21.02.2017

Бюджетная отличница Make Up Revolution Redemption Palette Iconic Dreams

Сегодня я расскажу о базовой и весьма бюджетной палетке от Make Up Revolution.

Скажу сразу: палетка отличная! Учитывая ее цену, в ней прекрасно практически все. Давайте разберем по порядку.
Оформление. Это дешевый пластик. Весьма хлипкий и неустойчивый. Упаковка не имеет зеркала и кисти, но углубление для кисти предусмотрено (или это я куда-то дела эту кисть...). Надписи стираются быстро, коробка царапается.
Текстура. Многие «щупают» в магазине эти тени и фукают! Это вызывает улыбку, потому что не совсем понятно, как можно сделать вывод о тенях, просто «пощупав» их. Изначально кажется, что они плохо набираются на кисть и вообще какие-то твердые, пластилиновые. Но нет.Тени рыхлые! И очень мягкие. Они не пылят, пигментированы все оттенки абсолютно хорошо! На тенях нет никаких тиснений. В палетке 12 оттенков. 4 из них абсолютно матовые, 2 сатиновые, остальные — прессованный шиммер/пигмент. У оттенков нет названий, поэтому описывать буду по порядку:
1. Белый матовый. Пигментация средняя. Служит для растушевки и высветления глаза.
2. Белый фростовый/металлический. Пигментация высокая. Работает в качестве блика под бровь, на скулах, спинке носа и галочке губ. Может быть и самостоятельным оттенком в макияже глаз.
3. Бледно желтый. Для многих будет «невнятным прозрачным». Отличная тень для растушевки границ.
4. Холодный розовый. Фростовый/металлический. Очень яркий и блестящий. Как будто это пигмент. Пигментация высокая.
5. Серо-коричневый фростовый оттенок. Похож на разовый. Пигментация высокая.
6. Песочный. Характеристики такие же, как у оттенка №4.
7. Мой любимый — золотой! Красивый металлический финиш! Пигментация высокая.
8. Болотный сатиновый. Не такой блестючий, как предыдущие оттенки, но все же очень нарядный. Пигментация отличная.
9. Цвет хаки. Чуть темнее болотного, так же сатиновый, но с крупными блестками. Пигментация высокая.
10. Еще один фаворит — бордово-коричневый цвет. Металлик. Он просто магически прекрасен, а так же является базовым. Пигментация хорошая.
11. Матовый лиловый тауп. Тень для построения формы глаза. Пигментация шикарная.
12. Матовый коричневый. Нейтральный. Так же использую его в качестве построения формы глаза. Пигментация отличная.

Все тени в палетке отлично растушевываются, не ставят пятна, неплохо наслаиваются. Оттенки супер базовые, на каждый день, что позволяет делать носибельные дневные и вечерние образы.
День:
Вспышка:
Левый ряд:
Правый ряд:

Свотчи теней на руках. Нанесены влажным способом.
Вспышка:

Дневной свет:

Аромат. Тени не пахнут.
Стойкость. Я ношу тени без базы, так как у меня на данный момент сухая кожа век. Стойкость довольно неплохая. Во время выступлений может поплыть нижнее веко, вернее пигмент просто «потухнет». Верхнее веко ведет себя хорошо, тени не скатываются и не уплывают. Все прилично.

Макияж глаз при разном освещении:
1. Построение глаза лиловый + коричневый матовый. В центр глаза песочный, под бровь белый фростовый, по нижнему веку болотный. Растушевка желтым.

2. Построение глаза лиловым, под бровь белый фростовый, во внешний уголок бордово-коричневый, в центр золотой + пигмент от Nyx, тушевка коричневым, во внутренний уголок песочный. Дополнительно растушеванная стрелка черными тенями.

3. Белый матовый по всему глазу, построение формы матовым коричневым, по всему глазу болотный, во внешний уголок затемняем темно зеленым. Капля золотого во внутренний уголок, тушевка желтым.

4. Мой любимый вариант дневного дымчатого макияжа: Построение формы глаза лиловым, внешний уголок бордово-коричневым, внутренний розовым золотом, под бровь — белый фростовый, растушевка желтым.

5. Болотные цвета при искуственном освещении:

Итог. Для меня эта палетка очень ходовая и качественная. Очень нравится в использовании.
Из минусов: хлипкая упаковка и недостаток черного цвета. Но за это я не буду снижать ей оценку, потому что она досталась мне за 199 грн.

Срок использования: 3 месяца.
Оценка: 5.

Спасибо за внимание. Надеюсь, вам понравился мой обзор. Пишите комментарии, нравится ли вам эта палетка и косметика данного бренда?

Darja 21 февраля 2017, 20:09
Каждый макияж очень красив, палетка не уникальная, но как мне кажется, вполне себе базовая) От Make Up Revolution для начала хочу попробовать хайлайтеры)
MissDifferentA 21 февраля 2017, 20:18
У меня есть палетка румян. Они все блестящие и подходят в качестве хайлайтера. На пока еще не все оттенки протестировала, не хватает времи.
Milara 21 февраля 2017, 20:11
Вот я из тех, кто посвотчил в магазине и фукнул. Решила не брать, показались какими то странными. На ваших свотчах очень нравятся.
MissDifferentA 21 февраля 2017, 20:19
Да, на первый взгляд они кажутся даже какими то твердыми) Не знаю, как другие палетки, эта линейка очень неплохая за свои 3 рубля)
Lannielle 21 февраля 2017, 20:23
Очень красивый пост, спасибо. Тени Make Up Revolution очень уважаю, претензий к качеству самого продукта у меня нет. В арсенале несколько палеток, цена и ТХ вдохновляют на эксперименты.
MissDifferentA 22 февраля 2017, 00:19
Спасибо вам)
Kornishon 21 февраля 2017, 20:23
Была такая палетка, только в розовых оттенках. Честно говоря, не впечатлила, хотя цвета были очень красивые и прям «мои». Некоторые оттенки неохотно отдавали цвет, в других был слишком крупный (дешевый) шиммер, матовые — слишком пылили и опять же были скупы на пигмент. Для меня, это тот случай, когда цена соответствует качеству. В общем, в моих руках палетка совершенно не раскрылась, но думаю что у визажиста может быть совершенно другое мнение.
Вы очень красиво показали палетку (даже захотелось снова купить   )
MissDifferentA 22 февраля 2017, 00:18
Крупный шиммер, если это заметно по фото, стал единым металлическим бликом.) как по мне, urban decay сложнее в нанесении, чем эти)
Kornishon 22 февраля 2017, 00:25
UD у меня не было. По поводу шиммера — в ваших макияжах все очень красиво и придраться не к чему. Возможно, эта палетка более удачная, чем моя.
Julia_Lifestyle 21 февраля 2017, 20:38
Купила 2 разные палетки, мне симпатична эта фирма
MissDifferentA 22 февраля 2017, 00:17
Солидарна с вами)
CrazySusy 21 февраля 2017, 21:04
А для меня отсутствие черного цвета совсем не недостаток))))
Очень нравится качество у этой марки. Иногда мне кажется, что хочу скупить все их палетки
MissDifferentA 22 февраля 2017, 00:17
Качество хорошее, не самое суперовое, но вполне достойное за такие деньги)
eshevika 21 февраля 2017, 22:40
я поклонник теней от этой марки! Ваши макижи глаз просто загляденье :)
MissDifferentA 22 февраля 2017, 00:16
Спасибо, у меня это первая палетка. Теперь хочу яркую)
Areyoutheone 21 февраля 2017, 23:02
у Вас получились красивые макияжи. У меня была такая в розовых тонах, качество соответствует цене, мне не понравились шиммерные оттенки, попадаются крупные блестки, пигментация неплохая у шиммеров, но набираются они кусками, приходилось стряхивать излишки с кисти, матовые пигментированы на троечку. Избавилась и не жалею
MissDifferentA 22 февраля 2017, 00:15
Да, кусками набираются, за счёт рыхлости. Но в моих руках ничего не пылит и не крошится, спокойно крашу ими уже после того, как нанесла тон. Да и по фото видно, что все крупные блестки стали единым металлическим бликом. Матовые отлично себя ведут, смотря для каких функций они предназначены.
Areyoutheone 22 февраля 2017, 00:37
У вас просто очень умелые руки) я не люблю возиться с макияжем, да и времени совершенно нет. А так соглашусь, за свою цену очень неплохой вариант
MissDifferentA 22 февраля 2017, 11:09
Каждому своё) спасибо вам за комментарий. А какие ваши любимые тени?)
Areyoutheone 22 февраля 2017, 12:33
Конечно, я ни в коем случае не хотела Вас задеть, макияжик прекрасны!
ABH, Lorac и с недавних пор Lime Crime. А еще очень люблю кремовые тени Clarins
MissDifferentA 22 февраля 2017, 12:59
Прекрасный выбор! Но больше всего мне нравится Lime Crime)
Eileen 22 февраля 2017, 00:00
Очень красивые макияжи у вас получились))
MissDifferentA 22 февраля 2017, 00:15
Shady__Lady 22 февраля 2017, 01:55
А я всё поглядываю на них в магазине. Такое количество завезли) Хорошие макияжи у вас получились. Для выступлений я думала, что вы ярче тени используете)
MissDifferentA 22 февраля 2017, 11:11
Разные использую. Эта палетка базовая, в основном на день!)
Нам тоже много завезли. Вот хочу взять по ярче и сравнить с более дорогими палетками)
Mac_Cecht 22 февраля 2017, 02:09
А свотчей сухим способом нет? Не использую влажный способ нанесения, а пигментация сухим и влажным способом разная.
MissDifferentA 22 февраля 2017, 11:12
На глазах макияж выполнен без базы сухим способом нанесения.)
Mac_Cecht 22 февраля 2017, 11:27
Я не уверена в своем владении искусством макияжа, что оно на каком же уровне, поэтому обычно ориентируюсь на свотчи.   Плюс кто-то любит наслаивать для получения яркого цвета, а кто-то — тушевать.
Но спасибо, поняла.
MissDifferentA 22 февраля 2017, 12:26
Я могу для вас сделать свотчи сухим способом. Но уровень насыщенности практически такой же, за счёт того, что тени очень рыхлые. У каждого есть своя любимая текстура теней, поэтому у каждого своё мнение об этих палетках. Я заметила, что мнения разделились)
Mac_Cecht 22 февраля 2017, 20:38
Да нет, не стоит) Я уже решила, что попробую у них единорожье-русалочью палетку, добраться все не могу)
Farewell 22 февраля 2017, 09:51
Обожаю эту палетку. Одна из самых любимых в коллекции. У меня особая любовь случилась с ее болотными оттенками.
MissDifferentA 22 февраля 2017, 11:13
Да, болотные очень привлекательные) но мой любимый бордово коричневый, или не знаю, как его ещё назвать)
Innatalia 22 февраля 2017, 11:57
Спасибо, все макияжи понравились. После вашего поста купила бы и себе такую палетку, но совесть не позволит))
MissDifferentA 22 февраля 2017, 12:26
А почему совесть не позволит?)
Innatalia 22 февраля 2017, 12:53
В моей коллекции теней есть подобные оттенки, кроме желтого пожалуй. После тридцать какой-то палетки, не считая однушек, я стала более трезво подходить к выбору. Но, кого я обманываю, сегодня я конечно же зайду в Watsons и просто потестирую))
MissDifferentA 22 февраля 2017, 13:00
Как это по женски) я уже так же планирую продавать ненужные палетки, не успеваю всеми пользоваться)))
Innatalia 22 февраля 2017, 13:27
Я распродажу/ раздачу устраиваю года два уже. Но только в прошлом году осознала, что надо тормозить))
best_i_ya 22 февраля 2017, 14:01
Ого, вот это труд!
У меня 2 палетки от этого бренда: New-trals vs Neutrals, в розово-оранжево-винных тонах и Essential Mattes 2, нейтральная повседневная. Первую из рук не выпускаю, очень нравится качество и пигментация светлых тонов, темные суховаты. Из второй матовой палетки пока использую только лиловый тауп, другие не пробовала. В целом, не плохо.
MissDifferentA 22 февраля 2017, 14:17
Очень жаль, что мало обзоров на эти палетки. Розовые, красные я бы с удовольствием протестировала)
Farewell 22 февраля 2017, 15:20
Есть обе.
Essential Mattes 2 — уже протерла до дырок. Там отличные базовые цвета и тушуется отлично.
New-trals vs Neutrals — долго сомневалась на счет покупке. Купила и ни разу не пожалела.С темными цветами проблем не заметила.
best_i_ya 22 февраля 2017, 15:55
Ого, сестра!
Согласна по всем пунктам, базовые цвета, отличная тушевка. До дырок я ещё ни одни тени не протерла  .
Hadija1991 22 февраля 2017, 20:34
Макияжи красивые.
А оттенки в палетке очень удачно подобраны
MissDifferentA 23 февраля 2017, 22:17
Frankie_Stein 04 марта 2017, 15:56
На свотчат цвета очень насыщенные!
Макияжи — красота.
MissDifferentA 07 марта 2017, 02:04
manuka_honey 05 марта 2017, 13:01
Как мне нравятся ваши макияжи   У меня есть Iconic 3, я ею очень довольна. Хочу ещё какую-нибудь палетку от этого бренда попробовать, но среди такого многообразия сложно выбрать.
MissDifferentA 07 марта 2017, 02:05
Спасибо, приятно!)
Да, там куча палеток. Я тоже долго выбирала. Сейчас хочу яркую на лето)