Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Ms. Alina Blog
01 марта 2017, 23:44
Ms. Alina Blog

01 марта 2017, 23:44
Lime Crime Red Velve-Tin Mini Velvetines Boxed Set

В дополнение обзора на мою коллекцию Velvetines сегодня хочу поделиться мнением о наборе из трех миниатюр — Red Rose, Sasha, Jingle.

Для начала хочу сказать спасибо Lime Crime за щедрую интерпретацию слова «миниатюра». В полной версии помады 2,6 мл, в миниатюре 2,06 мл. Все бы так.
Мне почему-то больше нравится спонж у данной версии, он меньше и им удобнее очерчивать губы.
Lime Crime Red Velve-Tin Mini Velvetines Boxed Set
Цвета в наборе довольно интересные:

Red Rose — малиново-красный, холодный. Казалось бы ничего необычного, но на губах раскрывается истинной розой.
Sasha — припыленно-розовый на коричневой базе.
Jingle — теплый красный металлик, как говорят — лимитка. Рождественский во всех отношениях.

Дневной свет:
Искусственный свет:
Red Rose
Несмотря на оттенок, сама помада все же не отличница. Покрывает губы тонким слоем, но вот покрытие местами неравномерное. Однако, я в общем образе этого не наблюдаю, поэтому понимаю и прощаю. Других недостатков нет.
Sasha
После сухого и полосящего Marshmallow я ничего хорошего не ожидала от нюдовых помад этой линейки. Отличная пигментация, перекрывает пигмент губ сразу, лежит вполне прилично. Кроме того, этой такой небанальный нюд, что я не могла в него не влюбиться. Короче говоря, моя любимая помада из набора.

Jingle
Не самый носибельный оттенок, но выглядит очень здорово. Настолько же плешивый, как и Red Rose, но за счет металлического финиша эти недостатки особенно не заметны. Хорош как топпер, так и самостоятельно.

Мне не совсем по душе идея коробочки в виде розы, но думаю многим придется по вкусу, да и пригодится в качестве шкатулки. Сама задумка соединить интересные оттенки, к тому же приличного для Lime Crime объема, мне нравится. Можно попробовать эти помады и особо не тревожить банковскую карту.

Цена: 28$

А вам понравились эти наборы? Какой хотели бы попробовать?

Kisses

cariba 02.03.2017
Красивые! Хотя мне кажется, ваши губы чем угодно намажь — будет божественно))))
Благодарю :)
Dop 02.03.2017
И опять красный металлик, и опять он ВАУ
Kira Adamova 02.03.2017
Какая красивая Вы с этими помадами!   Все к лицу, а в первой Вы меня сразили

А коробочка не очень практична, мне гораздо больше нравятся обычные картонки — их и выбросить не жалко, и хранить, если необходимо, легко. Хотя, для хранителей упаковки в такую коробочку может и удобно было бы складывать свои запасы :)
Kira Adamova 02.03.2017
Алина, можно немного флуда? Как думаете, среднестатистической славянской девушке с среднестатистическим желтовато-нейтральным тоном кожи может пойти хайлайтер Бекки в оттенке Опал? Страшно хочу его уже несколько месяцев, но в продаже только Опал) А учитывая, что скоро лето и кожа чуть загорит…
Разве ж это флуд?)
Я думала для кожи с жёлтым подтном opal подойдёт, ну может чуть темноват будет. Но как вы правильно сказали — скоро лето, так что отлично впишется
barashek 03.03.2017
тестила на себе опал, я тоже желтовата, но даже для лета показался темноват, хотя загораю прилично
Julia_Lifestyle 02.03.2017
Каких у меня только цветов нет, но ничего похожего на Jingle, он шикарен
Dari_Rox 02.03.2017
После отзывов на этот набор тоже его взяла, и очень довольна
Red Rose тоже ложится неравномерно немного, и еще подчеркивает то, что вроде не видно без этого оттенка на губах, а вот Sasha и Jingle — очень и очень хороши :)
Ваши посты, как всегда, читать и смотреть — одно удовольствие, спасибо Вам огромное
Благодарю!
Я ещё забыла в посте дописать, что red rose оставляет адский стейн
VeronikaM 02.03.2017
Jingle выглядит завораживающе
ladyNSK 02.03.2017
Вот вам все оттенки идут) Сколько постов Ваших уже прочла)
Больше или меньше, но все) вот как так?)

Ну а про то, что Вы отлично показываете помадки, я уже не раз говорила)
Да, я вот все никак не выберу с какой матовой начать. Разнообразие большое, пошла посмотрела разных марок, то футляр не нравится при опробовании, то ещё что-то… Но я обязательно куплю скоро, хочется уже давно, пока все посты о матовых помадах читаю и мотаю на ус)
ms_alina 02.03.2017
А вы на футляр внимания не обращайте, смотрите на качество. Я рекомендую начать с Ofra — матовая/кремовая текстура с бархатным финишем, короче просто великолепная помада
Mary_Marmelad 02.03.2017
Мне из их наборов понравился именно этот, но что-то до заказа руки не дошли. На тебе все 3 очень понравились! А почему для тебя jingle не носибельный? Много сияния? Мне кажется, что в общем образе он бомбический
ms_alina 02.03.2017
Видимо я просто как-то к металликам отношусь с меньшей любовью, чем к обычному матовому финишу
aikanye 02.03.2017
Красота как всегда!
Алина, что у тебя за реснички? Выглядят шикарно!
Blake 02.03.2017
Тоже хотела спросить про ресницы, присоединяюсь)
Айка, эти Eylure 157
Blake 02.03.2017
У меня к наборам тоже периодически тянутся руки из-за «хорошего» для Лайм Крайм объема (хотя вообще-то LC жадины   ) — но вот как-то в каждом наборе что-то «не то» для меня))) в этом — вот последний цвет смущает тем, что будет валяться без дела) во всех других обычно тоже металлики мне не нра) может быть надо рискнуть)
но вообще было бы круто (хоть и несбыточно))) — чтобы LC выпустили такие наборы своих обычных матовых цветов-бестселлеров
ms_alina 02.03.2017
Я думаю, они этого не сделают. Матовые и так отлично продаются
Blake 09.03.2017
поживем-увидим))
SheWolf 02.03.2017
Не люблю металлики, но последний просто заворожил! Он прямо светится, как новогодний елочный шар. Впрочем, все три оттенка на вас смотрятся бомбически.
Saintkitty 02.03.2017
Какие большие, оказывается, у LC «миниатюры»!
Набор очень красивый, мне Sasha понравилась, а вот металлик уже довольно специфический…
ms_alina 02.03.2017
Для меня все металлики на любителя
MaryMist 02.03.2017
Sasha потрясающая, очень идет тебе   А еще Jingle просто огонь, губы светятся
Я заказала две розочки и пока что жду их ^^
ms_alina 02.03.2017
Жаль, что нг прошёл, я бы как раз Jingle надела)
Anastasia Ermakova 02.03.2017
Jingle- потрясающий! вам еще не предлагают помаду рекламировать? не губки а сказка
К сожалению нет(
Yulia Chudnova 03.03.2017
Очень нравятся ваши обзоры помад
Вы пользуетесь контуром для губ? Так четко все накрашено, прям глаз не оторвать)
ms_alina 04.03.2017
Нет, я с жидкими помадами почти никогда не использую контур
ddp25 03.03.2017
Алина Вы такая красивая! Sasha хороша, больше всех понравилась) Без затеста страшновато брать, они так хамелионят, в зависимости от цвета кожи и губ, хочется что-то из gigi, faded, riot...sasha теперь тоже в списке, благодаря Вам ????спасибо за пост
lanachca 04.03.2017
У меня есть Jingle. Чудо как хорош. Прям каждый день бы пользовалась.
Mrs_Twixy 04.03.2017
«Jingle» — нереально «вкусно» смотрится. Шик.
nananastya 05.03.2017
На таких губах все прекрасно смотрится!!)
Скажите, пожалуйста, у вас у этих помад нормальный ограничитель? В моем наборе такое ощущение, что у всех 3-х помад он отсутствует (((