20.02.2017

Lime Crime Red velve-tin / red rose

Запуск лимитированных розочек с тремя помадами не смог оставить меня равнодушной. И не удивительно: красивая упаковка, эксклюзивные цвета+я хотела на себе примерить помаду-металлик. Выбор пал на набор из красных помад.
Посмотрим?

Я как фанатка цветов, очень рада заполучить такую жестяную коробочку в виде розы. Пока не придумала, что там буду хранить, но она радует мне глаз — однозначно! Словом, упаковка качественная, со временем нигде ничего не должно отойти…

Сами помады оказались малютками — по 2,07 мл (полноразмерная помада — 2,6 мл). Разница несущественная, но упаковка в разы меньше.

Соответственно, аппликатор также короче и меньше, что меня радует. Он оказался весьма удобным.

Помады по качеству не могу сказать, что на 100% идентичны. Поэтому о каждой по отдельности:

Jingle

— теплый красный, металлик. Ложится равномерно, очень сильно подчеркивает рельеф. За счет металлических блестков придает губам объем. Стойкость хорошая, как и у всех помад Лайм крайм. Не отпечатывается, не плешивит.
Оттенок не мой. Он мне напомнил красную мишуру. Как мне кажется, выглядит это довольно дешево. Причем издалека все не так критично, но на макро — совсем не мое… Судите сами, может вам такой эффект металлика по душе.

Sasha

— карамель в молоке. Очень капризный оттенок в плане ее определения, теплая она или все же холодная. При разном освещении выглядит то теплой карамелью, то серо-коричневой, то и вовсе розовой. И я ожидала, что помада будет светлее.
По ТХ помада отличник — стойкость на высоте, смотрится как бархат, не отпечатывается, не плешивит.
Здесь более темная и коричневая:

Red rose

— розово-красный оттенок и моя любимица в этом наборе! Оттенок очень красивый, очень. Он яркий, делает губы очень сочными, при этом нежными и бархатными, как лепестки розы.
Что касается ТХ, тут уже на 4-ку, так как плешивит немного. Но субъективно я эту помаду люблю больше всего!

Попробовала смешать оттенки Red rose и Jingle (чтобы не было сильного металлика, добавила немного Jingle и дальше спонжем от Red rose покрыла помадой губы). Результат мне нравится. И нет явного эффекта металлика, но и в целом Red rose заиграл по-новому:

Цена набора на оф. сайте сейчас 28$.
Оценка: 5+ (если оценивать каждый оттенок по отдельности, субъективно jingle — 4, sasha — 5, red rose — 5+. Объективно — Jingle — 5, sasha — 5, red rose — 4)

anuka 20 февраля 2017, 12:28
Тоже есть такой набор, но попробовала только Сашу пока)
А в коробочке можно хранить помады) пакет для пакетов))))
aikanye 20 февраля 2017, 12:34
учитывая, сколько у меня помад, коробка для этого маловата)
Напишите свое мнение об остальных красных помадах, как попробуете
anuka 20 февраля 2017, 12:38
А если две красных смешать?
aikanye 20 февраля 2017, 12:59
прекрасный совет! Сейчас добавлю фотографии
Спасибо вам
Lady_Poker 20 февраля 2017, 12:29
какая красота!   на твоих губах все смотрится отлично!
эх, Red rose меня покорил
aikanye 20 февраля 2017, 12:35
спасибо! Даааа, это моя любовь!)
Lisipunchik 20 февраля 2017, 12:35
«Саша», по- моему, на Вас смотрится лучше всех! Очень нежный получился образ
aikanye 20 февраля 2017, 13:31
Спасибо! Хотя мне больше нравится красная Роза))
Mary_Marmelad 20 февраля 2017, 12:36
Все 3 на вас понравились! Кстати, Jingle на вас очень красиво смотрится! И эффект металлика его украшает! Да и вас тоже!
aikanye 20 февраля 2017, 13:32
Спасибо! Вот я попробовала смешать два оттенка, добавила в посте. Так эффект металлика мне больше нравится
ValiVali 20 февраля 2017, 12:37
Последний оттенок-волшебство! Очень Вам к лицу!)))
aikanye 20 февраля 2017, 13:32
Большое спасибо!
potephon 20 февраля 2017, 13:05
А я уже две недели жду, когда ривгош соизволит завести на склад этот набор, который был в наличии, когда я оплачивала заказ. Но потом видимо произошло что-то нежданное. Получу наверное не раньше весны, эх
aikanye 20 февраля 2017, 13:36
Эх жаль. Но надеюсь этот набор вам все-таки достанется! Он хорош!
mail749 20 февраля 2017, 23:36
Lime crime есть в ривгоше? Посмотрю…
Tamsin 20 февраля 2017, 13:05
Ваши губы просто созданы для такого финиша!
Обалденно! Все три оттенка.
aikanye 20 февраля 2017, 13:36
Спасибо большое!!))
Zatovski 20 февраля 2017, 13:14
На вас все смотрятся восхитительно.   Не представляю вообще, что может вам не подойти. :)
aikanye 20 февраля 2017, 13:37
Наверняка найдутся такие оттенки)) спасибо вам))
moramarshmallow 20 февраля 2017, 13:24
Тоже недавно получила такой набор, осталась им очень довольна, особенно Сашей)))
aikanye 20 февраля 2017, 13:37
Саша хороша, но у меня пока к ней без восторга
MissDifferentA 20 февраля 2017, 13:25
Все оттенки классные!) сама гляжу на эту тройку! Спасибо за пост.
aikanye 20 февраля 2017, 13:37
Именно эта тройка мне кажется самая удачная! Берите, не пожалеетк
london_after_midnight 20 февраля 2017, 13:34
Красные оттенки просто завораживают
aikanye 20 февраля 2017, 13:38
Спасибо)))
mono_noke 20 февраля 2017, 13:40
О, Red rose — это прям для вас оттенок! Очень красиво смотрится, лежит отлично и такой оттенок очень вам к лицу. Супер =)
спасибо!))
lyubovtsaplina 20 февраля 2017, 13:45
хочу такой набор, но не могу определиться)
выбираю между тремя pink, red и fuchsia)
aikanye 20 февраля 2017, 13:59
мне фуксия еще понравилась. Пинк показался слишком светлым
Tanya_Bbeauty 20 февраля 2017, 13:48
Все на вас понравились, очень красиво смотрятся! Не зря я этот набор заказала))
Последний вариант со смешением оттенков такой глубокий и интересный вышел
спасибо большое!)
Shaliska 20 февраля 2017, 13:52
Саша понравилась. )
А вот последние фото, с результатом смешения красных — так вообще бомба. Смотрится гораздо интереснее, чем обе соло. Отлично получилось!
aikanye 20 февраля 2017, 14:00
спасибо))
Мне тоже нравится результат со смешением))
Kelen 20 февраля 2017, 13:53
Jingle очень круто смотрится в общем образе
А на макро… грязно, что-ли.
aikanye 20 февраля 2017, 14:00
ну вот такой он, металлик. и мне не нравится на макро. Сухо еще смотрится за счет подчеркивания каждой складочки
graceful_art 20 февраля 2017, 14:38
На тебе все красиво смотрятся (хотя субъективно я металлики не особо люблю), а красная роза — огонь! Очень твой оттенок
aikanye 20 февраля 2017, 14:56
И я металлики не люблю, как оказалось)) спасибо, София!
DariaValentine 20 февраля 2017, 15:39
Понравились все три помады, губы очень красивые у Вас   У меня такой же набор: Red rose и Jingle ношу, а Sasha вообще цвет странный, уходит в серый и мне не идет совсем. Мешаю три капли Sasha с тремя каплями Red rose — интересный цвет получается, попробуйте
aikanye 20 февраля 2017, 16:06
вот я хочу, чтобы она у меня уходила в серый(
Попробую) я вообще большой любитель смешивать помады))
Yana Koleshnya 20 февраля 2017, 15:57
ой, как вовремя Ваш пост))) мучилась — хотела себе Ред Роуз, думала, он красный) а посмотрела на Вас и поняла — не мое) аж успокоилась)
а на Вас все три смотрятся шикарно))
aikanye 20 февраля 2017, 16:06
спасибо)
Rossetto 20 февраля 2017, 16:17
Цвета вам очень идут, особенно первый, но кажется, что текстура помад так натянула кожу губ, что та вот-вот лопнет((
aikanye 20 февраля 2017, 16:26
за мои губы не беспокойтесь: ношу матовые помады ежедневно даже зимой и ничего, не лопнули. Даже не шелушатся особо))
Marina_Eesti 20 февраля 2017, 16:42
На вас понравилмсь все три, но последняя-определенно фаворит.
aikanye 22 февраля 2017, 07:22
Спасибо! И мой фаворит!)
Marina_Eesti 22 февраля 2017, 09:38
Скажите пожалуйста, как они на губах? Если сравнить с Сефора или theBalm? Сушат?
aikanye 22 февраля 2017, 12:03
Лично по моим ощущениям, степень комфортности у Лайм крайм такая же, что и у theBalm. Сефора немного комфортнее, но менее стойкая. Мне в целом все матовые помады подходят, губы у меня не капризные
Marina_Eesti 22 февраля 2017, 13:05
Спасибо за ответ. У меня губы тоже не капризные, но носить к примеру, помады Никс я не могу ((
aikanye 22 февраля 2017, 14:27
Никс какие именно? я люблю линейку софт мат, нейтральна к suede, не люблю lingerie
Marina_Eesti 22 февраля 2017, 16:07
Как раз с soft matte мы и не подружились ((
Oksaa_19 20 февраля 2017, 18:28
Саша на тебе очень хороша, ну и последняя тоже красивая, почти все отмечают, что red rose немного уступает по ТХ остальным.
aikanye 22 февраля 2017, 07:23
Да, уступает, но люблю именно ее больше за счет цвета!
Isterika 20 февраля 2017, 18:36
Все оттенки очень понравились! Не люблю яркие, но тут прям руки зачесались))
aikanye 22 февраля 2017, 07:31
Спасибо!) Рада, что оттенки понравились. Мне именно этот набор показался самым универсальным и приятным по цветам
Leitner 20 февраля 2017, 22:10
Ого, какая ты шустрая))
Вот я ожидала, что на мне Саша будет смотреться также, а тут облом. Ред Роуз ты показала так, как я тщетно пыталась описать словами — реально же градиент, как у лепестков розы! А Джингл только для новогоднего макияжа подойдет, сейчас уже неактуален. Будет год ждать своего часа
Расскажи поподробней, как ты смешала? Пару капель Джингл на губы и дальше Розой распределять?
aikanye 22 февраля 2017, 07:33
Что-то Саша у меня без восторгов.
Я спонжем от Джингл сверху и снизу пару капель наношу, затем губами друг об друга смешиваю цвет, дальше наношу Розу, на спонж набирая по чуть-чуть. и все)
elenakot 20 февраля 2017, 22:31
Очень красивые все 3, зря я не взяла((
aikanye 22 февраля 2017, 07:34
может успеешь? она того стоит!
IrenS 20 февраля 2017, 22:50
Красиво! Хочу именно этот наборчик)
Бери! Действительно советую!
Anastasya_Bo 21 февраля 2017, 07:29
Как всегда шикарный пост! Идеальные губы, не всем губам идут такие текстуры, но нас они просто волшебно смотрятся.
Большое спасибо!)))
dariacool5 21 февраля 2017, 10:40
У меня такой же набор.
Из него только Red rose не попробовала. Мне нужно настроение для нее.
Первую попробовала Jingle. Я боялась, что она будет теплой и даже рыжей на мне, но боже, какой же это восхитительный цвет! Он отлично мне подошел, я любовалась своим отражением целый день))))))
Sasha тоже отличный цвет, но как и у вас, без восторгов.
И конечно на мне эти губные смотрятся по другому! )))))))))
aikanye 22 февраля 2017, 07:35
Вот Джингл на мне теплый(( рада, что на вас помада раскрылась хорошо)
Polina Ivanova 25 февраля 2017, 15:58
Вам все три идут. Меня Саша заинтересовала, присматриваю стойкий нюд.
Красный металлик неплох, он на Новый год, день Валентина, что-то легкомысленно-праздничное в нём.
aikanye 01 марта 2017, 14:35
для меня все же Саша темнее, чем мое представление нюда…
Красный металлик да, на каждый день однозначно будет смотреть неуместно