01.03.2017

Lime Crime Red Velve-Tin Mini Velvetines Boxed Set

В дополнение обзора на мою коллекцию Velvetines сегодня хочу поделиться мнением о наборе из трех миниатюр — Red Rose, Sasha, Jingle.

Для начала хочу сказать спасибо Lime Crime за щедрую интерпретацию слова «миниатюра». В полной версии помады 2,6 мл, в миниатюре 2,06 мл. Все бы так.
Мне почему-то больше нравится спонж у данной версии, он меньше и им удобнее очерчивать губы.

Цвета в наборе довольно интересные:

Red Rose — малиново-красный, холодный. Казалось бы ничего необычного, но на губах раскрывается истинной розой.
Sasha — припыленно-розовый на коричневой базе.
Jingle — теплый красный металлик, как говорят — лимитка. Рождественский во всех отношениях.

Дневной свет:

Искусственный свет:

Red Rose
Несмотря на оттенок, сама помада все же не отличница. Покрывает губы тонким слоем, но вот покрытие местами неравномерное. Однако, я в общем образе этого не наблюдаю, поэтому понимаю и прощаю. Других недостатков нет.

Sasha
После сухого и полосящего Marshmallow я ничего хорошего не ожидала от нюдовых помад этой линейки. Отличная пигментация, перекрывает пигмент губ сразу, лежит вполне прилично. Кроме того, этой такой небанальный нюд, что я не могла в него не влюбиться. Короче говоря, моя любимая помада из набора.

Jingle
Не самый носибельный оттенок, но выглядит очень здорово. Настолько же плешивый, как и Red Rose, но за счет металлического финиша эти недостатки особенно не заметны. Хорош как топпер, так и самостоятельно.

Мне не совсем по душе идея коробочки в виде розы, но думаю многим придется по вкусу, да и пригодится в качестве шкатулки. Сама задумка соединить интересные оттенки, к тому же приличного для Lime Crime объема, мне нравится. Можно попробовать эти помады и особо не тревожить банковскую карту.

Цена: 28$

А вам понравились эти наборы? Какой хотели бы попробовать?

Kisses

cariba 02 марта 2017, 00:07
Красивые! Хотя мне кажется, ваши губы чем угодно намажь — будет божественно))))
ms_alina 02 марта 2017, 21:42
Благодарю :)
Dop 02 марта 2017, 00:18
И опять красный металлик, и опять он ВАУ
Kira Adamova 02 марта 2017, 00:42
Какая красивая Вы с этими помадами!   Все к лицу, а в первой Вы меня сразили

А коробочка не очень практична, мне гораздо больше нравятся обычные картонки — их и выбросить не жалко, и хранить, если необходимо, легко. Хотя, для хранителей упаковки в такую коробочку может и удобно было бы складывать свои запасы :)
Kira Adamova 02 марта 2017, 00:45
Алина, можно немного флуда? Как думаете, среднестатистической славянской девушке с среднестатистическим желтовато-нейтральным тоном кожи может пойти хайлайтер Бекки в оттенке Опал? Страшно хочу его уже несколько месяцев, но в продаже только Опал) А учитывая, что скоро лето и кожа чуть загорит…
ms_alina 02 марта 2017, 21:44
Разве ж это флуд?)
Я думала для кожи с жёлтым подтном opal подойдёт, ну может чуть темноват будет. Но как вы правильно сказали — скоро лето, так что отлично впишется
barashek 03 марта 2017, 18:34
тестила на себе опал, я тоже желтовата, но даже для лета показался темноват, хотя загораю прилично
Julia_Lifestyle 02 марта 2017, 01:21
Каких у меня только цветов нет, но ничего похожего на Jingle, он шикарен
Dari_Rox 02 марта 2017, 02:56
После отзывов на этот набор тоже его взяла, и очень довольна
Red Rose тоже ложится неравномерно немного, и еще подчеркивает то, что вроде не видно без этого оттенка на губах, а вот Sasha и Jingle — очень и очень хороши :)
Ваши посты, как всегда, читать и смотреть — одно удовольствие, спасибо Вам огромное
ms_alina 02 марта 2017, 21:46
Благодарю!
Я ещё забыла в посте дописать, что red rose оставляет адский стейн
VeronikaM 02 марта 2017, 05:15
Jingle выглядит завораживающе
ladyNSK 02 марта 2017, 06:39
Вот вам все оттенки идут) Сколько постов Ваших уже прочла)
Больше или меньше, но все) вот как так?)

Ну а про то, что Вы отлично показываете помадки, я уже не раз говорила)
Да, я вот все никак не выберу с какой матовой начать. Разнообразие большое, пошла посмотрела разных марок, то футляр не нравится при опробовании, то ещё что-то… Но я обязательно куплю скоро, хочется уже давно, пока все посты о матовых помадах читаю и мотаю на ус)
ms_alina 02 марта 2017, 21:47
А вы на футляр внимания не обращайте, смотрите на качество. Я рекомендую начать с Ofra — матовая/кремовая текстура с бархатным финишем, короче просто великолепная помада
Mary_Marmelad 02 марта 2017, 07:25
Мне из их наборов понравился именно этот, но что-то до заказа руки не дошли. На тебе все 3 очень понравились! А почему для тебя jingle не носибельный? Много сияния? Мне кажется, что в общем образе он бомбический
ms_alina 02 марта 2017, 21:48
Видимо я просто как-то к металликам отношусь с меньшей любовью, чем к обычному матовому финишу
aikanye 02 марта 2017, 07:47
Красота как всегда!
Алина, что у тебя за реснички? Выглядят шикарно!
Blake 02 марта 2017, 10:23
Тоже хотела спросить про ресницы, присоединяюсь)
ms_alina 02 марта 2017, 21:49
Айка, эти Eylure 157
Blake 02 марта 2017, 10:26
У меня к наборам тоже периодически тянутся руки из-за «хорошего» для Лайм Крайм объема (хотя вообще-то LC жадины   ) — но вот как-то в каждом наборе что-то «не то» для меня))) в этом — вот последний цвет смущает тем, что будет валяться без дела) во всех других обычно тоже металлики мне не нра) может быть надо рискнуть)
но вообще было бы круто (хоть и несбыточно))) — чтобы LC выпустили такие наборы своих обычных матовых цветов-бестселлеров
ms_alina 02 марта 2017, 21:49
Я думаю, они этого не сделают. Матовые и так отлично продаются
Blake 09 марта 2017, 16:43
поживем-увидим))
SheWolf 02 марта 2017, 11:34
Не люблю металлики, но последний просто заворожил! Он прямо светится, как новогодний елочный шар. Впрочем, все три оттенка на вас смотрятся бомбически.
ms_alina 02 марта 2017, 21:51
Saintkitty 02 марта 2017, 12:08
Какие большие, оказывается, у LC «миниатюры»!
Набор очень красивый, мне Sasha понравилась, а вот металлик уже довольно специфический…
ms_alina 02 марта 2017, 21:52
Для меня все металлики на любителя
MaryMist 02 марта 2017, 13:57
Sasha потрясающая, очень идет тебе   А еще Jingle просто огонь, губы светятся
Я заказала две розочки и пока что жду их ^^
ms_alina 02 марта 2017, 21:52
Жаль, что нг прошёл, я бы как раз Jingle надела)
Anastasia Ermakova 02 марта 2017, 17:53
Jingle- потрясающий! вам еще не предлагают помаду рекламировать? не губки а сказка
К сожалению нет(
Yulia Chudnova 03 марта 2017, 11:31
Очень нравятся ваши обзоры помад
Вы пользуетесь контуром для губ? Так четко все накрашено, прям глаз не оторвать)
ms_alina 04 марта 2017, 12:35
Нет, я с жидкими помадами почти никогда не использую контур
ddp25 03 марта 2017, 18:34
Алина Вы такая красивая! Sasha хороша, больше всех понравилась) Без затеста страшновато брать, они так хамелионят, в зависимости от цвета кожи и губ, хочется что-то из gigi, faded, riot...sasha теперь тоже в списке, благодаря Вам ????спасибо за пост
lanachca 04 марта 2017, 12:00
У меня есть Jingle. Чудо как хорош. Прям каждый день бы пользовалась.
Mrs_Twixy 04 марта 2017, 12:48
«Jingle» — нереально «вкусно» смотрится. Шик.
nananastya 05 марта 2017, 11:27
На таких губах все прекрасно смотрится!!)
Скажите, пожалуйста, у вас у этих помад нормальный ограничитель? В моем наборе такое ощущение, что у всех 3-х помад он отсутствует (((