15.01.2017

Anastasia Beverley Hills Lip gloss #Gilded

Заказала я себе однажды летний блеск. Сияющее золото, все как я люблю летом-жиренькое и блестящее. Да, я смотрела свотчи зарубежных блогеров в инстаграм, но мы же знаем, что одно дело красиво сфотографировать, а совсем другое в носке. И ведь ничего не предвещало, что так получится!

Описывать тюбик надо? Вензелечки шрифта? Всегда веселюсь, когда другие делают это.

Зато вы не увидите по фото, что блеск очень сильно пахнет. Вкусно, ванилькой, но настолько сильно, что открутив тюбик, сразу думаешь о мороженом.

Спонжик-плоская лопатка.
А внутри… Ну не ожидала я того, что блеск Anastasia Beverley Hills Lip gloss #Gilded окажется настолько пигментированный, что выглядит жидкой помадой. Наносится легко, тонким слоем, но этот тончайщий слой настолько насыщенный, что перекрывает родной цвет губ. При этом он очень стойкий. Шикарный стеклянный глянец не тускнеет, блеск держится на губах достаточно долго. Это тот редкий случай, когда промо-фото действительно показало продукт во всей красе, все фото, которым я не верила, оказались правдивы.

Именно это золото Anastasia Beverley Hills Lip gloss #Gilded виновато в том, что я притворилась солнечным рыжиком.

VetaLisa 15 января 2017, 11:38
Спасибо за отзыв! Хоть кто-то похвалил блески ABH, а то все пишут в основном об устойчивых помадах. У меня тоже есть золото и есть из той же серии Metallic Rose. Оба классные, действительно на удивление стойкие (обычно блески этим не славятся). Золото использую в основном как акцент на другие помады, для этого и брала.
Rysichka 15 января 2017, 14:11
ой, я тоже хочу Metallic Rose, очень необычный цвет
Mac_Cecht 15 января 2017, 11:43
Если вензелечки шрифта радуют, почему бы и не описать)
На послндней фотографии очень хорошо и свежо выглядите.
Rysichka 15 января 2017, 14:11
я лучше их сфотографирую)
Eosforos 15 января 2017, 12:23
Если честно, цвет напомнил дешевые блески из 90-х. У меня много таких тогда было…
Тетяна Баранова 15 января 2017, 12:47
Мода изменчива. Как только в верхах моды обьявят такие оттенки актуальными, как из рога изобилия посыплятся комменты «фу, какая дешевка этот трупный нюд» и т.д.
«Мода меняется, стиль — никогда» (не помню дословно ли процитировала мадам Шанель), но со стилем иногда бывает туговато. и лучше следовать своему стилю и совершенствовать чувство стиля, нежели вспоминать те же «дешевые» якобы девяностые.
Rysichka 15 января 2017, 14:14
я иногда удивляюсь, как же мы выжили, в эти «дешевые 90е»? страшные годы были, все сплошь вульгарные и дешевые) интересно, лет через 20 и нынешнюю моду будут клеймить?
Eosforos 15 января 2017, 14:21
не сомневаюсь, что что-то и будут клеймить. Того, что действительно выглядит вульгарно и дешево, во все времена хватает. Или Вы считаете, что голубые тени и розовую перламутровую помаду напрасно заклеймили?
VetaLisa 15 января 2017, 14:43
Голубые тени вернулись с триумфом, если Вы не заметили. Розовая перламутровая помада — это пожалуй лучшее воспоминание из моей косметички 90-х. Моду нельзя назвать «дешевой и вульгарной», у кого-то были голубые тени от диор на минуточку. Вульгарным может быть неумелое использование или подражание чему- либо. Взять и огульно обозначить целое десятилетие «дешевым»… То что Вам эта эпоха в макияже не нравилось, ещё не делает её плохой. А если мне брови ниточкой из 30-х кажутся проститучными, давайте Грету Гарбо теперь обзывать пошлой и вульгарной?!))) Это неправильно.
Eosforos 15 января 2017, 14:52
Ну я лично говорила о конкретных веяниях, а не о моде эпохи, если Вы не заметили, и дешевым назвала то, как выглядит блеск, а уж о том, что 90-е — это дешево, запели другие.
И о том, что голубые тени вернулись с триумфом, не соглашусь. Поменялись и оттенки, и текстура — это уже не те голубые тени, которые были конкретно в 90-х.
MilaT 15 января 2017, 13:37
Вам очень хорошо с этим блеском! Получился летний, свежий образ.
Rysichka 15 января 2017, 14:14
спасибо) образ был шуточный, рада, что это удалось
Sashok_inta 15 января 2017, 14:44
А у Вас есть обзор на скраб от beautydrugs? не нашла его в постах
Rysichka 15 января 2017, 15:02
обзора нет, а скраб есть. если интересно на днях напишу
Sashok_inta 15 января 2017, 17:22
Я была бы рада видеть, а то думаешь, нужно ли оно за такую цену)
Rysichka 15 января 2017, 19:22
значит сделаю!
ssmetankina 15 января 2017, 15:07
Цвет хороший, всё-таки в этом сезоне золотой цвет в макияже в топах :)
Но, если честно, покрытие не ровное, что мне не очень понравилось… Всё-таки это ABH, хочется видеть качества во всём!
Rysichka 15 января 2017, 19:25
знаете… вот сложно быть объективной. да, я тоже вижу на фото не идеальное покрытие. но при этом я совершенно уверена, что блеск идеальный. вот как это обьяснить? на фото не идеально, да и в зеркале наверно я увижу, если сильно присмотреться, но по ощущениям, блеск отличный. может быть просто в жизни мы меньше присматриваемся, чем на фото? вот если бы не ваш комментарий, я бы и не увидела, что не так уж и хорошо лежит… какая-то философия получается, а не отзыв о блеске)
Mimimiteva 15 января 2017, 16:08
Макро спонжика очаровательно )))
люблю макро)
Modagold 15 января 2017, 18:37
А иногда просто настроение игривое… Прикольный образ получился!
Rysichka 15 января 2017, 19:25
о да, это как раз тот случай)
Diana-Nathalie 15 января 2017, 20:56
Финальный образ с ним получился очень милым!
AnnaMilano 15 января 2017, 23:47
«Солнечный рыжик» — милейший!

У меня имеется похожий оттенок Nouba Millebaci — прогадала, только летом могу носить, «капризный» цвет — куда угодно не «оденешь».
Feya_Amnezia 16 января 2017, 03:27
на фото отчетливо видно что блеск дико плешивит. Даже Флор мар или голден роуз плешивятгораздо меньше. Очень странно что вы хвалите такой продукт.
От ABH, с учетом того сколько стоит продукт, хочется качества получше.
Но, если вам нравится эффект и он вам комфортен в носке — то что еще нужно для счастья
Rysichka 22 января 2017, 20:23
ну мы все разные и на вкус и цвет? мне почему-то нравится этот блеск.
Ulanna86 18 января 2017, 13:34
Не хочу обидеть, но блеск ужасен…
Rysichka 22 января 2017, 20:23
а мне он нравится
Alisa_lisa 18 января 2017, 13:58
Очень спорный продукт, если честно  . Для блеска в нем уж слишком много золотого шимера, для лаковой помады слишком мало его же. Вот и получилось не то и не се((. К тому же еще и золото в нем какого-то странного, на мой взгляд, рыжего   оттенка, что очень дешевит. Для ABH непростительно. Но это о продукте))
Вы же, безусловно, очень милы и отдельное вам спасибо за то, что подобрали славный образ к такому противоречивому продукту
Rysichka 22 января 2017, 20:24
вы очень точно его охарактеризовали, нечто среднее между помадой и блеском. мне он почему-то понравился.