14.02.2017

Нейтральные румяна на каждый день Nouba Blush on bubble 55

Упаковка хорошая, на ощупь очень приятная, правда быстро пачкается. Крышка плотно закрывается, зеркала нет.

Текстура очень приятная, мягкая, румяна очень пигментированные, отлично отдают цвет, поэтому я всегда убираю излишки с кисточки об руку. Наносятся очень ровно, легко тушуются, никаких пятен с ними нет.

Финиш матовый, но не бумажный, а очень живой, шиммера в румянах нет совсем.
Стойкость отличная, на мне сидят целый день.

Оттенок на мой взгляд нейтральный, в нем есть бежевые и розовые нотки, поэтому обычно такие румяна используются как поддержка к практически любому макияжу. Цвет чем то напоминает румяна Шанель Orchid Rose.

Оценка: 5!

Poeme 14 февраля 2017, 16:02
Отличный оттенок, подумала сначала, что Мас или Кико)
LeonRoux 14 февраля 2017, 16:06
Качество ничуть не хуже)
erinelle 14 февраля 2017, 16:31
Ух ты, какой крутой оттенок! Спасибо, что показали!))
А от чего это такой крышесносный блик?
LeonRoux 14 февраля 2017, 16:32
Мери лу :3
Tamsin 14 февраля 2017, 18:25
А не менее крышесносный оттенок на глазах?:)
ArishaV 14 февраля 2017, 16:36
Румяна как румяна, ничего особенно я не увидела. Зато как вы здорово все вместе собрали в своем макияже — вот это мне очень понравилось!
LeonRoux 14 февраля 2017, 16:38
Так я же и написала, что это обычные нейтральные румяна на каждый день :)
ArishaV 14 февраля 2017, 16:45
я читала) я просто удивилась реакции предыдущих девушек, не более)
AnastasiiaS 14 февраля 2017, 17:16
Мне нравятся такие румяна. Не знаешь, что выбрать и берешь их. Накрасился и забыл:))
LeonRoux 15 февраля 2017, 05:56
Да да, такие всегда нужны)
Winter_cherry 14 февраля 2017, 17:18
У меня такие есть. Очень хорошие, согласна. Упаковка такая приятная, как резиновая.
LeonRoux 15 февраля 2017, 05:56
Я тоже люблю такую упаковку)
RitaMix 14 февраля 2017, 17:39
У меня есть румяна с почти таким же оттенком, но только они шиммерные. Вообще марка меня удивила, у меня румяна и пудра, и они очень качественные, и кстати, делают их в Италии, что уже для меня большущий плюс!
LeonRoux 15 февраля 2017, 05:57
Пудру вот не пробовала, но пробовала их бронзеры(тоже присылали) мне качество понравилась, но все таки отдала, потому что цвет не самый мне подходящий.
Jasperia 14 февраля 2017, 17:39
К сожалению, не подходят девушкам холодного типа, они все же теплые, им нужна некоторая гармонирующая теплинка в оттенке кожи или волос, в остальном — согласна, качество хорошее, тушуются отлично, без пятен. Автор, вы прекрасны!
LeonRoux 15 февраля 2017, 05:58
Да, для холодных они тепловаты) Спасибо!
bichitoo 14 февраля 2017, 18:27
Сложно любоваться румянами когда на фотографиях такая красотка как Вы. Мне кажется Вам идет абсолютно все ))
А цену румян не подскажете?
LeonRoux 15 февраля 2017, 06:00
Спасибо! В рив гош не нашла их, на пудре 1200, на лямоде около 700 со скидкой.
EvilFlower 14 февраля 2017, 19:03
У меня есть такие в оттенке как раз пыльно-розовом. Покупала еще 300 лет назад, когда не знала ни косметисты, ни как красится нормально) Они нескончаемые, на них сейчас только круглость стала площе, с учетом того что я ими каждый день на протяжении наверно 2х лет красилась.
LeonRoux 15 февраля 2017, 06:00
Ого, это здорово)
MaryMist 14 февраля 2017, 20:19
Оттенок чудесный, а ты здорово их показала! Люблю твои посты :D
LeonRoux 15 февраля 2017, 06:01
elenakot 14 февраля 2017, 21:40
Лера, тебе вот прям очень идут!
LeonRoux 15 февраля 2017, 06:01
Alla21 15 февраля 2017, 13:28
Финиш матовый, но на скулах вижу блеск)
Вот он меня и заинтересовал, что использовали/наносили?
LeonRoux 15 февраля 2017, 13:58
это хайлайтер мери лу
Alla21 15 февраля 2017, 14:57
Maria_Xmas 15 февраля 2017, 16:44
Подскажите, какие на Вас ресницы?
Viktoria29 15 февраля 2017, 19:22
Какой у вас тональный крем? Смотрится шикарно) Румяна красивые, вам идут