О прическах, макияже и снова о прическах)
07 февраля 2017, 21:31
О прическах, макияже и снова о прическах)

Тени Nyx Lid Lingerie Eye Tint 12 Bronze mirage

Добрый вечер, девушки)
Сегодня — о нашумевшей новинке)
Тени Nyx Lid Lingerie Eye Tint  12 Bronze mirage
Итак, я, как и вы, любовалась на них издалека,пока не появилась фея-крестная и не преподнесла мне аж три оттенка
Тени Nyx Lid Lingerie Eye Tint  12 Bronze mirage Упаковка для такого формата теней весьма удобна — не нужно лезть пальцем, для нанесения есть мягкий спонж. Закрывается-открывается легко, засохнет вряд ли.
Тени Nyx Lid Lingerie Eye Tint  12 Bronze mirage Так как про 2 других моих цвета уже написали, расскажу о моей прекрасной бронзе 12 Bronze mirage.
Оттенок безумно красивый, с переливами, играет на солнце просто невероятно. Будет идеален для голубых глаз.
Тени Nyx Lid Lingerie Eye Tint  12 Bronze mirage Тени Nyx Lid Lingerie Eye Tint  12 Bronze mirage Текстура у теней мягкая и податливая, растушевываются отлично, но нужно торопиться. Легко поддаются наслаиванию, но способны подчеркнуть рельеф века. Отлично ведут себя как база для обычных теней — но в этом случае стоит нанести тонкий слой. Стойкие, но не водостойкие. Не идеальны, но уникальны
Советую вам присмотреться, конечно, некоторые оттенки в линейке очень необычные, но при этом есть довольно много весьма повседневных цветов)
И свотчи на глазах, тени в центре века, по уголкам лежат сухие.
Цена: 530 руб.

А вы уже выбрали для себя оттенок?

Marina_Eesti 07.02.2017
Есть розовый тинт, очень довольна качеством.
sweetorange 07.02.2017
Который ярко-розовый?
Marina_Eesti 14.02.2017
Мне он тоже понравился, но навряд ли подойдет. Хотя и мой, в оттенке 02, тоже сам по себе красив, но на мне смотрится не очень(( Хочу тинт в оттенке 05.
Lyric 08.02.2017
Нет, еще не выбрала, присматриваюсь.   Ваш оттенок красиво повседневный
sweetorange 08.02.2017
Присмотритесь, удачный продукт)
MissDifferentA 08.02.2017
Недавно писала пост о 7 оттенке) ваш тоже понравился)
sweetorange 08.02.2017
Я помню, у вас яркий розовый)
Frankie_Stein 08.02.2017
Эта линейка становится очень популярной. Цвета- очень красивые.
Я бы выбрала розово-персиковый оттенок.
sweetorange 09.02.2017
У меня розово-бежевый есть))
Mac_Cecht 08.02.2017
Ох, все так хвалят эти тинты, что придется попробовать))
А то)явно придётся)
Mac_Cecht 09.02.2017
Да я боюсь нестойкости больше всего((
sweetorange 09.02.2017
А на базу если? Или она тоже не помогает?
Mac_Cecht 09.02.2017
Я все тени ношу на базу, без нее скатается все сразу. Но есть ряд, которые не держит база. И кремовая текстура — в плюс к скатыванию. Цена — не Армани, конечно, но все равно вдвое дороже Мейбеллин)
sweetorange 09.02.2017
Точно могу сказать, что мейбеллин меньше склонны к скатыванию, на мой взгляд
Mac_Cecht 10.02.2017
Мейбеллин я спокойно ношу на базу. Тут вопрос, выдержат ли на базе эти)
sweet_isabelle 14.02.2017
Что-то в стике оттенок намного интереснее, чем на глазах.
sweetorange 14.02.2017
Он лучше смотрится хорошо наслоенным, но стойкость при этом снижается.
sweet_isabelle 14.02.2017
Спасибо за пояснение)