02.03.2017

Essence The Metal Eyeshadow в оттенке 09 Patina Glow

Cегодня на повестке дня красивые тени с металлическим финишем)

Тени Essence меня почти всегда радуют, и эти запеченые однушки не стали исключением.
Упаковка один в один совпадает с тенями из линейки I Love Nude, только те матовые, а линейка The Metals — их полная противоположность)
Вес продукта 4 грамма, умазаться можно). Тем более, что расход небольшой. Поскольку тени запеченные, наносить можно как сухой кистью — тогда цвет и металлический отлив будут менее выражены, так и влажной — тогда будет практически жидкий металлик)
Я остановила выбор на интересном оттенке 09 Patina Glow. Это хаки, под определенным углом становится заметен золотистый отлив. Красивы и сами по себе, так и хорошо сочетаются с другими оттенками.
Помол мелкий, спрессованы плотно. Но на кисть набираются без проблем. Тушуются тоже легко, и если на кисть лишнего не набирать, то осыпавшегося шиммера под глазами не будет.
Стойкость на базе — до снятия макияжа, по другому не ношу. Пигментация хороша как с базой, так и без нее, но на базе конечно же металлический финиш сильнее и цвет немного ярче.

Слева — без базы, справа на базе
В макияже выглядят так.
Нанесены сухим способом, во внешнем уголке добавила коричневый оттенок из другой палетки:
Если же такой финиш вам не по вкусу, можно попробовать вот такой вариант — стрелка влажной кистью, или же с дюралайном:
Лично мне нравятся оба)
В линейке есть также красивые светлые оттенки и очень интересные шоколадный и цвет морской волны, положила глаз на шоколадный)

Цена — в рознице около 230 руб.

Tamara Moiseeva 02 марта 2017, 21:52
Очень понравился первый вариант. Как-то даже нежно, я бы сказала, хотя цвет в упаковке прям брутал… Спасибо Вам.
IrenS 04 марта 2017, 18:07
Да, я просто сухой кистью нанесла, если наслоить, то темнее будет)
Irina1988 02 марта 2017, 21:53
Давно смотрю на эти тени, теперь точно хочу попробовать)
Однозначно стоит присмотреться
ptitsaSinitsa 02 марта 2017, 21:58
Очень красивый оттенок, я его тоже приобрету, спасибо Ирочка
IrenS 04 марта 2017, 18:07
Не за что! Спасибо, что заглянула!
Lepestok879 02 марта 2017, 22:12
Вам тааак идёт этот цвет..!
Mac_Cecht 02 марта 2017, 23:05
Ох, какой красивый оттенок! Не уверена, что мне пойдет, но очень хочется)
IrenS 04 марта 2017, 18:08
Посмотрите, там и другие приятные оттенки в линейке есть
Annavay 02 марта 2017, 23:14
Суперрррр! Очень классный оттенок! Вам очень идет!
Большое спасибо!
doga79 02 марта 2017, 23:36
До чего же ты хороша! Оттенок теней очень красивый, не скучный.
  Спасибо, засмущала)
Да, оттенок удачный очень.
Mary_Marmelad 02 марта 2017, 23:50
Есть такой. Очень приятный и сияющий! Тебе идут зеленые и хаки оттенки!
IrenS 04 марта 2017, 18:09
Спасибо! А ты его как носить — соло или сочетаешь с чем?
Mary_Marmelad 04 марта 2017, 23:29
Складку и внешний уголок выделяла матовыми оттенками. Не люблю столько сияния на глазах
Julia_Lifestyle 03 марта 2017, 01:28
Люблю тени таких оттенков, на вас понравился
IrenS 04 марта 2017, 18:09
Brusni4ka 03 марта 2017, 02:10
Красиво! А что на губах, можно поинтересоваться?
IrenS 04 марта 2017, 18:11
На первом фото — Givenchy Le Rouge a Porter №104, на фото со стрелкой — блеск Urban Decay Naked в оттенке Beso
beautyboo 03 марта 2017, 05:52
Ух, как со стрелочкой засияли глаза   Мне именно такой вариант нанесения показался более интересным. А еще я впервые заметила, какая у ваших глаз невероятная радужка!
IrenS 04 марта 2017, 18:11
Спасибо, очень приятно! Да, цвет своеобразный и правда)
Vera0305 03 марта 2017, 11:06
Какие красивые! Очень интересный оттенок и эффект. Надо посмотреть, что еще у них в палитре есть…
IrenS 04 марта 2017, 18:12
Спасибо! Много нюдовых красивых оттенков есть, но и парочка поярче
ArishaV 03 марта 2017, 11:38
Есть похожий оттенок в палетке-двушке от EL. Мне очень понравился ваш первый макияж, затемняли уголок матовыми тенями (не могу рассмотреть)?
IrenS 04 марта 2017, 18:12
Да, это матовые коричневые тени из палетки Urban Decay Naked Basics
manuka_honey 03 марта 2017, 11:39
Не пробовала эту серию у Essense, а зря! Очень симпатичный оттенок
IrenS 04 марта 2017, 18:13
Присмотритесь, а вдруг понравится что?)
Innatalia 03 марта 2017, 11:49
Тоже люблю подобные цвета. Спасибо, очень понравилось
IrenS 04 марта 2017, 18:13
Вам спасибо, что заглянули!
LediX 03 марта 2017, 14:02
Тени на вас смотрятся просто замечательно, не на всех такие оттенки красиво будут смотреться. Скажите пожайлуста что за кисточки у вас на фото если не секрет?
IrenS 04 марта 2017, 18:14
Большое спасибо! Конечно не секрет, это Real Techniques из коллекции Bold Metals