Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Дорогие Косметисточки, поздравляю вас с Днем Влюбленных!
И хочу вам показать, нового и замечательного жильца моего туалетного столика. Старта продаж я ждала считая дни, уж очень мне хотелось заполучить кисть из лимитной коллекцииKiko Milano Matte For You. Коллекция посвящена Дню Всех Влюбленных. На мой взгляд, она получилась милой и полностью соответствует тематике. Кисть для нанесения пудрообразных средств на лицо с ворсом в форме сердечка Кисть упакована в красивую коробочку, которую вы видите на фотографии. Открывая коробочку мы обнаруживаем вот что: Кисть заботливо завернута в шуршащую розовую бумагу. Мне нравится все абсолютно — и дизайн упаковки, и дизайн кисти. Кисть из очень мягкого, приятного, синтетического ворса, пользоваться им сплошное удовольствие. Пудровые продукты набирает хорошо и наносит не хуже проф.кистей, я использую ее для румян. Ворс сердечка длиннее белого ворса, но это нисколько не отражается на качестве работы кисти и дискомфорта не создает. Ручка кисти металлическая, удобно располагается в руке, не скользит. Конструкция крепкая, не шатается и ворс кисти прикреплен к ней хорошо, не лезет. Конечно, это просто хорошая кисть, какие можно найти в других марках. Именно оформление, делает ее оригинальной, эксклюзивной и доставляет мне большое эстетическое удовольствие. Одним словом покупкой я очень довольна и пользуюсь с удовольствием.
И в завершение поста, каждой из вас желаю любить и быть любимой. Ведь, никто ни от чего не застрахован… От счастья в этом феврале, например.
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Риносептопластика - мой опыт
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Обзор моих средств для умывания
День со мной: первая поездка вчетвером
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Комментарии
ekaterina988814 февраля 2017, 07:50
Так символично, в День Св.Валентина пост о кисти с сердечком.С праздником)
doga7914 февраля 2017, 09:10
Ага, спасибо большое)
aikanye14 февраля 2017, 08:16
какая милота! Я бы себе купила
doga7914 февраля 2017, 09:14
Правда я и румяна хотела в комплект к кисти, но их не оказалось))
Mila-justcovaleva14 февраля 2017, 08:53
Какая красота! Такая кисть всегда будет поднимать настроение и Вас с праздником!
doga7914 февраля 2017, 09:14
Большое спасибо)
vosne14 февраля 2017, 08:57
Прелесть какая! И я такую хочу!
doga7914 февраля 2017, 09:15
В продаже их можно еще застать. Я на выходные видела их в магазине Кико.
Milara14 февраля 2017, 09:22
Очень мило и по-девчачьи :))
doga7914 февраля 2017, 09:30
Да, именно так)
Vera030514 февраля 2017, 10:00
Какая милая до невозможности игрушка…
doga7914 февраля 2017, 10:07
Да, ты верно заметила — милая игрушка ! Наверно, все мы где-то в душе, остаемся маленькими девочками, не смотря на возраст.
Lizaveta2314 февраля 2017, 10:26
ой, как мило)) тоже бы с радостью приобрела себе!
doga7914 февраля 2017, 11:03
Да, милость зашкаливает)
Vitolda14 февраля 2017, 11:34
И я, и я, и я хочу А подскажите, пожалуйста, при наборе румян — само средство остается на сердечке? Или на всей кисточке? Просто думаю, насколько удобно набирать и наносить? Потом сердечки на обеих щеках не отпечатываются? Знаете, как в стемпинге Спасибо!
doga7914 февраля 2017, 11:38
Длина ворса в удобстве не отличается от всех остальных кистей, пачкается так же по всей поверхности, включая белый ворс. И пятнами продукт не ложится)))
Vitolda16 февраля 2017, 14:37
Спасибо!
angry_tigra14 февраля 2017, 11:34
А сколько она стоит?
doga7914 февраля 2017, 11:38
1100р.
Latte14 февраля 2017, 11:41
Такое милашество! С праздником!))
doga7914 февраля 2017, 11:43
Спасибо, дорогая!
RitaMix14 февраля 2017, 12:19
Ай-яй! Какая милота ))))) Очень люблю красивые аксессуары. Такая кисть не просто утилитарная вещь, а еще и источник хорошего настроения)
doga7914 февраля 2017, 12:50
Вот-вот, она полезная и приятная)
ArishaV14 февраля 2017, 12:36
Уж насколько я спокойно отношусь к подобного рода аксессуарам, но ваша кисточка мне понравилась, классная и яркая))) Поздравляю с покупкой)
doga7914 февраля 2017, 12:47
Большое спасибо:)
Innatalia14 февраля 2017, 13:05
Очень мило, кроме цены) У меня есть из лимитированной версии двусторонняя кисть, симпатичная, но цена была… Спасибо, что показали
doga7914 февраля 2017, 13:21
Пожалуйста)
Zaoknomzima14 февраля 2017, 13:26
Ой, какой ми-милаш!) Люблю кисти такой формы
doga7914 февраля 2017, 14:01
А у меня она первая такая, но уже полюбилась:)
ulya2514 февраля 2017, 14:35
Какая милая кисточка????
Poeme14 февраля 2017, 15:19
И тебя с праздником, Дилечка! Эту кисть давно приметила, но как-то забыла о ней, да и в Кико давно не заглядывала. Теперь есть мотив)
doga7914 февраля 2017, 15:49
Спасибо дорогая, а в Кико сходи обязательно)
Hadija199114 февраля 2017, 15:22
Очаровательная кисть Спасибо за столь приятный пост, Дилия! Вас также с праздником
doga7914 февраля 2017, 15:49
Большое спасибо:)
bichitoo14 февраля 2017, 18:39
Смотрела на эту кисть в магазине и там сердечко уже было полностью деформировано, просто остался не ровный, красный круг. Но у вас она очень аккуратная и красивая. Может если её аккуратно использовать, то сердечко сохранит форму.
doga7914 февраля 2017, 18:46
Во время использования, сердечко может немного терять форму, так как ворс мягкий. Но это легко исправить при помощи рук.
Marina_Eesti14 февраля 2017, 20:06
Милота, да и только!
doga7916 февраля 2017, 07:53
Согласна))
plaksa15 февраля 2017, 00:05
завтра побегу за этой мимими) cпасибо!
doga7915 февраля 2017, 10:27
Удачи!
Diana-Nathalie15 февраля 2017, 23:50
Вроде совсем игрушечная, но я бы не отказалась получить ее в подарок. Странное дело))
doga7916 февраля 2017, 07:25
Девочки такие девочки))
Modagold16 февраля 2017, 03:23
Мимишный аксессуар для хорошего настроения! Мне иногда тоже чего-то такого красивого, но бесполезного хочется и я покупаю и любуюсь. Смотрела вчера в корнере марки и как-то не возникло желания купить, из двух причин: цена завышена и синтетика не очень высокого качества. Румяна вообще сплошное разочарование — стойкость 0. В очередной раз убеждаюсь в Кико ничего дороже 5 евро покупать не нужно.
doga7916 февраля 2017, 07:52
Румяна не тестила, так как их не было, но заметила, что сухие продукты Кико в большинстве своем не впечатляют. А относительно кисти, мне она была нужна для разбавления палитры, а то у меня в основном проф.кисти, внешне все серьезные)) И качество синтетики нахожу отличным — не колется, по мягкости не уступает ворсу козы, отмывается до первоначальной белизны, не лезет, не пушится. А кисти получше и стоить будут подороже))
Frankie_Stein26 февраля 2017, 17:39
Кисть — очаровашка! В вашем обзоре она выглядит лучше, чем на промо фото.
Комментарии
Наверно, все мы где-то в душе, остаемся маленькими девочками, не смотря на возраст.
Такая кисть не просто утилитарная вещь, а еще и источник хорошего настроения)
Спасибо за столь приятный пост, Дилия!
Вас также с праздником
Мне иногда тоже чего-то такого красивого, но бесполезного хочется и я покупаю и любуюсь.Смотрела вчера в корнере марки и как-то не возникло желания купить, из двух причин: цена завышена и синтетика не очень высокого качества.
Румяна вообще сплошное разочарование — стойкость 0.В очередной раз убеждаюсь в Кико ничего дороже 5 евро покупать не нужно.