18.01.2017

Ищете беспроблемный нюд - тогда вам однозначно сюда. Оттенок 373 Nude Awakening

Если этой зимой в макияже лица я предпочитаю слегка агрессивные тона, то в маникюре наоборот. Нюд, разбавленный шоколад, серый — оттенки моих ногтей этого года.

Найти нюдовый оттенок лака, который мог бы похвастаться идеальным нанесением и отличным качеством, не так уж и просто. Но я кажется нашла. и это оттенок 373 nude awakening — красивый разбавленный молочный нюд.
Лак для ногтей Sally Hansen Salon manicure славится своим идеальным покрытием и стойкостью 7 дней. Какие плюсы могу отметить лично я:

— лаконичное оформление флакона

— достаточно большой объем 14.7 мл. Может к другим лакам я бы этот пункт отнесла к минусам, но не в этот раз. Если вы подберете идеальный оттенок, то я думаю, вы как и я, первое время будете красить ногти только этим лаком, так как качество отменное. Ну лично я уже 3 недели хожу с таким оттенком ( естественно, перекрашивая)))
— супер кисточка. Насколько я не люблю кисти-лопатки, но эта крутая. Она идеально прокрашивает ногти возле кутикулы, аккуратно. Мне очень понравилась — широкая палитра оттенков

— даже такой оттенок как 373 nude awakening полностью перекрывает ногтевую пластину уже с первого слоя. при этом не полосит, не растекается, не пузырится и ведет себя отлично. Но я всегда и каждый лак наношу в 2 слоя — глянцевое покрытие. На фото лак без топа, так что можете наблюдать красивый финиш

— стойкое покрытие. Как я и сказала, уже 3 недели я хожу с этим лаком, давая ногтям отдохнуть субботу. Получается у меня лак держится на ногтях 6-7 дней без сколов и потертостей.Меня порадовало качество лака и теперь мне интересно, как себя поведут на ногтях яркие бордовые и околочерные тона.

Спасибо, что провели эти минутки со мной)… До скорых встреч).

Morozko_21 18 января 2017, 12:10
Ирин, маникюр, как всегда безупречен. Оттенок беру на карандаш, а темный бордовый у меня есть и он просто идеален, писала о нем, можете почитать)
IrinaArt 18 января 2017, 14:44
Обязательно прочту) Спасибо
Светлана Каменева 18 января 2017, 12:19
Такой замечательный цвет у лака! Ноготочки показали красиво.Но не люблю лаки этой марки из-за сильного запаха. Чувствую его даже через несколько часов после нанесения.
IrinaArt 18 января 2017, 14:45
ого, видимо это все индивидуально
Olga Sofronova 18 января 2017, 12:19
У меня оттенок 670 Midnight in NY.Живет уже 3 года) Очень красивый и держится 4 дня, поверх наношу Seche Vite — быстросохнущее верхнее покрытие.Я довольна этой серией.
IrinaArt 18 января 2017, 14:45
3 года, ничего себе))
Olga Sofronova 18 января 2017, 14:57
Я не часто крашу ногти ) Но за 3 года он не засох и не потерял качество)
IrinaArt 18 января 2017, 15:35
Вот это круто!
Ekaterina Shiukashvili 18 января 2017, 16:28
Эти лаки держатся 4 дня? Шутите что ли! Если только красиво в кресле сидеть и ничего не делать, может и продержатся.
IrinaArt 18 января 2017, 16:43
не забывайте, что у всех разная текстура ногтей. А у меня так вообще маленький ребенок, сами понимаете руки часто в воде. И этот лак показал себя с лучшей стороны. Это все индивидуально
Ekaterina Shiukashvili 20 января 2017, 15:29
Вот и у меня маленький ребёнок, поэтому и говорю. Край ногтя затирается на 2-3 день, а вот на всём остальном ногте действительно может держаться неделю. Счастливые люди, у которых лак так долго держится без проблем.
Olga Sofronova 18 января 2017, 17:16
Да да! Шучу для вас специально…
Ekaterina Shiukashvili 20 января 2017, 15:30
Приятно
Oksaa_19 18 января 2017, 12:44
Обожаю нюды из этой серии! От себя могу посоветовать 374 mauve along (чуть темнее вашего) и 160 shell We Dance (молочый полупрозрачный крем с розовым подтоном), добила последний до конца, очень красивые и стойкие лаки!
IrinaArt 18 января 2017, 14:46
на 160 уже давно заглядываюсь)
VictoriasFactory 26 августа 2017, 20:45
Shall We Dance тоже очень понравился!
MissDanger 18 января 2017, 13:29
А у вас все лаки держатся долго (больше 2-3 дней) или только этот?
Оттенок красивый, но по флакону я почему-то думала, что он светлее.
IrinaArt 18 января 2017, 14:46
у меня в принципе многие лаки долго держатся
Helenzzz 18 января 2017, 13:30
очень красивый оттенок!
спасибо)
Tamara Moiseeva 18 января 2017, 13:56
У меня есть такой 372 Greige. Я им очень довольна. Серовато-нюдовый оттенок, если можно так сказать. Стойкость отменная, цвет — супер, общий вид отличный. Ваш цвет лака мне понравился. Очень гармонично смотрится на ногтях. Спасибо, что показали.
IrinaArt 18 января 2017, 14:46
этот оттенок и в пир, и в мир)
tanya_b 18 января 2017, 14:47
Отличный нюд! Не полосит и не плешивет, редко найдешь такой экземпляр. Вообще нравится Sally Hansen. Отмечу, наверно, как и многие другие — стойкость и покрытие (+). У меня лаки данной марки держатся стабильно 4-5 дней без топа, а для моих ногтей это уже огого срок   Единственный минус (это прям проклятие какое-то) очень быстро густеют (за исключением глиттеров, те вообще вечные)… Но я всегда почему-то прощаю этот момент SH. Что касается бордовых оттенков: на моих ногтях они ведут себя хорошо, а может быть даже и отлично
IrinaArt 18 января 2017, 15:36
Хочу найти синий глиттер от SH)
BabyGrace 18 января 2017, 15:01
На мне Салли Хансен держатся до победного в любом оттенке, и в нанесении нет проблем.
IrinaArt 18 января 2017, 15:37
Согласна, очень достойный вариант
YulianaLZ 18 января 2017, 21:25
Какой красивый оттенок лака и маникюр! Люблю лаки из этой серии за беспроблемное нанесение, на моих ногтях они держатся 4-5 дней с топом. Мои любимые оттенки 160 Shell We Dance ( только его надо наносить в 3 слоя) и 674 Nightwatch. Ваш оттенок записала в желаемые.