14.01.2017

Маркер для бровей Beautydrugs Brow Liner #B2

Упаковка обычная пластиковая, крышка плотно закрывается, сам маркер сделан из синтетических волосков(ну, мне так кажется). С его помощью можно создавать линии разной толщины. Рисунок регулируется силой нажатия.

Цвет идеальный русый, ну, который такой с зеленцой :) Поэтому если вас пугает зелень на руке, то не бойтесь, на бровях все выглядит абсолютно нормально.
Оттенок прозрачный, но легко наслаивается.

Стойкость очень хорошая, держится на мне целый день.
П.С Четкие линии можно легко растушевать щеточкой, так что татуажные брови вы себе не сделаете.

Milara 14 января 2017, 17:13
Очень красиво и натурально, спасибо за пост! Посмотрю на этот маркер, когда закончу свой карандаш.
LeonRoux 14 января 2017, 17:19
Спасибо!)
Yakutka 14 января 2017, 17:26
Вот он, продукт, который я давно хочу)) Спасибо за обзор, буду заказывать!
ms_alina 14 января 2017, 18:01
Интересный продукт, обязательно возьму.
Но ты знаешь же, что у тебя и без того крутые брови?)
LeonRoux 14 января 2017, 19:59
Ой да куда там
Winter_cherry 14 января 2017, 19:09
Классный!
Хочу теперь такой.
MayuMayu 14 января 2017, 19:29
Какая отличная зеленца!
Эх, почему я раньше про него не знала, пока была русая:)
LeonRoux 14 января 2017, 19:59
Да, для русых само то)
Mimimi1 14 января 2017, 19:49
может у меня чего с цветопередачей не то, но я вижу зеленый цвет на бровях
LeonRoux 14 января 2017, 20:01
У меня тоже с телефона зеленоватый видно, на компьютере нормально, вот с телефона фото, с него как всегда самые достоверные фотки)
Mimimi1 14 января 2017, 21:03
а я как раз и смотрю с компьютера все время))
LeonRoux 14 января 2017, 21:03
Тогда наверное настройки)
MaryMist 14 января 2017, 21:48
Всегда была мысль, что маркеры делают брови маркерные и я не пробовала такой формат :D Результат супер, но, как уже сказали выше, твои брови прост сами круты!
Annavay 15 января 2017, 00:50
Здорово! Какая вы красавица! Вам и без подкрашенных бровей отлично!
Спасибо большое)
Oksaa_19 15 января 2017, 17:52
Это оттенок, который потемней? Смотрится отлично)) Посмотрю при возможности.
Ага)
Airhead 15 января 2017, 18:26
Какой гениальный продукт! Не вижу никаких зелёных цветов, только красоту и ЕСТЕСТВЕННОСТЬ. Большое спасибо, что поделились.
Ultrafiolet77 16 января 2017, 20:40
Хочу не могу