05.03.2017

By Terry Ombre Blackstar #10 Midnight Forest

Ombre Blackstar — первые мои кремовые тени марки, но наверное десятые в такой текстуре вообще. Тем интереснее было сравнить.
Оформление как у многих кремовых теней — стик. Оформление очень стильное, утонченное, несмотря на сплошное золото))

Цвет #10 Midnight Forest, как можно понять «зеленый»)) Но этот зеленый очень условный. Он богат на тона и оттенки. Здесь виднеется и нота изумруда, и болотная нота. Словом, действительно лес.

Тени очень мягки, гораздо мягче прочих подобных, ложатся на кожу как масло. Схватываются практически моментально, поэтому с тушевкой не стоит затягивать и делать это в первые секунды нанесения. Я работаю как упругой искусственной кистью, так и пальцем. Отсюда вытекает феноменальная стойкость теней. Они не тускнеют, не скатываются, не мигрируют в течение всего долгого дня. И далеко не каждому средству поддаются в снятии. Например, моя мицеллярная вода с ними не справилась, но выручило молочко, то есть нужна любая жирная текстура.
Тени очень пигментированны, не нужно наносить несколько раз для насыщенности цвета, Midnight Forest делает все с первого раза. Финиш сатиновый, сдержанный, отчего очень элегантный.
Важный момент — тени можно носить даже без базы. Обычно я даже не рискую и в 99,99% случаев использую базу. Но тут я по какой-то причине решила рискнуть и нанести тени соло, на голое веко. Эксперимент удался, и вообще отсутствие базы на результат никак не повлияло. Тени держались как прибитые и цвет был такой же интенсивный.

Я люблю носить Midnight Forest именно в виде смоки. Хотя можно и стрелки было бы оформить, но я решила — гулять, так гулять. Нижнее веко иногда подвожу коричневыми тенями, выглядит чуть оригинальнее и отлично подходит под дневной макияж. Ну, в моем понимании))

Будьте красивы!

Kristina Porokhovaya 05 марта 2017, 19:02
кажется, более идеальных зелёных теней придумать нельзя)
великолепный цвет
OSen 05 марта 2017, 23:00
Мне после них трудно на другие смотреть)
Vera0305 05 марта 2017, 19:10
Шикарный цвет!
OSen 06 марта 2017, 17:34
Да, редко такой выверенный цвет встретишь!
Milena72 05 марта 2017, 19:18
Какой невероятно красивый цвет!
И пост очень красивый… Эти мшистые ветки так удачно вписались в обзор.
OSen 05 марта 2017, 23:00
спасибо)) они сами собой на ум пришли)
Mac_Cecht 05 марта 2017, 19:21
Очень красивый зеленый с восхитительным отливом. И Вам нереально идет!
OSen 06 марта 2017, 17:34
Спасибо) Наконец-то я нашла свой зеленый)
Hadija1991 05 марта 2017, 20:01
С вашими глазами — волшебно
Zaoknomzima 05 марта 2017, 22:02
Круто, Оксан!
OSen 06 марта 2017, 17:34
Лена, спасибо) А я все вспоминаю твой синий карандаш Нарс)
Zaoknomzima 06 марта 2017, 17:52
На сегодняшний день у меня для глаз два оттенка любимых- тот синий и такой твой зеленый)
egocentrist007 05 марта 2017, 22:35
Чудесно! Присоединяюсь, зеленый с золотым отливом, лучше и не придумать)
Poeme 05 марта 2017, 23:28
Макияж дриады)) Оксана, ты просто лесная нимфа с таким макияжем. Оттенок шикарный, я такой не потяну. Надо что-нибудь другое присмотреть для себя из линейки.
OSen 06 марта 2017, 10:53
Линейка там на любой вкус и цвет!
n-t-li 06 марта 2017, 01:27
ох, какой зелёный! вот это круто! спасибо!
dearclarice 06 марта 2017, 03:50
Какой волшебный зеленый!
FromValinor 06 марта 2017, 07:35
Название теней очень соответствует оттенку. Воображение рисует ночь на Ивана Купалу: лес в свете костров.

Замечательный цвет. Спасибо, что познакомили.
Marina_Eesti 06 марта 2017, 10:22
Шикарный оттенок зеленого!
Klavas 06 марта 2017, 12:09
У меня ни зеленого, ни серого, ни синего оттенка теней :( какое упущение! Ах еще хочу оливковый.
Бордовый меня с прошлого года взял в плен. Хочу найти твои RMK лимитку
OSen 06 марта 2017, 17:36
Оливковый цвет красивый есть в карандашах Марк Джейкобс. Покажу тебе его
А РМК похоже сейчас уже нигде не найти((
Julia_Lifestyle 11 марта 2017, 00:39
Обалденный цвет! Вам просто шикарно! Очень люблю такой формат теней