11.02.2017

Huda Beauty The Red Edition

Пост о том, что не все ожидания оправдываются.

После удачного знакомства с нюдовыми Bombshell и Trendsetter я решила, что пора переходит на «тяжёлую артиллерию» и приобрести яркие цвета. И Худа Каттан предоставила такую возможность, выпустив 4 набора миниатюр, разбив по цветам — красный, коричневый, розовый и нюд эдишены. Собственно о красном речь и пойдёт.

1. Heartbreaker
Это холодный красный оттенок, что называется классика красного. И я реально скакала от счастья, потому что нашла действительно жидкую матовую помаду красного цвета без недостатков. Абсолютно.
Она лежит идеально, выглядит бархатом, ощущается как кремовая помада в стике, но стойкая как оловянный солдатик.
После таких характеристик я подумала, что весь набор будет шикарным от и до. Как же я ошиблась.

2. Material girl
Сливовый оттенок, на который я возлагала большие надежды. Но когда я нанесла его на губы, мое лицо трансформировалось как в мультфильмах, где радостная улыбка сменяется выражением угрюмого г…
Несмотря на пигментацию, помада наносится очень тонко и сразу плешивит. Ей нереально ровно покрыть губы, даже на карандаш/праймер/в два слоя. Надо очень потанцевать, чтобы смотрелось все более менее. Помада терпима к наслаиванию, это можно делать пока не надоест и губы все равно будут чувствовать себя комфортно, но блин… в общем вы меня поняли.

3. Showgirl
Красно-розовый металлик. Помада, которая не сказать, чтобы очень ровно ложится, но из-за специфики финиша все недостатки покрытия остаются невидимыми. Выглядит красиво и необычно, очень стойкая и комфортная. Также может использоваться в качестве топпера.

4. Famous
Винный, красно-коричневый. Стоит ещё раз упомянуть, что винные помады — мой фетиш, и что я верила и надеялась, что аутсайдер в этом наборе будет только один? Но их два.
Тоже плешивый, даже побольше, ложится пятнами. Тоже нужно исполнять пляски народов мира, чтобы добиться приемлемого покрытия, тоже неплох в общем образе, тоже убивает на макро.

Для наглядности свотчи я оставила на десерт.
Слева направо — Heatrbreaker, Material Girl, Showgirl, Famous

Словом 2 плюса (а по факту 1,5) и 2 минуса — не тот результат, что я ждала. Я по-прежнему считаю помады Худа самыми бархатными и комфортными среди матовых застывашек, их действительно не ощущаешь на губах и нет чувства сухости и стянутости. Однако, такая плешивость — тот недостаток, который я даже из-за цвета не прощу.
Понимаю, что цвета, которые меня не удовлетворили, редко у кого получаются идеальными от и до (хотя навскидку пару-тройку брендов назову). Но ожидала я большего.

P.S. Heartbreaker — моя любовная любовь, это лучший красный ever ❤️
Поэтому добавлю инста-образ

Kisses

OwlCity 11 февраля 2017, 14:13
Ох, какая красота!   Первый сразил наповал, не зря он такое название носит   Обидно, что два из четырёх в наборе так подвели, цвета у помад интересные. Спасибо за пост! Забираю в избранное) Знать бы ещё, где найти такую красоту
ms_alina 11 февраля 2017, 14:56
напишите мне в личку, я дам все контакты)
Kira Adamova 11 февраля 2017, 22:51
Алина, напишите и мне, пожалуйста! :)
Не хватает кармы для того, чтобы написать вам
nastiasev 12 февраля 2017, 08:20
Мне бы тоже контакты, если не сложно) нету кармы
Terracotta 11 февраля 2017, 14:17
Второй оттенок — огонь. Вам идет!
Благодарю!
Julia_Lifestyle 11 февраля 2017, 14:32
Красный шикарный! Вообще набор очень понравился, цвета такие интересные
ms_alina 11 февраля 2017, 14:57
Да, вы правы, цвета хороши
Olga Kharlamova 11 февраля 2017, 14:44
Первый запредельный красавец! Алина, даже аутсайдеры на вас шикарны! Я вновь любуюсь вашей красотой!
спасибо)
Dop 11 февраля 2017, 14:57
Понравился первый (само собой) и третий
hisensi 11 февраля 2017, 15:01
Очень интересно было посмотреть на эти помады! спасибо!
Издалека действительно все смотрятся хорошо, но красный — прямо ваш-ваш!
Milara 11 февраля 2017, 15:18
Первая помада очень крутая, видно по ней все без слов! Алин, не могла бы ты сравнить ее с Руби ву? Похожи они, да?
Остальные оттенки красивые и сложные, очень жаль, что характеристики подвели.
ms_alina 12 февраля 2017, 20:09
Я тебе завтра в инсту сравнительные фото кину)
Milara 13 февраля 2017, 09:40
Спасииибоо ))
Victoria_K 11 февраля 2017, 15:30
Замечательные оттенки — хочу все! Спасибо за эстетическое удовольствие (на фото)   и за очередную стописятпятую хотелку — куда их все девать, не знаю )))
filkinabysya 11 февраля 2017, 16:29
Вау! Шикарно все оттенки выглядят на ваших губах! Но — да, алый — это что-то!
Winter_cherry 11 февраля 2017, 17:32
Showgirl своим оттенком поразила меня в самое сердце!
helenmehr 11 февраля 2017, 18:08
У вас красивые губы и ровные руки, поэтому даже аутсейдеры смотрятся приемлемо) Красный — огонь
Вы написали, что помаду Худы лучшие по качеству, я такого мнения о помадах Джеффри, можете сравнить?
ms_alina 12 февраля 2017, 20:10
Джеффри более сухие, как по мне
Lavande 11 февраля 2017, 20:19
Все четыре невероятно идут вам! Жаль, что у некоторых качество подкачало( Красный нереально хорош))
J-ennyfeR 11 февраля 2017, 20:21
Божечки невозможно смотреть на такую красоту, как всегда просто шик, утащила в избранное и сижу мечтаю)
Mac_Cecht 11 февраля 2017, 20:41
Как увидела вторую помаду на стартовом фото, сразу поняла, что пойду находить ее за любые деньги! Ан-нет, не пойду.
Черт, она даже на общем свотче лежит хуже всех((
Спасибо за пост.
Milara 13 февраля 2017, 09:43
Мне она показалась похожей на Колорпоп:
Может не 1 в 1, но похожи!
Mac_Cecht 13 февраля 2017, 10:55
Та более свекольная) На самом деле, я сталкиваюсь постоянно с тем, что все темные сильно коричневые, а вот так, как в посте — редко.
Но вариант хороший, спасибо. Был бы еще этот колорпоп в доступе
Milara 13 февраля 2017, 16:41
Я просто в любви с этим оттенком, обязательно закажу на пробу ))
Innesa 12 февраля 2017, 14:59
третий для меня просто бомба)) хочу хочу хочу))) Алиночка можно тоже координаты?..
ms_alina 12 февраля 2017, 20:10
Напишите мне в личку
ice_161 12 февраля 2017, 15:09
Третья очаровательна! И макияж глаз бесподобен! Не подскажете чем сделан?)
ms_alina 12 февраля 2017, 20:11
Благодарю!
Это палетка Tarte Tarteist Pro
ladyNSK 12 февраля 2017, 17:00
Ухх
Особенно второй оттенок! Но они все шикарны и Вам идут.   Шикарная девушка из Вас получается!
Могли бы в лс написать где марку эту купили?
ms_alina 12 февраля 2017, 20:11
Напишите мне в личку самостоятельно, пожалуйста. Желающих много очень)
GalinaGalina 12 февраля 2017, 17:10
Красный смотрится невообразимо!
MariaEvans 12 февраля 2017, 17:13
Я, когда увидела оттенок famous, подумала: это то, о чем я мечтала! А потом открыла сайт houda и другие свотчи в инете… он вообще выглядит не так, как у вас( он какой-то там совсем винный, а у вас прям бордовый…
Lisita55 12 февраля 2017, 22:19
Я на Вас просто любуюсь для поднятия настроения :) Спасибо, что Вы такая красивая. Сделайте, пожалуйста, еще обзор бежевых оттенков (если у них есть такие в этой линейке)
MaryMist 14 февраля 2017, 21:40
Узнала об этих помадах из твоего же поста (перед этим еще), но вот этот формат наборов из четырех малышек очень заинтересовал, буду браааать!
Красный потрясающий, даже добавить нечего. Металлик тоже покорил! А две другие даже при всех косяках смотрятся на тебе очень даже ничего! :D
miamiolga 16 февраля 2017, 13:36
ваши посты — это какой-то бесконечный восторг
Very_Victoria 19 февраля 2017, 15:43
Heartbreaker просто прекрасен  .