13.02.2017

Стик для чистки пор Rire All Kill Blackhead Remover Stick

Привет!
Я наконец-то дошла до разбора фото с новогодних каникул, когда я пытала моего бойфренда чистками носа! :D Расскажу про корейский стик, помогающий очистить поры!

Заказала я этот стик потому что очень люблю пробовать новое и надеюсь найти средство, которое хорошо очищало бы поры и откупоривало сальные пробки (не кислотный вариант). Обещания производителя очень обнадежили меня: стик RiRe должен спасти меня от белых и черных точек, а также убрать отмершие клеточки, не навредив коже.
Инструкция по применению очень простая: аккуратно потереть влажную кожу этим стиком и смыть водой.
Состав для разбирающихся в химии. Приятно видеть экстракты лаванды, алоэ и ромашки хотя бы в малых пропорциях.
Упаковка у средства незамысловатая-это тонкая пластиковая цилиндрическая туба с выкручивающимся механизмом. Крышка защелкивается и сама не открывается. Размер совсем не большой, занимает 2/3 ладошки, можно носить с собой.
Само «тело» стика в длину составляет всего 3 см, твердый на ощупь. К сожалению, закреплен он не очень хорошо, поэтому может выпасть при активных манипуляциях.
Поверхность стика шершавая, видны и ощутимы на коже кусочки древесного угля. Аромат, честно говоря, оставляет желать лучшего-пахнет как одеколон или мужской дезодорант, глаза не режет, выветривается быстро, но всё же…
Во время применения стик подтаивает и вперемешку с кожей пытаемого испытуемого собирается на краю.
Итак, самое интересное! Рассмотрим эффект от применения. Слева немытый нос моего суженного, на котором видны закупоренные поры, много отмершей кожи. Справа- результат после первого применения. Мне кажется, что эффект более чем отличный, так как кожа стала сиять, старые клеточки были смыты, поры «открыли дверцы», а некоторые даже были очищены. Разумеется, используя кислоты можно было добиться намного лучшего эффекта, но данный вариант нам абсолютно не подходит. Также я принимаю во внимание тот факт, что с первого раза ни одно средство почти никогда не раскрывается на полную мощь.
Я не считаю данное средство спасительным для меня, но на мужчине оно хорошо работает, всегда помогает перед основательной чисткой. Это эдакое «подготовительное» средство, которое помогает вскрыть закупоренные поры без прокалывания.
Плюсы:
1) помогает открыть закупоренные поры,
2) убирает отмершую кожу,
3) не травмирует чувствительную кожу несмотря на наличие абразивных частиц,
4) не вызывает ощущение сухости или стянутости как после некоторых скрабов и кислот.
Минусы:
1) специфичный аромат,
2) плохая конструкция (стик шатается).
Вес: 10 гр, расход совсем небольшой, так как за 5 применений я израсходовала 2мм из 3см стика.
Цена: 7$.
Оценка: 4+++, до 5- не дотягивает из-за плохой конструкции и мужского неприятного аромата.
Я-Наташа,
спасибо, что заглянули!

Kelen 13 февраля 2017, 09:24
Очень необычный формат. Похоже на обычный скраб в стике, но работает же!)
Natalissima 13 февраля 2017, 09:36
ммм да, наверное, но у него странная текстура и странное действие. Я на моем избраннике полтонны скрабов испытала, только этот помогает приоткрыть поры
Kelen 13 февраля 2017, 09:44
Моему отлично заходит Чистая Линия абрикосовая и обычный кофе. А хваленые диски Ciracle, к примеру, вообще не дали эффекта
Natalissima 13 февраля 2017, 10:19
Чистая линия нашу катастрофу не возьмет))) Ciracle работает, но совсем не так, как на мне. Думаю, после этого стика надо диски налепить
Latte 13 февраля 2017, 18:02
Хваленый Ciracle мне из нормальной кожи без недостатков мне сотворил проблемную с подкожниками...(гидрофильное масло+энзимная перка+энзимный пилинг), извините за вклинение…
Natalissima 13 февраля 2017, 18:23
Что такое перка? А зачем его на нормальную кожу использовать?
Latte 13 февраля 2017, 21:06
пенка)))) это у меня телефон начудил! кого «его»? масло? Я зимой стараюсь умываться сначала маслом, потом пенкой -у меня вв-крем, который просто пенкой плохо смывается. Да и так меньше кожа сохнет, как ни странно. До этого был Мизон, все было ок.
Natalissima 13 февраля 2017, 22:11
Его- средство Ciracle! :)
astatined 13 февраля 2017, 09:37
Тоже люблю испытывать пороочищающие штучки на лице своего парня. Прямо руки чешутся
наверное, имели в виду расход 2 мм из 3 см стика
Natalissima 13 февраля 2017, 09:40
спасибо) только мой постоянно прячет свой нос)))
TomosaurusKaya 13 февраля 2017, 10:12
у меня есть похожий, но только от Mamonde.вот уж там такой аромат приятный! травами какими-то пахнет, всё время нюхаю
правда вот не уверена, что он настолько же хорошо действует… хотя мне вообще ничего не помогает
Natalissima 13 февраля 2017, 10:23
Не, мой точнр не травами пахнет… даже мой спросил, зачем я ему шершавым дезодорантом нос мажу   Если ничего не помогает на дому, то проблема не косметическая, либо требует обращения к косметологу.
Mazlik 13 февраля 2017, 11:22
Спасибо за обзор!
Мне такое не пригодится — пользуюсь кислотами, но когда вижу относительно вблизи носы некоторых мужчин, так и чешутся руки.
Жаль, воспитание не позволяет им сказать, что поры надо чистить…
Natalissima 13 февраля 2017, 22:15
Да, такую информацию лучше держать при себе до определенного момента! Мы бы тоже кислотами пользовались, но ему противопоказано…
Diana-Nathalie 13 февраля 2017, 17:36
Вы знаете, а результат-то неплох действительно. Возможно, что моему мужу тоже бы подошел. Он выворачивается частенько из моих рук. Может быть с этим получилось бы его не самоуход перевести)
Natalissima 13 февраля 2017, 22:14
Попробуйте)) главное, чтобы нос на месте после самоухода остался)
Diana-Nathalie 13 февраля 2017, 23:17
Ой, да) У нас все как-то делается, как первый раз (хотя… почему я удивляюсь, это же только я постоянно пользуюсь уходом, а он — нет   ).
sasha555 14 февраля 2017, 02:21
А какие эффективные средства для чистки пор вы бы посоветовали?
Natalissima 14 февраля 2017, 10:28
я пока такие не нашла, у меня нет ответа. Всякие черные маски на мне точно не работают, точно также как и наклейки. Нормально работает то, что в низкой концентрации имеет кислоту или что-то с маслом, что размягчает сальные пробки.
amlis 14 февраля 2017, 11:20
а пришлите пожалуйста пару примеров, того что с кислотой
Natalissima 14 февраля 2017, 13:46
Салфетки для размянчения пробок Ciracle pore control, пилинги типа Ahava Time to clean facial mud exfoliator или Tony moly appletox smooth massage peeling cream
sasha555 15 февраля 2017, 03:21
Я бы могла посоветовать Паолу Чойс. У нее есть лосьоны и гели с кислотой. У меня гель 1%, этого недостаточно. Надо пробовать 5%. Про маски согласна, я толку не вижу
Marnia 14 февраля 2017, 23:34
Мои 5 копеек — Ciracle отлично работает. Я их только для мужа и покупаю. На ура размягчается содержимое пор. Естественно, само оно оттуда не выйдет, но чистка становится практически не травматичной.