Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
katyakraska Kraska Beauty
27.01.2017
13720

Новинки Benefit карандаш Precisely, My Brow Pencil и гель Ready, Set, Brow

Добрый день.
Сегодня поделюсь с вами впечатлениями от использование новых средств для бровей Benefit — автоматического карандаша для точной прорисовки Precisely, My Brow Pencil в оттенке 04 коричневый Medium и прозрачного геля для фиксации Ready, Set, Brow!
Добро пожаловать!
У всей продукции обновленный и очень классный дизайн, в котором при этом совершенно узнается марка. Все в их привычном стиле.
Сочетание нежно-розового цвета и серебристого металлика в пин-апе и звездочках.
А сами продукты напоминают мне волшебные замки с башенками.
Все тоже серебряно-розовое и еще интересное оформленное.
Precisely, My Brow Pencil
Это тонкий механический карандаш. Он двусторонний. С одной стороны сам грифель.
Он очень мягко рисует, буквально в одно касание. Можно делать как яркую линию, так и полупрозрачную, регулируя нажим. Но она всегда будет тонкой и довольно четкой.
Вот полная длина грифеля.
С обратной стороны мягкая щеточка. Отличная.
Ей замечательно причесать волоски как до прорисовки брови, так и после, растушевывая необходимые линии.
Мой карандаш в коричневом оттенке 04.
Это 100% попадание в цвет моих родных волос — темный теплый шатен.
Мне хотелось изначально взять 03, он светлее. Думала как-то усреднить оттенок между натуральными бровями и крашеными волосами, но когда попробовала нанести в корнере поняла, что смотрится он совершенно инородно.
Заявленная стойкость карандаша 12 часов — так решили 23 девушки, которые его тестировали.
Нет, карандаш сам по себе не стойкий, и если вы забудете, что у вас нарисованы брови и неловко их коснетесь в какой-нибудь глубокой думе, ваша бровь немедленно убежит.
Положение на 100% исправляет гель ниже, в тандеме с которым карандаш получает 4 (все же я помню про стойкость). Как самостоятельный продукт (опять же — стойкость), не больше 3.
Цена с максимальной скидкой 1 449 руб.
Вес карандаша 0,08 гр., изготовитель Япония.
Велика вероятность, что я насовсем остановлю свой выбор на этом карандаше, т.к. еще не встречала цвета, который так идеально ложился бы на мой собственный.

Прозрачный гель для фиксации бровейReady, Set, Brow!
У него очень удачная, на мой взгляд, щеточка.
За счет своей формы она позволяет прочесать и уложить все волоски.
Она силиконовая и разная с двух сторон.
С одной стороны щетинки покороче, и линия крепления прямая.
С другой стороны щетинки длиннее и располагаются по изогнутой линии.
Плюс небольшое количество щетинок на самом кончике.
Это торец кисти.
Гель прозрачный, поэтому свотчи не показать. Довольно жидкий. У него некоторая спиртовая отдушка.
Заявленная стойкость у него 24 часа. Это правда, фиксирует намертво и довольно быстро, и помогает карандашу recisely, My Brow Pencil так же прожить до демакияжа.
Вы будете ощущать, что ваши брови уложены, и это чувствуется, если коснуться их пальцем, но никакой дубовой жесткости нет.
Оценка гелю для бровей 5.
Стоимость с максимальной скидкой 1 449 руб.
Объем геля 7 мл., изготовитель Франция.

Средства в работе.
Моя голая бровь. Она у меня тонкая, полупрозрачная, недостаточно длинная, с волосками лежащими или вниз, или черти как. Поэтому нуждается как в прорисовке и заполнении, так и в надежной фиксации.
Обычно я не рисую графичные брови. Это смотрится тяжеловато на моем лице.
Поэтому лишь слегка заполняю, чуть корректирую форму и фиксирую в нужном направлении.
Гель прозрачный, его самого не увидеть, но видно, что волоски лежат по другому и ровно.
Вот так разница будет куда очевиднее. Правая моя бровь вовсе разгулялась, такое случается не часто, но для фотографии самое то.

Ну и специально для вас я подготовила совершенно бескомпромиссные фотографии.
Они сделаны на макрообъектив в свете софитов.
Голое лицо.
Для этих фотографий я специально накрасила брови довольно ярко, т.к. полупрозрачное заполнение съедал яркий свет.
Да, можно сделать и так. Но не кажется ли вам, что этой женщине приделали брови какого-то другого человека? 
А если так? В полном образе смотрится очень даже гармонично.

Спасибо за внимание.
Меня зовут Катя.
на Косметисте с 2015 года
7 рейтинг   103 поста   30 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Один день на волжских берегах
Один день на волжских берегах
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Бесконечный летний день в Петербурге
Бесконечный летний день в Петербурге

Комментарии

Poeme 27 января 2017, 23:21
Ну это же вполне ожидаемо, что без полного макияжа активные брови смотрятся инородно. Зато с полным мейк-ап'ом очень современно и гармонично. После фильма «Основной инстинкт» я тащусь от блондинок с темными бровями. Обожала «ту» Шарон Стоун))
katyakraska 28 января 2017, 00:02
Спасибо, моя дорогая.
Mac_Cecht 27 января 2017, 23:27
Цвет реально хороший, но оформление все равно круче всего!  
katyakraska 28 января 2017, 00:03
Оформление цепляет безусловно.
Мне еще не нужен был карандаш, но я уже знала, какой буду брать, когда понадобится.
Milara 27 января 2017, 23:45
Мне понравилась щеточка в геле для бровей, крутая :)
katyakraska 28 января 2017, 00:03
Да. И сам гель тоже отлично фиксрует. Лучше других опробованных мной пока.
Koroleva77 27 января 2017, 23:52
Блин, Кать, ну прости, влезу, мне кажется темноват тебе. Или это свет беспощадный?

Супер-фото продуктов, просто прелесть, а глаза у тебя какие!  
Цвет просто нереальный совершенно!
katyakraska 28 января 2017, 00:01
Нет-нет, абсолютно мой цвет.
100% попадание.
Тут и свет и брови графичные. Вот дневной от окна.
Здесь просто лицо после пилинга и не айс )) не хочется прям уж себя такой страшной показывать )
Цвет глаз у меня буэ )) он желто-серый хренпоймикакой
Koroleva77 28 января 2017, 00:50
Все, Кать, поняла, он правда твой — к натуральным бровям отлично, это просто контраст с волосами так на меня подействовал)
katyakraska 28 января 2017, 01:05
Да-да… я хотела тебе сказать: Женя! Забудь про мои волосы!

Я пыталась наносить на тон светлее, как раз думая о волосах — не мое.
Koroleva77 28 января 2017, 01:09
Забыла! Как только ты эти фотки показала — где только лицо, все сразу стало как надо))
ptitsaSinitsa 28 января 2017, 15:36
согласна полностью, только надумала Катюшке писать что темноват оттенок, но тут видно что все отлично, мне нравится оформление.
katyakraska 28 января 2017, 18:40
Да я ж ведь еще и подписала, что графично очень нарисовала. чтоб прям видно было )
Koroleva77 28 января 2017, 00:51
Ты что! Очень красивый цвет глаз. Ну ты даёшь!  
katyakraska 28 января 2017, 01:05
Хочу голубые, можно мммм?
Koroleva77 28 января 2017, 01:08
Кать, чего уж проще! Сейчас столько линз)))
Но такого кошачьего цвета, как у тебя, нет ни у кого)))
Я голубые глаза тоже очень люблю, у дочери голубые, а у младшего сына прямо синие)
katyakraska 28 января 2017, 01:14
Видны линзы, как не крути.
Поэтому пусть будут мои тогда кошачьи )
Lyric 28 января 2017, 04:20
Катя, меняюсь! У меня голубые. Хочу серо-буро-малиновые!  
Нет, ну правда, необычный цвет глаз! Редкий!   Всегда мы найдем, к чему в себе придраться!  
katyakraska 28 января 2017, 05:07
Хаха, спасибо!
Ну, конечно. .) мы же женщины )
katyakraska 28 января 2017, 00:12
В последнем ролике про Мегасонекс, кстати, тоже эти же средства на мне для бровей.
Можно вовсе в динамике оценить.
Прям мой-мой оттенок.
RitaMix 28 января 2017, 00:49
Ух! Бровастая ты наша   )))
Очень хотелось бы попробовать жду, что-бы хоть кто-нибудь сообразил и подарил, потому что старая версия цветного геля мне не нравится и не подходит. Оформление нравится безумно))
katyakraska 28 января 2017, 01:04
У меня тоже есть старая версия цветного геля. Я им пользуюсь, когда вот все остальное лень.
Нормально, но без восторгов.
Оформление такое, что даже не нужно мне было еще, а я уже это все хотела.
Alice Wonder 28 января 2017, 07:33
Очень хорошая серия — у меня все продукты из линейки есть.
Я согласна с вами, что если один карандаш — он немного размазывается. С гелем лучше.
Карандаш меня не сильно впечатлил. Потому что у меня у меня брови без карандаша не видно. И я пользуюсь одним карандашом уже лет 10. И лучше еще ничего не нашла, хотя пытаюсь иногда.
Ka-brow и gimme brow помогают карандашу. Для меня серия твердая четверка. Хорошая, но цвет неидеальный для меня и стойкость не очень нравиться.
Спасибо за отзыв.
katyakraska 28 января 2017, 13:19
Вооот, а мне наоборот поскольку карандаш по цвету подошел, так прям стойкости б ему и цены бы не было )))
А как вам этот крем-гель Ka-brow? Там удобная щеточка? Я поглядываю, но такая система меня смущает.
Я всегда мою кисть после использования, и надо сказать, что многие быстро выходят из строя и пушаться… тонкой линии в итоге сложно достичь… а тут как? и как просушивать кисть?
Я вот думаю, может тройку взять крем-гель в подмогу к карандашу… получится карандаш потемнее тонкими линиями, и заполнение посветлее… мороки, правда.
beautyfairy 28 января 2017, 15:21
У меня ka-brow есть)
Кисточку мою после каждого использования. Потому что если не помыть, то продукт остаётся на кисти, застывает и комкается на кисти. И при последующем использовании грязная кисть и сам гель при смешивании дают крошки. Трудно обьяснить немного, но надеюсь, что вы поняли меня) И в самом геле остаются эту крошки. Что не очень приятно.
Поэтому мою кисть после каждого использования.
Пользуюсь продуктом с декабря, никаких изменений нет ни в кисти, ни в продукте.
katyakraska 28 января 2017, 15:29
Я просто и раньше использовала такие текстуры, как крем-гели, помадки и прочее… но без кистей закручивающихся в комплекте… и, конечно, я понимаю, о чем идет речь — мыть нужно каждый раз.
Получается, пока вы моете кисть, у вас продукт открытый? и потом вы влажную (ок, отжатую, допустим) кисть закручиваете над продуктом, да?
beautyfairy 28 января 2017, 16:29
Нет) Продукт закрытый. Потому что кисточка отдельно.
Грубо говоря, сам набор состоит из трёх частей-сам гель, крышечка, которая закрывает гель и куда вставляется кисть, сама кисть. То есть я закрываю гель крышкой и жду пока высохнет кисть. Потом обратно вставляю Ее на место)
katyakraska 28 января 2017, 18:41
Прекрасно! спасибо!
Alice Wonder 29 января 2017, 18:31
Все продукты очень хорошие. Мне карандаш, кстати меньше всех понравился. Но цены у всей линейки достаточно дорогая. Мне Mary Kay карандаш для бровей нравится больше Бенефита. Я а принципе почти все карандашт перепробовала по разу.
В итоге Sonia Kashuk меньше 10 долларов, поразительная стойкость, идеальный цвет, и пользуюсь им не менее 3 месяцев.
Ellka 28 января 2017, 08:07
Люблю такие посты, где все четко и по делу))) Спасибо!
katyakraska 28 января 2017, 13:19
Спасибо, что заглянули.
Klavas 28 января 2017, 16:51
Линия прямо космическая по оформлению и нравится по отзывам продукты. Карандаш я не использую, а вот гель мне необходим
Пост отличный, спасибо Катерина
katyakraska 29 января 2017, 00:08
Ника, спасибо, моя милая, что заглянула.
Eosforos 28 января 2017, 17:21
А мне вот оформление не нравится, я фанат лаконичности)) Гель взяла от безысходности, ибо у меня брови кустистые, и ничего их не держит. Гель держит намертво, так что я его фанат. Но вот щеточка мне как раз не нравится — очень уж мягкие щетинки у нее, мои волоски ей укладывать очень сложно, хотелось бы пожестче.
В любом случае, этот гель пока лучшее, что было с моими бровями))
katyakraska 29 января 2017, 00:09
Я тоже люблю лаконичность… и здесь не то, чтобы самое идеальное оформление
оно просто ЗАМЕТНОЕ… запоминающееся… ты просто видишь и понимаешь: да — это бенефит… и все
а дальше, нравится не нравится спи моя красавица

Гель оч мне подошел, но у меня хоть и непослушные, но редкие и мягкие волоски
paython 28 января 2017, 17:50
Гель фиксирует хорошо, даже не послушные брови. У меня карандаш good proof из этой же серии, держится он прекрасно, даже при моей жирной коже, по мимо стойкости, мне нравится цвет, я беру 6, но он прекрасно растушевывается до темно пепельного с чуть коричневым, без всяких красных или других не понятных под тонов. Как по мне, бенефит делает достойные продукты для бровей.
katyakraska 29 января 2017, 00:10
Да, брови — это безусловный конек бенефит.
Kelen 28 января 2017, 18:03
Вместе с макияжем просто шикарно. Без — как будто действительно с кого-то сняли и на вас одели  
Утаскиваю гель в виш-лист, думаю станет отличной парой к крем-гелю из данной линейки.
katyakraska 29 января 2017, 00:11
Ну я еще все-таки ради поста акцент сделала на бровях.
Даже без мейка, при мягкой растушевке, все смотрится изумительно.
Хорошие средства. Редкий случай, когда я точно знаю, что использую их до конца.
dariaadariaaa 28 января 2017, 18:05
Отличный дуэт для бровей   Спасибо за информацию о геле, такая сильна фиксация мне нужна. Хоть я и нашла уже своего любимца в M.A.C, никогда не откажусь от возможности попробовать что-то новое))
katyakraska 29 января 2017, 00:12
Да, здесь много подтверждающих хорошую фиксацию.
У меня к гелю вопросов нет — все хорошо.
Vera0305 29 января 2017, 11:57
Вау, как сильно тебя меняют брови… В полном макияже просто супер!
katyakraska 29 января 2017, 14:47
Спасибо, Вера, и брови, и макияж )) а что поделать )
Frankie_Stein 31 января 2017, 17:40
Оформление и сами продукты — супер!
Карандаш похож на волшебную палочку, а гель — на магический флакон, такую красоту даже выбрасывать жалко, когда продукты закончатся.
katyakraska 31 января 2017, 18:07
Ой, какое точное описание! ДА!
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)8Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?13Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen8Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером15Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...