 19:28
Аналогично и уменя, использую каждый день, и доиспользую её до конца, до последних крошек! Безумно люблю!
Вы очень красиво ее показали, и макияжи у Вас замечательные!
alena_p_beauty 10 марта 2017, 19:43
Автор, как я понимаю вас! У меня тоже она одна из самых любимых. Просто обожаю эту малышку   Могу с ней сделать хоть легкий дневной макияж, хоть вечерний.
А ваш макияж восхитителен!
dariaadariaaa 10 марта 2017, 19:51
Очень красивый обзор на палетку! У меня первая, уже хорошо так использована за 3 года, но хватит ее еще на столько же минимум))
Eileen 10 марта 2017, 20:23
Очень красивые макияжи у вас. А чем вы блик на веке сделали, что на первом фото макияжей?
У меня тоже есть эта палетка, но как-то с ней у меня не очень складывается. Frisk тоже очень люблю, а вот с Undone никак не подружусь, какая-то грязь получается  . А любимая в плане нюда у меня Dior 646, к тому же у меня миниатюра, беру ее во все поездки))
Mairam 10 марта 2017, 20:30
У меня есть эта палетка — незаменимый помощник и настоящая рабочая лошадка. Вы прекрасно ее показали
Marina_Eesti 10 марта 2017, 21:35
Тоже есть такая палетка. Отличная пигментация, проблем с растушевкой вообще нет.
Lutralutra 10 марта 2017, 22:29
Скоро закончатся скимп и старк((( девочки, плиз, может знаете боме похожие оттенки у других фирм (а может и у UD есть похожие однушки)… не покупать же новую палетку из-за двух закончившихся))… особенно старк люблю…
Lyric 11 марта 2017, 07:50
Skimp тоже мой любимчик  . Посмотрите аналоги оттенков у Темпталии. У нее есть обзор на эту палетку с аналогами и свотчами.
marina901 13 ноября 2017, 00:21
Посмотрите матовые оттенки у МАК, там много похожих.
Soho 10 марта 2017, 23:18
На предпоследней (да на всех остальных) фото цвет потрясный, конечно!)
Удачная палетка очень
Dop 11 марта 2017, 00:01
Пост хорош — но на макияжах я зависла
justlikeheaven 11 марта 2017, 00:25
Спасибо за пост! Я пришла в корнер UD, пощупала оба basics, да так и не решила какой взять)) Как сказала мне консультант, в одной оттенки теплые, а в другой — холодные, а вот какие подойдут какому типу внешности она затруднилась объяснить
Cassandra_Neverhood 11 марта 2017, 19:54
Я решила этот вопрос безотказным способом- у одного глаза от кончика брови вокруг глаза, по височной стороне, нанесла мазки каждого оттенка из первой палетки, также вокруг другого глаза другой палетки пробы. Моя- вторая оказалась) влажной салфеткой стёрла этот боевой раскрас и пошла на кассу))
MaryAnn_Angel 11 марта 2017, 00:36
Моя любимая матовая палетка!
lisaalisarus 11 марта 2017, 02:20
Это фантастическая палетка, такая неприметная на первый взгляд, но такая… незаменимая.
У меня огромное количество теней, но в последнее время я из Naked 2 не вылезаю, настолько органичный, натуральный и быстрый   получается образ. Но единственный оттенок, который я пока не поняла, это Frisk
aikanye 11 марта 2017, 08:22
обожаю эту палетку, не нравится в ней только одно — второй оттенок для меня темноват… в остальном это самая универсальная палетка!
uteshevaan 14 августа 2017, 13:52
Подскажите пожалуйста, что за подводка на последнем фото?
Elmo13 14 августа 2017, 16:09
Ой, я, если честно, не совсем помню… это либо Вивьен сабо, флакончик такой черненький, либо master ink матовая…