16.01.2017

Магия Sigil Inspired от Tammy Tanuka! Часть 3

Куда же без матовых? Да никуда
Я очень большая любительница матовых текстур во всем!
Тени находятся в безумной красоты баночках!Кто то еще не видел их?
Набирать тени очень удобно! Просто подношу кисточку к сифтеру, переворачиваю баночку и тени без лишней грязи уже на кисточке!
Теперь подробней об оттенках
Минеральные рассыпчатые тени Sigil Inspired by Tammy Tanuka «Танцующая со змеями» коллекция «Темный Замок»
Ну с упаковкой все ясно… Цвет!
Бархатный, бордово-черный
Текстура глухо матовая! Оттенок мега пигментирован, просто нереально! Его нужно просто сааамую чуточку для макияжа, просто капелюшечку! Наношу его малюткой 13P от Inglot, вбивающими движениями!
Этот оттенок не для затемнения складки это точно! При тушевке цвет теряется как будто… А вот с качестве вечернего смоки он просто нереален! Наносится очень быстро и без малейших проблем! За счет пигментации и вбивающих движений моментально ложится на веко темным насыщенным бархатом! Ни единой проплешины! Наношу и слегка подтушевываю границы, вуаля!
Для вечернего макияжа «Танцующая со змеями» просто находка! Скажу честно, ожидала проблем с этим оттенком! И одна проблемка все таки нарисовалась, но об этом чуть позже т.к для обоих оттенков она общая!

Минеральные рассыпчатые тени Sigil Inspired by Tammy Tanuka «Знающая Тайные Тропы» коллекция «Обитатели Ржавых Пустошей»
Все тот же глухо матовый финиш, но пигментация чуть ниже, чем у Танцующей со змеями! Назвала бы его просто пигментированным   Ложится тоже ровно и вбивающие движения кистью с ним не обязательны! Наношу любимой кистью 29PO от Inglot!
Оттенок тепло-коричневый, светло-ореховый, но с ноткой серого… интересный! Как обладатель пятидесяти оттенков коричневого   могу сказать, что аналога в моей коллекции не нашла…
В основном ношу в качестве цвета на все веко с затемненной складкой! Смотрится так тепло и бархатно
Этот оттенок стал одним из сааамых любимых, однозначно!
Теперь о проблемке, касающейся обоих оттенков!
Изначально наносила оттенки в чистом виде, без дополнительного оттенка в складке! Но меня преследовала одна и так же проблема! Через некоторое время оттенок как бы отпечатывался в складке ровной полоской!Надеюсь понятно объяснила? В том месте обычно отпечатывается тушь… Решение нашла, просто наношу привычным образом на все веко, но в складку добавляю максимально похожий, либо чуть темнее цвет других теней! На общий вид это не влияет, но оттенок не отпечатывается… странная ситуация, такого у мня не было! Но от оттенков я в восторге и чуть подтушевать другими тенями, мне не сложно совсем!
Матовые оттенки наверно порекомендую с оговоркой и поставлю им оценку 4, скрепя сердце… для меня они заслуживают пятерки!   Оба оказались уникальны, подобных у меня так и не нашлось
Я Юля, ко мне на Ты!

frekensnork88 16 января 2017, 16:46
А вы базой для теней пользуетесь? Может быть отпечатывание происходит из-за отсутствия базы…
wonder_woman_kgd 16 января 2017, 16:55
всегда пишу, а тут забыла указать! С базой и только с базой, без нее никуда
frekensnork88 16 января 2017, 17:13
Хм, тогда реально странно…
Murli 16 января 2017, 19:11
У меня похожая история, если я правильно поняла со всеми оттенками Тамми.
Единственный вариант — минут после 5-10 от нанесения макияжа дополнительно дотушевываю какими-то нейтральными тенями (типа MAC Blanc Type).
Кстати, тоже всегда на базу.
Такое впечатление, что веко под тенями «вспотело», отпечаталось и успокоилось (звучит туповато, но как-то так).
wonder_woman_kgd 17 января 2017, 12:23
Ну у меня так себя ведут только матовые оттенки, остальные без нареканий
Olga Kharlamova 16 января 2017, 19:50
Очень красивые тени и макияж с их использованием безупречен! Конечно все их пигменты волшебны, но для себя лично до вашего поста носибельных не видела, таких, что бы прямо на каждый день.Просто отошла уже от сверкалок-сиялок.
wonder_woman_kgd 17 января 2017, 12:25
для меня носибельны вообще все цвета, которые у меня есть! Ну разве что «Мать природа» все таки по случаю, оттенок требует образа, так сказать
Diana-Nathalie 16 января 2017, 19:58
Странное поведение. Но вообще сами тени мне очень понравились. Люблю такие «почвенные» оттенки — они потрясающи.
wonder_woman_kgd 17 января 2017, 12:25
Почвенные, кстати хорошо охарактеризовала, в точку
angry_tigra 16 января 2017, 20:02
Хотела попробовать пигменты Тамми, но что-то все откладывала.
А теперь с новой крышечкой даже не знаю…
То что продукт визуально выглядит в новой упаковке гораздо (в разы!) более презентабельно и приятно — это однозначно.
Но для сыпучих текстур мне всегда было удобно набирать не из банки, а именно то что на крышечку налипло :)) Только так у меня сыпучие текстуры не очень сильно сыпались. С этими баночками так не пройдет…
«насыпать» на кисть из такой дырищи — ну уж точно нет :(
depoza 16 января 2017, 22:16
а в чем проблемаа — теперь набирайте с сифтера) то, что туда налипло
Tanya_Bbeauty 17 января 2017, 00:55
А я в эту дырочку приноровилась небольшой кистью лазить и лишнее стряхивать прикладывающими движениями на руку)
Зато теперь, когда закрываешь, пигмент через небольшие отверстия не осыпается в разные стороны)
wonder_woman_kgd 17 января 2017, 12:26
я не насыпаю на кисть, я прикладываю ее к дырочке и опрокидываю баночку.проблем ноль
moramarshmallow 17 января 2017, 06:39
Суперские оттенки!

P.S.: всегда удивляет, как людям удается подобрать такой красивый и атмосферный фон и декорации для фото)
wonder_woman_kgd 17 января 2017, 12:27
Спасибо! Это вдохновение красивыми оттенками так влияет