19.01.2017

A England The Blessed Damozel

Лак, на который, кажется, меньше всего обзоров из всей линейки A-England. Спешу показать этого красавца.

The Blessed Damozel утонченный, женственный, благородный, мистический. Входит в коллекцию «Heavenly Quotes», которая посвящена нетленным строкам и цитатам английской прозы и поэзии.

Я думала, что уже отошла от фиолетовых лаков, думала, любовь к ним осталась в прошлом. Но как только The Blessed Damozel оказался на моих руках (особенно в сочетании с бледной кожей), я не могла оторвать взгляд от рук.

База лака именно фиолетовая, с проступающей синей нотой. Он никогда не выглядит околочерным, это мне очень импонирует. Мельчайший шиммер делает цвет лака очень глубоким.

Лак двухслойник, наносится беспроблемно, как умеют только Ингланды. Второй слой легко перекрывает первый и не тянет за собой предыдущий. Кисть удобная для прорисовывания ровного полукруга у кутикулы. Я впервые за ооочень долгое время не корректировала эту линию.

Консистенция оптимальная, лак не густеет. Единственное, что имеет недостаточно яркий глянец, но я и так всегда пользуюсь сушкой.

Срок носки выдерживает без проблем, за 4 долгих дня не скололся, не потрескался, лишь немного затерлись концы. Отличник по всем фронтам!

С чем носить? С чем угодно! Великолепно смотрится с джинсами — целыми и рваными)) С юбкой-карандаш и белой блузкой, со строгими брюками, с пуховиком и шубой. Под разное настроение. Но руки с The Blessed Damozel всегда остаются хрупкими и элегантными.

Tamara Moiseeva 19 января 2017, 20:29
Какой, я бы сказала, элегантный сине-фиолетовый лак. Смотрится прекрасно. Мне кажется, что и без глянца он великолепен! Интересно, если его покрыть матовым топом, будет ли он также хорош? Очень красиво его показали. Фото красивы. Спасибо!
OSen 19 января 2017, 20:34
Тамара, спасибо! Вы знаете, матовым топом не пробовала его покрывать, но да, это может быть очень интересно!
Hadija1991 19 января 2017, 20:33
Сумасшедше красивый лак
OSen 19 января 2017, 20:34
да, давно меня так фиолетовые не вдохновляли!
Shady__Lady 19 января 2017, 20:49
Электрически прекрасен
OSen 19 января 2017, 22:08
Согласна, спасибо)
Alla21 19 января 2017, 20:55
Красивейший цвет, не обязывающий.
Маникюр отличный.
OSen 19 января 2017, 22:09
да, вы правы, в нем очень легко. Есть несколько лаков, в которых тяжело, здесь иная ситуация) Спасибо!
nspirito 19 января 2017, 20:58
Оксана, спасибо! Наконец-то у меня появилась лакоманьячная мечта
Очень красивый лак!
OSen 19 января 2017, 22:10
Нина, спасибо) Берите, не пожалеете)
Sofia1991 19 января 2017, 22:03
Такая белая ручка идеальная для такого насыщенного лака!
OSen 19 января 2017, 22:09
Мое любимое сочетание, спасибо!
powderArmour 19 января 2017, 22:09
Прекрасен)) Хожу каждый раз кругами вокруг него, когда заказываю что-нибудь у Ингландов, но почему-то мне кажется, что будет слишком похож на Queen of Scots. Но надо, наверное, попробовать — красив, черт) Вашим рукам очень идет!
OSen 19 января 2017, 22:12
Так)))) Теперь я захотела королеву Шотландии)))) красивущий синий лак
и нет, судя по свотчам, они, конечно, разные!
powderArmour 19 января 2017, 22:15
пс.… а она еще и однослойник с великолепной пигментацией))
OSen 20 января 2017, 00:13
тем более… все, не усну)
Natalia_Bos 19 января 2017, 23:14
Обалденный цвет
OSen 20 января 2017, 00:13
дааа
extremely_interested 20 января 2017, 07:06
Какой красивый и глубокий цвет!
Polina777 20 января 2017, 10:17
  красота, слов нет! У меня в оттенке In Robe And Grown, попискиваю от него   и кисть просто волшебная для меня. Сама красит
OSen 23 января 2017, 14:11
да, сама красит — это в точку!