07.02.2017

Morgan Taylor The Great Ice-scape Winter 2016 Collection

Зимняя коллекция у Morgan Taylor вышла замечательная, очень красивая, элегантная и женственная. В коллекции вышло 6 лаков: от нюда до околочерного, самой разной текстуры — на любой вкус и цвет.
Но я выбрала только 4 лака, и 3 из них с одинаковой идеальной текстурой и тх, но обо всем по порядку… Единое для всех — упругая кисть с прямым срезом. Она одна из немногих, при покрасе которой, я обхожусь без корректировки лака около кутикулы. Вообще это редкость, поэтому дополнительный лайк от меня!

И поподробнее от самого светлого к самому темному.

N-ice Girls Rule

Холодный нежно розовый лак с серебристым довольно крупным шиммером. Он почти не читается в базе лака и вместе все смотрится очень органично. Более того, нужно приглядеться, чтобы его увидеть. N-ice Girls Rule идеально подходит бледным рукам, делает их хрупкими и утонченными.

Самый привередливый из квартета. Довольно жидкий крем. Как правило удавалось уложить в 2 слоя, но кое-где они получались полупрозрачными, немного плешивели. Спасал третий слой, но тут можно схлопотать пузыри. Если есть хороший топ, который все исправит, то это не проблема. У меня на момент свотчей его не было, поэтому пару пузырей можно заметить на ногтях.
Одного его нельзя оставлять на просушку, желательно финишное покрытие. Со стойкостью все в порядке. 4 дня — для N-ice Girls Rule не проблема.

Hey, Twirl-friend!

Один из самых правильных бежевых лаков, что я встречала. Очень точный замес молока, зелени, бежа. Он никогда не бывает слишком холодным или слишком теплым. Он нейтрален, отчего подойдет разным оттенкам кожи рук (думается мне). Ни в коем случае не краснит их (только если не поиздеваться предварительно над кутикулой).
Отступлю малость от темы с вашего позволения… Не один раз видела в сети отзывы такого плана «лак барахло, он краснит мне кожу вокруг ногтей». Смотрю на кутикулу, а она — мамадорогая… — в такие клочья искромсана, измята, избита, ее будто пытали. Потом правда залили все щедро маслом, но это ситуацию не спасло. И сидят ругают лак за неподходящий оттенок.
Так, я всё.))

Еще одна неожиданность, которую преподнес Hey, Twirl-friend! — это тх. При таком светлом цвете обычно часто случаются казусы в плане нанесения: лаки плешивят, ложатся черт знает как. Hey, Twirl-friend! же можно уложить в один слой! Текстура очень напоминает лорановские лаки, которые, как известно, красят сами. Плюс удобная кисть. Равно быстрый качественный маникюр в короткие сроки. Сушка особо лаку не нужна, сохнет сам быстро, а также имеет отличный родной глянец. Именно он на фото, кстати.
Стойкость та же — стабильные 4 дня, можно дольше, по желанию.

Figure 8s & Heatbreaks

Очень женственный оттенок. Пыльный розово-лиловый. В бутыльке смотрится чуть бледнее, чем на ногтях, это мне очень нравится. Как по мне, это классика, отлично подойдет для офисных дам или тогда, когда надо иметь маникюр, но не привлекать внимание к рукам. Красивый, универсальный.

По ТХ идентичен верхнему товарищу — идеальный крем средней густоты. Можно легко уложить в 1 слой, но в 2 будет выглядеть чуть ярче. Также красит сам, не требует топа в качестве сушки или блеска, данный момент — опционально.
Хорошо носится, выдержал 5 дней при стандартной домашней работе, не скололся, не потрескался, лишь деликатно обнажил торцы ногтей. Молодец, 5.

Lace `Em Up

Мой любимчик. Я вообще-то не особо жалую околочерные лаки, предпочитая более явный цвет, но Lace `Em Up покорил. Этот лак у меня ассоциируется с выходными. Бурными выходными, которые вспоминаешь в понедельник утром и непременно хочешь повторить!

Ммм, а можно я абзац про тх возьму с предыдущего лака?)) В общем, все то же самое — идеальный крем, кисть, 1 или 2 слоя (!), топ по желанию. На руках выглядит чуть темнее, чем в бутыльке.
Срок носки такой же, разве что стоит обращать внимание на торцы ногтей, все-таки цвет обязывает, неряшливости быть не должно.

Захотелось пойти и накрасить ногти Lace `Em Up! Хм, именно этим сейчас и займусь. А вы поделитесь, любите ли Морганы, какой из четверки понравился больше?

Lavande 07 февраля 2017, 23:27
Спасибо за пост! Все лаки понравились, но больше всех второй и четвёртый. У вас очень красивые пальчики и аккуратный маникюр)
OSen 08 февраля 2017, 20:01
Это и мои любимцы) Спасибо!
Julia_Lifestyle 08 февраля 2017, 00:35
Все красивые и маникюр супер!
OSen 08 февраля 2017, 20:01
Вообще коллекция красивая вышла!
Anastasya_Bo 08 февраля 2017, 05:17
Обожаю такие сдержанные цвета, с удовольствием носила бы все. Спасибо за пост
OSen 08 февраля 2017, 20:01
Да, все под это определение с легкостью подходят!
beautyboo 08 февраля 2017, 08:00
Какие цвета, я залюбовалась! Хороши все до одного!
Vera0305 08 февраля 2017, 10:00
Красота… И все очень носибельное, не только на полюбоваться…
OSen 11 февраля 2017, 11:45
Да, в этом главная изюминка коллекции)
Latte 08 февраля 2017, 10:16
Очень приятная и цельная «коллекция», маникюр безупречный)))
JL_Seagull 08 февраля 2017, 11:11
Очень понравились второй и четвертый.
ArishaV 08 февраля 2017, 11:42
Все лаки очень понравились, хотя я больше ношу темные и насыщенные оттенки. Такому идеальному нанесению всегда поражаюсь, красота)
OSen 11 февраля 2017, 11:46
последний может быть в вашем духе)
Klavas 08 февраля 2017, 13:48
Синиииий — аплодисменты и восторги.
OSen 11 февраля 2017, 11:45
На удивление и он моим фаворитом стал)
Solare 08 февраля 2017, 17:05
Пост-наслаждение: красивые лаки, аккуратный маникюр, идеальные фотографии!
OSen 11 февраля 2017, 11:44
Спасибо))
Hadija1991 08 февраля 2017, 22:36
Прекрасный пост о прекрасных лаках!
Оксана, спасибо
OSen 11 февраля 2017, 11:44
Катя, рада, что понравился)