05.02.2017

Палетка для макияжа Kardashian Beauty Kourtney´s Kardazzle (Kourtney Kim Khloé Khroma Beauty)

Мне нравится Ким Кардашьян, я даже пыталась смотреть ее глупейшее семейное реалити-шоу. И пусть я так и не смогла выучить имена ее сестер и понятия не имею, кто там сменил пол, я просто падка на красивые лица и довольно часто ведусь на продукцию с именем селебрити. Поэтому, когда в магазине я увидела палетку с именем веселой семейки, я решительно отправила ее в корзину.

Палетка упакована довольно стильно — прозрачный пластиковый чехол, внутри на прозрачном «подносике» закреплена сама палетка.
На обратной стороне упаковки фото одной из сестер, написано Кортни, пусть будет она:)

Сама палетка выполнена из розового пластика, поверхность покрыта узорами, напоминающими рыбью чешую.

Палетка двухэтажная, в верхней части тени, в нижнем отсеке румяна и хайлайтер. Бесполезных спонжей-кисточек нет В целом все миленько, но как-то слегка расхлябано, палетка болтается во все стороны.

Нижний сектор поближе. Почему-то мне кажется, что один из оттенков румян должен был быть бронзером для скульптурирования. Ну не могла королева скульпторов выпустить палетку без бронзера. Но нет, свотчи покажут, что это таки румяна.

Один оттенок румян барбишно-розовый, второй более сдержанный, розово-лиловый, оба оттенка хорошо растушевываются, дают красивый освежающий холодный румянец, мне подошли оба оттенка.
Хайлайтер хамелеон переливается из белого в золото, на коже очень красив. Легко растушевывается. Может использоваться в качестве теней.

Оттенки теней подобраны очень удачно, не знаю как это удалось сестрам-брюнеткам, но для меня-блондинки это практически идеальный подбор оттенков, совершенно все цвета мною используются в повседневном макияже.
Верхний ряд матовых оттенков. Пигментация слегка прихрамывает, но при наслаивании тени дают четкий оттенок. Небольшой нюанс, в течение дня матовые оттенки чуть тускнеют на коже, становятся более прозрачными.

Шиммерные оттенки Тонким слоем ложатся красивым блеском, а при наслаивании дают эффект металлика.

Я сделала макияж с использованием шиммерных оттенков (кроме золота) и только в складочке века матовый тауп.

А как я делаю макияж, можно посмотреть видео-урок, начинайте смотреть с 46 секунды, говорить на камеру я так и не научилась

sensina 05 февраля 2017, 13:12
Понравилось, как использовали шиммерные оттенки в макияже, завтра попробую тоже так.
Rysichka 05 февраля 2017, 15:42
рада, что идея понравилась)
TolstoKiska 05 февраля 2017, 13:15
Действительно приятная палетка, меня заинтересовала румянная секция, спасибо что показали.
Rysichka 05 февраля 2017, 15:42
а у меня румяна меньше всего в ходу, а вот тени очень часто достаю
Kornishon 05 февраля 2017, 13:24
Мне кажется палетка удалась, для себя не вижу ни одного бесполезного оттенка. Средства для лица очень порадовали, я честно ждала что-то кирпичное, а тут — прекрасные холодные румяна. А сколько стоит, если не секрет?)
пол сменил вроде второй муж Крис Дженнер — Брюс Дженнер
Rysichka 05 февраля 2017, 15:43
я покупала больше года назад, уже и не помню, ноона очень бюджетная, даже удивительно
ally_n 05 февраля 2017, 13:28
палетка приятно удивила, почему-то не ожидала от линейки Кардашьян ничего путного, и макияж, к слову, с ней получился очень хороший) Еще хотела отметить, что, по-сравнению с предыдущими видео и фото, значительно лучше стал выглядеть тон, и мне очень понравилось, как легко Вы рисуете стрелки
Rysichka 05 февраля 2017, 15:43
у них еще очень хорошие средства для волос, но там цена кусается
Sofia1991 05 февраля 2017, 15:02
Какой хайлайтер! Да и вообще вся палетка по цветам очень удачна.
по-моему узор на палетке-это змея
Rysichka 05 февраля 2017, 15:44
значит рыба-змея)))
Latte 05 февраля 2017, 16:10
Мне понравилось до этапа двойной стрелки. На черной можно было бы вполне остановиться… А палетка удачная.
mylen 05 февраля 2017, 16:49
Палетка симпатичная, но я бы наоборот из принципа не стала покупать ничего, на чем есть эта фамилия))))
Rysichka 05 февраля 2017, 17:43
тоже вариант)))))) а как же знаменитые помады?:)))
mylen 05 февраля 2017, 17:50
это которые кайли?
Rysichka 05 февраля 2017, 18:04
ага они) массовое помешательство)
mylen 06 февраля 2017, 01:49
я скажу страшное, у меня даже метиоритов нет
May_Rain 05 февраля 2017, 17:08
Жаль, что Вы из восьми оттенков теней в палетке показали только один вариант макияжа ;(
Bogdasha 05 февраля 2017, 17:38
Спасибо, что научили рисовать кривые стрелки))
Rysichka 05 февраля 2017, 17:40
на здоровье
BabyGrace 05 февраля 2017, 18:11
Да, стрелки неаккуратненькие получились и смотрятся странно.
blacklace 06 февраля 2017, 02:14
Обожаю Ким, ее семейку и почти все, что с ними связано) Это же надо — один клан позволил кареглазым брюнеткам снова робко вернуться в глянец)
Rysichka 06 февраля 2017, 07:20
однозначно не робко! они молодцы
blacklace 06 февраля 2017, 11:13
До сих пор не наблюдаю им и мне подобных в разделе бьюти, так что действительно робковато получилось(
beautyboo 06 февраля 2017, 07:56
Мне очень понравилось сочетание оттенков из палетки на вашем веке, лично для себя оставила бы им в помощь классическую черную или темно-бордовую стрелочку. Ваш вариант для меня чересчур смелый.
Палетка интересная, благодарю за обзор.
Kelen 06 февраля 2017, 10:58
Какой хайлайтер красивый