17.01.2017

Жизнь-боль...коротко о новинке от Essence

Пост будет короткий, но по делу!
И Да, всего две фотографии продукта… странно для меня

Essence The False Lashes Mascara Dramatic Volume Unlimited black

Упаковка мне нравится, стильно вышло!
Консистенция у туши хорошая, не жидкая, но и не густая! Пользуюсь месяц и засыхать она и не думает! С этим все ок!
Щеточка просто вау! Для таких ресниц как у меня это просто находка!
Конусообразная, с большим количеством «волосков», прокрашивает супер! Все реснички от корней до кончиков прокрашены и веко чистое не часто так бывает
Ах, да, щеточка не силиконовая
Теперь наглядно об эффекте!
Реснички пушистые, объемные, прокрашенные! Очень люблю такой эффект
Вроде как обещают еще драму, но я ее не вижу… просто хороший объем да, а драмы нет! Но к эффекту претензий нет
Посмотрим?
Вот собственно, мое «Богатство»
И что получаю в итоге:
Теперь о стойкости.Ноль! Просто Ноооооль! Уже через часика два начинает появляться «эффект панды» в уголках глаз, где нижние реснички сходятся с верхними, к концу дня это превращается в ужас ужасный   Мне так жалко! Она мне во всем подходит и эффект вау! Но… стойкость нулевая
У меня все!
А нет, не все   Может подскажете тушь с такой же натуральной и конусной щеточкой?
Я Юля, ко мне на Ты!

Yamari 17 января 2017, 14:47
У меня была одна тушь от эссенс, так она не сохла совсем на ресницах… лежала себе таким мокреньким слоем и быстренько исчезала с ресниц, но появлялась вокруг глаз
Nadezda_Z 17 января 2017, 14:52
Тушь, конечно, выглядит не ахти.
Сама не пробовала, но не раз слышала, что перекручивают любимые/удобные щеточки на другую тушь.
wonder_woman_kgd 17 января 2017, 14:54
Не ахти?   А мне очень нравится как она смотрится
Я сама перекручиваю, но не нашла подходящей у себя в коллекции чтобы перекрутить
Angarial 17 января 2017, 14:57
У меня такая же тушь. Эффекта панды нет, но осыпается((( Правда я ею только начала пользоваться. Вот надеюсь, может быть уйдёт этот неприятный момент.
wonder_woman_kgd 17 января 2017, 14:59
а у меня не осыпается
Angarial 17 января 2017, 15:01
Да, все мы разные и косметика на нас по-разному себя ведёт)))
Diana-Nathalie 17 января 2017, 17:35
Мне еще ни одна тушь Эссенс не подошла. Уже даже не покупаю. Хотя я так их люблю (Essence).
wonder_woman_kgd 18 января 2017, 17:17
У меня это вторая, с первой такой истории не было, но у той щеточка не подходила, глаз колола
Diana-Nathalie 18 января 2017, 17:22
А мне они какие-то никакие. Как будто сухие((
mademuazelka 17 января 2017, 18:57
У меня к этой марке вообще двоякое отношение: есть отличные продукты и тут же провальные. Лотерея. По-моему, производитель, стремясь к обилию новинок, не всегда успевает сделать качественный товар.

А тушь хорошо смотрится на Вас. Жаль, стойкость нулевая.
Djadjadja 17 января 2017, 20:06
блин, а я никак не могу подобраться к туши этого производителя, для меня они какие-то жесткие, глазам некомфортно( видимо, чувствительна к каким-то компонентам. А жаль…
ну а недостойные экземпляры везде бывают, увы(
Evgenia Sotnikova 18 января 2017, 04:13
Тушь Art Design от Collistar c конусной натуральной щеточкой, тушь мне очень понравилась, расстраивает только цена.
wonder_woman_kgd 18 января 2017, 17:18
Спасибо, гляну ее
synteticsummer 18 января 2017, 16:37
тушь с конусной щёточкой — Lancome Hypnose Doll Eyes
wonder_woman_kgd 18 января 2017, 17:18
Спасибо, посмотрю!
asparagus 18 января 2017, 21:54
Да, тоже хотела о ней написать. Мне эффект нравится, но засыхает за пару месяцев. А Коллистар вообще не понравилась:(
akuna_mataata 18 января 2017, 16:53
Простите, но не совсем понятно, что получается… В таком ракурсе тяжело разглядеть хотя бы разделяет ли она, не выглядит ли как лапки паука…
wonder_woman_kgd 18 января 2017, 17:19
учту!   извинения ни к чему
Zhuzhu 18 января 2017, 19:59
Спасибо, что предостерегли. Подумывала приобрести эту тушь.