My Different Beauty World
My Different Beauty World

Тинт для глаз Nyx Lingerie Eye Tint #7 Whymsy

05 февраля 2017, 19:41
Девочки, привет!
Сегодня речь пойдет о необычном и непривычном для меня продукте — о тинте для глаз от Nyx.Тинт для глаз Nyx Lingerie Eye Tint #7 Whymsy
К косметике Nyx я всегда относилась скептически, пока не познакомилась с матовыми помадами, но об этом позже. Я целенаправленно шла в магазин за карандашами и вдруг увидела жидкие тени для век. Когда я училась в школе, мне безумно нравились такие тени (сам формат), но они кошмарно слипались, сыпались, крошились! Растушевать их было просто невозможно, поэтому я долгое время принципиально не покупала такого рода продукты для глаз… Но в этот раз я все-таки рискнула! И не пожалела…
Оформление лаконичное. Такое же как и у матовых помад серии Lingerie. Увесистый такой флакон, надписи пока не стерлись. Кисточка ворсистая, мягкая, набирает много продукта, поэтому нужно аккуратно наносить тинт.
Тинт для глаз Nyx Lingerie Eye Tint #7 Whymsy Тинт для глаз Nyx Lingerie Eye Tint #7 Whymsy Тинт для глаз Nyx Lingerie Eye Tint #7 Whymsy Объем 4 мл., после вскрытия годен 6 месяцев.
Текстура как у блесков для губ. Легкое суховатое суфле. Наносится очень просто, можно наносить пальчиком. Тушуется в ноль, неплохо наслаивается, не скатывается, не собирается в складках. Дружит с другими сухими тенями. Очень простой продукт в использовании, очень стойкий. Я думала, что на него трудно будет нанести подводку, как, например, на пигменты Инглот. Но подводка легла отлично!
Цвет холодный розовый. Содержит очень много серебристого шиммера, за счет которого создается такой металлический эффект. Здесь хотелось бы немножко сказать о текстуре кожи глаз. Дело в том, что, когда я разбирала фото, немного огорчилась. Именно на фото (в жизни не видно) этот продукт показал, что кожа глаз у меня выглядит уже не «айс». Металлик подчеркнул рельеф и мелкие морщинки. С 27 лет (-/+) наша кожа считается возрастной. Поэтому и макияж уже смело можно делать«возрастной» или «lifting make up». Это другая история и заслуживает отдельного поста. Просто хочу предостеречь девушек, прежде чем купить этот продукт. При возрастном макияже глаз лучше всего использовать сатиновые тени. Металлические, фростовые, а так же матовые тени нужно использовать очень аккуратно или же вообще исключить.
Стойкость. Лично мои веки не жирные, поэтому практически всегда я наношу тени на подложку из консилера и пудры, не используя базу. Базу использую на концертах, например, или, когда нужен ооочень стойкий макияж на целый день (а иногда и ночь). Поэтому на сухих веках этот тинт держится стойко и без базы.
Аромат жуткий… Просто ужасный, хоть и не ярко выраженный. Слава богу, что это продукт для глаз, а не для губ. Иначе, снизила бы оценку.
Фото продукта:
Тинт для глаз Nyx Lingerie Eye Tint #7 Whymsy Свотч на руке (дневной свет):
Несколько вариантов макияжа глаз (разное освещение):
Этой покупкой я очень довольна! Теперь обязательно возьму пару оттенков синего цвета. Продукт легкий, универсальный, удобный в использовании. Рекомендую!
Оценка: 5!
Цена: около 200 грн.
Срок использования: месяц.
Всем спасибо за внимание! Если у вас так же есть этот тинт, напишите в комментариях, нравится ли он вам или нет?
С вами была Катя)

sweetface 05.02.2017
Вау! Очень красивый макияж и вам идет!
уже давно подумываю купить данный тинт, ваш макияж меня в этом желании только укрепил!
спасибо за пост
И вам спасибо!)
Dop 05.02.2017
Надо же! В упаковке я бы на эти тени даже внимания не обратила, а на глазах так красиво! Хотя тут больше заслуга не самих теней, а очень удачного макияжа.
MissDifferentA 05.02.2017
Спасибо!) А меня как раз привлек оттенок...)
lanachca 05.02.2017
Смутило Made in China, но как же красиво лежит.
MissDifferentA 05.02.2017
Спасибо) Да, косметика никс изготавливается в Китае. А продукт покупала в фирменном магазине Никс.)
lanachca 05.02.2017
Видимо, я неправильно выразилась. Я не к тому, что подделка. Просто удивило, что производится в Китае. Думала, в Америке.
MissDifferentA 05.02.2017
Меня уже не смущает слово «Китай». Даже айфоны изготавляваются там… Видимо, как то выгодно все производить там! Много трудолюбивых)
Onya 05.02.2017
А мне очень нравится, как вы теперь стали оформлять брови.
Мне тоже)))
С татуажем очень сложно что-то делать… пришлось его выводить лазером, но до конца он еще не сошел. Долгое время отращиваю брови, а подкрашиваю их с помощью теней, чтобы не так графично. Татуаж медленно, но уверенно сходит. Вам спасибо большое за внимание. Брови — больная тема, мне очень приятно, что вы оценили изменения)
Hadija1991 05.02.2017
Как же хорош этот оттенок на карих глазах
Да, кареглазкам подходит)
ladyNSK 05.02.2017
Люблю розовые оттенки теней, как ни странно, мало кто из моих подруг их носит, хотя много кому пойдут, а у меня розовых почти как бежевых, хочется новеньких розовых, в прошлом году у нас фирменный отдел марки открылся, а я все никак не зайду туда, теперь есть повод — поискать там эту красоту)
MissDifferentA 05.02.2017
Розовый сейчас в тренде, так что лишним точно не будет)
parity06 05.02.2017
Вчера купила 4 оттенка, но в синих тонах у нас нет таких теней.Отличный продукт и возрастной коже век вовсе не противопоказан, веки не скукоживает.Быстро, удобно ещё 4 хочу купить.
MissDifferentA 05.02.2017
Пост напишите? Буду ждать с нетерпением!)
IrenS 05.02.2017
Все, точно пойду смотреть их вживую) Оттенок шикарно с вашим цветом глаз смотрится!
MissDifferentA 05.02.2017
Спасибо, думаю, вам тоже подойдет)
Veleena 06.02.2017
Синие? Я упустила обновление линейки?
проверьте пожалуйста название – «LIDLI» является кодом продукта; если номер 07 верный, это Whymsy
MissDifferentA 06.02.2017
Наверное, это я что-то упустила или перепутала с синими металликами для губ.
Странно, на крышке написано LIDLI. По старинке я решила, что это и есть название. Исправлю.</s>
RitaMix 06.02.2017
Очень интересный продукт. Мне понравилось то, что у вас с ним получилось.
MissDifferentA 06.02.2017
Продукт и правда интересный!) Спасибо за ваше мнение.
Rossetto 06.02.2017
На карих глазах смотрится улётно!
Frankie_Stein 07.02.2017
Приятный и женственный оттенок!
Alisa_lisa 11.02.2017
Шикарный цвет ))), для ваших карих глазок просто волшебный. А подскажите любителю намазать все и везде ))), не пробовали ли вы наносить тени на губы под блеск или оттенять ими помаду? Не сочтите за странность )))
MissDifferentA 11.02.2017
Спасибо за комплимент!)
Ничего, я так же за мультифункциональные продукты) допускаю, что это возможно, но я не пробовала из-за очень неприятного запаха продукта)
Marina_Eesti 14.02.2017
Очень красивый оттенок. Крутила этот тинт в руках, но ушла с 02. Присмотрела еще несколько оттенков. Очень удачный продукт!
MissDifferentA 14.02.2017
Согласна! Простой и удобный)
ameri 02.10.2017
Спасибо за обзор. Очень красивый макияж. Недавно приобрела этот оттенок и этот ужасный запах, думала с тенями что то не так, у меня есть и другие оттенки, такой запах только у этого. Вы меня успокоили)

Instagram авторов Косметисты