02.03.2017

Отличный черный однослойник Essence Gel Nail Polish 46 black is black

Привет всем!
Ура, у меня наконец-то появилось время написать про классный лак для ногтей. Я никогда не обращала внимание на лаки Essence, а зря!

Бутылочка у лака очень даже симпатичная, напоминает песочные часы. Крышечка закрывается плотно, а стекло выдерживает пару «полетов» с тумбочки.
Кисть будет удобна тем, у кого достаточно большая ногтевая пластина. По сравнению со старыми лаками кисть у нового поколения шире, но выглядит она более плоской. Лично мне ей удобно работать, на мои ногти мне хватает полтора мазка.
Название оттенка особой оригинальностью не отличается.
Поведение лака очень даже хорошее: он беспроблемно ложится, а если нанести не очень тонко, то и саморазравнивается. Это прямо-таки удивительно для черного лака! Скорость высыхания одного среднего слоя лака- 3 минуты.
На всех фото лак нанесен в 1 слой без топа. За 3 дня носки лак не скололся, но чуть затерся на торцах ногтей.
Я считаю, что лак выглядит замечательно! Он блестит, совсем не полосит и очень меня радует. Меня достаточно редко привлекают лаки без шиммера, но именно этот очень понравился.
Цена: примерно 130 рублей.
Оценка: 5, мне очень нравится!
Спасибо, что заглянули!
Я-Наташа.

julia84by 03 марта 2017, 00:06
Стильно и красиво! Люблю черный) особенно осенью
Natalissima 03 марта 2017, 00:09
Спасибо) Я осенью люблю серые и коричневые) А черный всегда хорош!
Rossetto 03 марта 2017, 00:07
Очень эффектно!
Эссенс рулит.
Natalissima 03 марта 2017, 00:08
Спасибо, да, мне очень понравились их лаки. И чего я их раньше не покупала?
Shady__Lady 03 марта 2017, 01:14
Если это 1 слой, то это очень крутой лак   Его же еще можно использовать как базу, что очень упрощает затраты на маникюр.
Natalissima 03 марта 2017, 01:28
Это 1 слой! Я сама была в шоке, когда нанесла. Кстати, нашла мою оплошность, которая доказывает, что слой один. Присмотритесь к лаку на большом пальце (фото с названием оттенка), там лак около блика просвечивает немножечко.
Shady__Lady 03 марта 2017, 01:35
Присмотрелась. Еле-еле отыскала просвет) Мне точно нет повода сомневаться, что это 1 слой, раз вы так говорите
Natalissima 03 марта 2017, 01:29
а что вы имеете в виду под использованием лака как базы?
Shady__Lady 03 марта 2017, 01:33
Как подложка для усиления цвета другого лака или для магнитных лаков.
Natalissima 03 марта 2017, 09:33
аа, не подумала) ну да, можно, еще как базу для дизайна можно)
Farewell 03 марта 2017, 01:43
У меня зеленый из этой серии: №85 Wild And Free. Очень хорош вместе с золотым стемпигом.
Единственное, смущает только кисточка — для моих лапок она очень крупная.

Сейчас перешла на гель-лаки, но держу для души.
Natalissima 03 марта 2017, 09:34
у меня тоже есть гель-лаки, но обычные-это что-то особенное))не могу не красить!
Anastasya_Bo 03 марта 2017, 03:15
Один слой?! Правда?! Это же супер! Мне срочно надо, спасибо за пост
Natalissima 03 марта 2017, 09:35
Да, всего 1, поэтому маникюр быстрым получается!
anya-vanya 03 марта 2017, 08:08
Красный тоже в один слой наносится отлично,не полосит и не плешивит)
Natalissima 03 марта 2017, 09:36
а номер оттенка не знаете? хочу попробовать
anya-vanya 03 марта 2017, 18:34
16 fame fatal. Думаю, Вам понравится.
Marina_Eesti 03 марта 2017, 09:25
Есть такой, хорошист ))
Natalissima 03 марта 2017, 09:36
почему не отличник?:)
Marina_Eesti 03 марта 2017, 11:43
Во-первых, кисточка не совсем удобная. Мне попалась неровно подстриженная. Во-вторых, сохнет дольше, чем я могу выдержать ))
Natalissima 03 марта 2017, 12:13
У меня кисть отлично пострижена, хватает буквально 1-1,5 мазка. Сохнет быстро, минуты 3. А вы 2 носите?
TheVelvetMary 03 марта 2017, 11:12
У меня есть лак эссенс, тоже нравится, но эта кисточка… она просто огромная для моих ногтей
Natalissima 03 марта 2017, 12:14
Значит у вас очень компактные ногти:) На мои в самый раз!
Olga Shipitko 03 марта 2017, 11:31
Есть такой малыш, обожаю серию the Gel, часто в качестве мелких презентов преподношу, т.к. в качестве и глянцевом блеске насыщенных оттенков уверена на все 100%. Из красных и венозных есть: 58 — need your love, 14 — do you speak love, 17 — juicy love (любовь с первого штриха). Был нюдовый 03 — give me nude, baby, полосил на моих негладких ногтях, на гладких участках идеально ложился, не совсем закончился, выбросила, т.к. кисточка до дна уже не доставала.
А вот жёлтый из серии Brazil в таких же баночках — провал, не рекомендую   Такое предчувствие, что все жёлтые странные.
Natalissima 03 марта 2017, 12:15
У меня было примерно 10 желтых разных фирм, все как г… За список лаков спасибо, я посмотрю!
lulu27 03 марта 2017, 11:32
Есть такой красавчик! После вашего поста захотелось достать из долгого ящика. Спасибо, что напомнили!
Natalissima 03 марта 2017, 12:15
не за что))
dariaadariaaa 03 марта 2017, 12:18
Классно выглядит   У меня черный Morgan Taylor тоже идеально наносится в один слой, даже не помню, когда носила его в два.
Natalissima 03 марта 2017, 12:33
Морганы классные, но в разы дороже)
dariaadariaaa 03 марта 2017, 12:55
На мне Эссенс из этой серии скалывался за пару часов)
annkat 03 марта 2017, 15:46
У меня есть два лака из этой серии. Кисть для меня удобна, но пузыри… приходится наносить очень тонко и просушивать хорошо слои, что удовольствия при покрасе не добавляет.
Natalissima 03 марта 2017, 16:40
у меня тоже есть 2, ни один не пузырит! Один у меня черный, а второй разбеленно-сиреневый. Оба однослойники и сохнут за 3 минуты. Но наверное это еще и от ногтей зависит…
Tamsin 03 марта 2017, 19:10
Я тащусь от их кисти:) Один мазок = покрыт весь ноготь:)
Но на моих ногтях покрытие держится примерно столько же, сколько и обычное… Хотя блестит красиво.
Natalissima 03 марта 2017, 19:41
По-моему слово gel тут не про стойкость, а про текстуру:) на мне держится как обычно
Tamsin 03 марта 2017, 21:44
Наверное:)
Мне эти лаки, когда маникюр пора делать заново сползают, кажутся более… резиновыми, что ли?:)
Aoife 12 марта 2017, 16:01
я на прошлой неделе была в отпуске, нужно было быстро перекрасить ногти — купила серый Essence Gel Nail Polish 87, потому что ничего другого, кроме essence, рядом не было.
Носила его 5 дней, только немного затерся на кончиках. И при всей моей любви к opi, тот знатно проигрывает Essence в носкости. Теперь вот довольна, что благодаря случаю попробовала эту серию лаков.
Ваш черный теперь обязательно куплю, люблю черные лаки, а один слой — это вообще же мечта
Natalissima 12 марта 2017, 16:07
Согласна, у опи бывают офигенные цвета, но скалываются очень быстро они… Эссенс очень радует ценой и объемом. Такой я выкрасить с больгей вероятностью смогу, чем 15 мл. А миньки в 3,5 мл как-то маловато