Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Beauty in Simplicity
14 февраля 2017, 16:00
Beauty in Simplicity

14 февраля 2017, 16:00
Нейтральные румяна на каждый день Nouba Blush on bubble 55

Упаковка хорошая, на ощупь очень приятная, правда быстро пачкается. Крышка плотно закрывается, зеркала нет.

Нейтральные румяна на каждый день Nouba Blush on bubble 55 Нейтральные румяна на каждый день Nouba Blush on bubble 55
Текстура очень приятная, мягкая, румяна очень пигментированные, отлично отдают цвет, поэтому я всегда убираю излишки с кисточки об руку. Наносятся очень ровно, легко тушуются, никаких пятен с ними нет.

Финиш матовый, но не бумажный, а очень живой, шиммера в румянах нет совсем.
Стойкость отличная, на мне сидят целый день.

Нейтральные румяна на каждый день Nouba Blush on bubble 55
Оттенок на мой взгляд нейтральный, в нем есть бежевые и розовые нотки, поэтому обычно такие румяна используются как поддержка к практически любому макияжу. Цвет чем то напоминает румяна Шанель Orchid Rose.

Нейтральные румяна на каждый день Nouba Blush on bubble 55 Оценка: 5!

Poeme 14.02.2017
Отличный оттенок, подумала сначала, что Мас или Кико)
Качество ничуть не хуже)
erinelle 14.02.2017
Ух ты, какой крутой оттенок! Спасибо, что показали!))
А от чего это такой крышесносный блик?
Мери лу :3
Tamsin 14.02.2017
А не менее крышесносный оттенок на глазах?:)
ArishaV 14.02.2017
Румяна как румяна, ничего особенно я не увидела. Зато как вы здорово все вместе собрали в своем макияже — вот это мне очень понравилось!
LeonRoux 14.02.2017
Так я же и написала, что это обычные нейтральные румяна на каждый день :)
ArishaV 14.02.2017
я читала) я просто удивилась реакции предыдущих девушек, не более)
AnastasiiaS 14.02.2017
Мне нравятся такие румяна. Не знаешь, что выбрать и берешь их. Накрасился и забыл:))
LeonRoux 15.02.2017
Да да, такие всегда нужны)
Winter_cherry 14.02.2017
У меня такие есть. Очень хорошие, согласна. Упаковка такая приятная, как резиновая.
LeonRoux 15.02.2017
Я тоже люблю такую упаковку)
RitaMix 14.02.2017
У меня есть румяна с почти таким же оттенком, но только они шиммерные. Вообще марка меня удивила, у меня румяна и пудра, и они очень качественные, и кстати, делают их в Италии, что уже для меня большущий плюс!
LeonRoux 15.02.2017
Пудру вот не пробовала, но пробовала их бронзеры(тоже присылали) мне качество понравилась, но все таки отдала, потому что цвет не самый мне подходящий.
Jasperia 14.02.2017
К сожалению, не подходят девушкам холодного типа, они все же теплые, им нужна некоторая гармонирующая теплинка в оттенке кожи или волос, в остальном — согласна, качество хорошее, тушуются отлично, без пятен. Автор, вы прекрасны!
LeonRoux 15.02.2017
Да, для холодных они тепловаты) Спасибо!
bichitoo 14.02.2017
Сложно любоваться румянами когда на фотографиях такая красотка как Вы. Мне кажется Вам идет абсолютно все ))
А цену румян не подскажете?
LeonRoux 15.02.2017
Спасибо! В рив гош не нашла их, на пудре 1200, на лямоде около 700 со скидкой.
EvilFlower 14.02.2017
У меня есть такие в оттенке как раз пыльно-розовом. Покупала еще 300 лет назад, когда не знала ни косметисты, ни как красится нормально) Они нескончаемые, на них сейчас только круглость стала площе, с учетом того что я ими каждый день на протяжении наверно 2х лет красилась.
Ого, это здорово)
MaryMist 14.02.2017
Оттенок чудесный, а ты здорово их показала! Люблю твои посты :D
elenakot 14.02.2017
Лера, тебе вот прям очень идут!
Alla21 15.02.2017
Финиш матовый, но на скулах вижу блеск)
Вот он меня и заинтересовал, что использовали/наносили?
это хайлайтер мери лу
Maria_Xmas 15.02.2017
Подскажите, какие на Вас ресницы?
Viktoria29 15.02.2017
Какой у вас тональный крем? Смотрится шикарно) Румяна красивые, вам идут