20.02.2017

Nyx Wonder Stick Highlight and Contour Light и NYX Illuminator Ritualistic

Всем привет! В этом посте хочу рассказать про контур-стик и хайлайтер Никс.

Начну со стика.
Упаковка обычная пластиковая, с прозрачными крышками с двух сторон, крышки плотно закрываются до щелчка.
На одной стороне имеется сам контур, а на другой кремовый матовый хайлайтер — консилер.

Текстура у обоих продуктов хорошая, очень кремовая и приятная, консилер и контур отлично тушуются, и ложатся тонким слоем. По правде говоря, светлой стороной я почти не пользуюсь, потому что не люблю и не хочу делать контуринг в стиле Ким, поэтому продукт я брала только из за контура. Светлой стороной я пользовалась один раз.

Цвет у контура очень хороший, не слишком серый и не рыжий, в нем есть немного красного пигмента, из за чего он смотрится на лице более натурально, но он не дает эффект румян под скулами.

Стойкость у продукта отличная, никуда не пропадает в течении дня.

Теперь расскажу про иллюминатор.

Упаковка — обычный черный пластиковый кругляш, зеркала внутри нет, крышка также закрывается до щелчка.

Текстура приятная, не сухая. Наносится и тушуется хайалйтер отлично, он дает яркий красивый блик, помол в нем мелкий. Хайлайтер довольно сильно пылит. Явного шиммера в нем почти нет.

Цвет напоминает мне снег при ярком солнце :D. Золотистый оттенок на белой базе, такой цвет отлично смотрится на белой коже. Стойкость вообще суперская, на мне сидит целый день.

Наношу контур под скулу и на боковинки носа, а хайлайтер на скулу, спинку носа и на галочку над верхней губой.

Оценка: всем продуктам ставлю заслуженные 5!

Tamsin 20 февраля 2017, 16:03
Последний образ — умереть и не встать:) Красота.
Penochka 20 февраля 2017, 16:37
Есть такой стик, очень довольна, хотя это и был мой первый кремовый контур. Тоже не пользуюсь консилером, как-то не моё. Хайлайтер понравился, буду смотреть)
Вы, как всегда, прекрасны!
Спасибо большое!
Milara 20 февраля 2017, 16:40
Хайлайтер красивый, надо будет посмотреть на него. А вот стики для контуринга эти двухсторонние я не понимаю совсем, по-моему еще ни одного поста не было, где светлой стороной кто-то пользовался ))
Колорпоп в этом плане молодцы, сделали светлые и темные оттенки раздельно.
LeonRoux 20 февраля 2017, 16:57
Вот я хотела взять колорпоп, но их снимают с производства и на сайте уже не было в наличии
Milara 20 февраля 2017, 17:11
Как снимают
LeonRoux 20 февраля 2017, 17:15
у них на сайте недавно был раздел, что то типа купи в последний раз и там были эти стики, все аут оф сток, сейчас на сайт зашла и осталось всего два оттенка светлых, других нет вообще :/
Djadjadja 20 февраля 2017, 16:41
Мне не понравился стик — утекает, что на мне, что на клиентах. Не застывает, не крепится на коже нормально ни с одним тональным, морочиться при смешивании откровенно влом, тк могу найти контуринг и получше. А так штука интересная, конечно.
А вот хайлайтер очень по нраву пришелся, люблю такие «классические» оттенки легкого золота, вы очень наглядно показали его
LeonRoux 20 февраля 2017, 16:58
Не знаю, у меня с ним проблем нет, что хорошо)
Lalique 20 февраля 2017, 17:35
Красота-то какая!
astatined 20 февраля 2017, 17:45
Люблю ваши посты и образы   Заинтересовал иллюминатор. Спасибо)
LeonRoux 21 февраля 2017, 18:27
MaryMist 20 февраля 2017, 17:46
Люблю этот стик, темную сторону, конечно, больше. Хотя иногда я и светлый стик использую вместо тона (в смысле поверх базы, например), как консилер: плотноват, поэтому редко ношу так: с
Хайлайтер красавчик :D
katyakraska 21 февраля 2017, 00:44
Мой кошка, с твоей кожей можно все.
Я так хочу познакомиться с косметикой никс, но никак не дойду до их корнера.
LeonRoux 21 февраля 2017, 18:28
Di_Rivares 21 февраля 2017, 17:07
Вау, какой красивый хайлайтер!   Я положила глаз на оттенок Enigmatic, теперь и этот хочу )
А карандаши-стики такие мне без надобности, лицо худое, скулы и так хорошо выделяются.
LeonRoux 21 февраля 2017, 18:28
Ну я лично скулы не рисую, ибо это оч заметно будет, просто объемы выделяю)