11.01.2017

Ты лучшее во мне. Ты та, кем я мечтаю стать

Главного, любимого пост.

Я Лена, мне 27.
Я пишу этот пост в не самый простой и во многом решающий период моей жизни.
В прошлом году поменялось все. Я укрепилась в желании покинуть свой город и развиваться как личность и профессионал в другом месте.
Я тяжело пережила уход из моей жизни людей, которых я любила и которым доверяла свои тайны. Встретилась лицом к лицу с испытаниями. Я приняла вызовы и справилась. Я сделала выводы и поняла, какой хочу стать.
Я хочу стать такой, как мое ароматное «Я».
Elle Yves Saint Laurent
Воплощение совершенной женщины в моем понимании.
Она сильная, но при этом не очерствела. Она умеет искренне улыбаться и любит людей. Она верит им, но готова в любой момент держать удар.
Она честная, но делает из этого культ, бестактно, но «очень честно» высказывая свое мнение, когда об этом никто не просит.
Она желанная, но не вульгарная.
Она хороша, но при этом знает свои зоны развития и работает над ними. Каждый день, в любом настроении и состоянии. Она понимает важность «сегодня» для получения счастливого «завтра».
Она яркая, но не фрик. Женщина с безупречным стилем.
Она не идеал и не стремится к нему. У нее тоже есть слабости, и они придают ей шарм.
Но не мешают добиваться поставленных целей.
Чтобы не случилось, она найдет выход.
Она может позволить себе упасть, но не позволит валяться в грязи долго. Она встанет и поднимется выше, чем была.

Вот такой образ живет во флаконе Elle.
За силу отвечают перец и ветивер, за женственность и мудрость пачули.
За красоту-личи и пион.
Идеально скроен, ничего лишнего. С первых нот ясно-аромат качественный и дорогой.
Переливается и искрится, как шампанское в бокале, которое моя супер-женщина иногда себе, конечно, позволяет.
Средний шлейф и отличная стойкость.
Идеален, любим. И, ходят слухи, снят с производства.
Как видно по фото-я запасаюсь.
Любимая версия, к которой по большей части и относится пост это классическая EDP.
В EDT ношу тоже с удовольствием, но в ней больше крикливого имбиря, она растрепаннее. В ней нет стремления к совершенству. Это я пару лет назад «Я классная, любите меня такой, какая я есть».
Версия Intence, напротив, более взрослая и педантичная. От стремления жить по заметкам в блокноте она задыхается, и живущие в ее композиции белые цветы умирают от строго режима первыми. Индолит, увы.
А классика… Моя классика. Искрящаяся перцем и личи, смягченная пачули и украшенная пионами, самая красивая и самая любимая.
Я не могу ставить ей оценки и разбирать, как опытный образец, я ее просто люблю.

Vera0305 11 января 2017, 20:57
Очень люблю сочетание перца и ветивера…
Отзыв решительный такой…
elenakot 11 января 2017, 21:13
Спасибо, Вера) Он долго лежал в надежном месте, где почти никто не видит, а потом я махнула рукой-пусть будет)
Shady__Lady 11 января 2017, 22:01
Я настолько редко читаю парфюмерные посты, но этот почему-то захотелось прочесть. И я не пожалела! Очень чувственно и проникновенно написан!
elenakot 12 января 2017, 09:49
OSen 11 января 2017, 22:19
И я редко читаю про парфюм, но тут тронуло за душу
Удачи тебе во всех начинаниях!
elenakot 12 января 2017, 09:49
Спасибо большое)
Shpulka 11 января 2017, 22:51
Отличный пост!
У вас обязательно все получится! Действуйте!
elenakot 12 января 2017, 09:50
Ага, планирую действовать
Sofira 12 января 2017, 00:58
Я рада за вас, что удалось все пережить, и сделать выводы, а не стать грустной и закомплексованной «тетей».
Все получится   Но вы, похоже, и сами знаете
elenakot 12 января 2017, 09:50
Спасибо) очень надеюсь
BirkinJ 12 января 2017, 01:23
Который раз порываюсь заказать его, помню ооочень давно меня он заинтересовал, но прошло так много времени, вдруг не мое… можно ли сравнить его с каким то ароматом? В наличии я его не вижу ни в одной сети.
elenakot 12 января 2017, 09:51
Лично я не могу сравнить с чем-то ещё. Но многие сравнивают с Midnight Poison Dior. Но Диор достать ещё сложнее(
Fiora 12 января 2017, 06:05
Спасибо за историю. Мой любимый аромат. Когда-то давно, в 2008 г., в Париже купила его почти сразу же, как только послушала (что мне совсем не свойственно))). И да, я себя тоже ощущаю в нём совершенной женщиной)… почти)). И как жаль, что его сейчас не купить в оффлайн продаже. У меня осталось немного во флаконе, как я говорю, для воспоминаний.  .
elenakot 12 января 2017, 09:53
За границей ещё продаётся и в Dyty Free. Но вот так в магазин за ним не придёшь, а жаль…
extremely_interested 12 января 2017, 07:21
Пост наверняка никого не оставил равнодушным. Прочла с удовольствием. Спасибо. И удачи Вам в достижении желаний.
elenakot 12 января 2017, 09:53
Спасибо большое
Mila-justcovaleva 12 января 2017, 08:54
Добрый день! Это один из моих самых любимых ароматов. Подскажите, умоляю, где же Вы им запасаетесь? Он давно снят с производства  , боюсь нарваться на подделку при заказе в интернете, буду безумно благодарна подсказке
elenakot 12 января 2017, 09:54
Его много в Dyty Free и интернет-магазинах. В том числе надежных)
ohiamreckless 12 января 2017, 09:38
МОЯ ЛЮБОВЬ. и именно Intense. Наши с ним (ароматом) отношения продолжаются уже лет 5. Действительно снят с производства, увы. (Года два назад нашла в Парфюмике набор: аромат 90 мл+ гель для душа+крем для тела, купила все 2, кт были в наличии).
Остался последний. Храню нежно, использую только для очень(повторить раз 100) важных событий.
elenakot 12 января 2017, 09:54
А я вот не могу Интенс( но у меня в принципе очень натянутые отношения с цветочными ароматами(
anagara 12 января 2017, 09:44
Текст очень искренний, нравился какое- то время этот аромат, пока случайно не встретила его на другой девушки с тех пор любовь прошла… достаточно узнаваемая композиция, но очень неплохая.
elenakot 12 января 2017, 09:55
Сейчас мало на ком можно услышать. Что узнаваемый правда-ни с чем не спутаешь.
Glashona 12 января 2017, 12:20
Я искренне желаю вам удачи!
elenakot 12 января 2017, 16:49
Alexandrik 12 января 2017, 15:27
Как я люблю эти духи! Безумно обидно, что в Москве их теперь не купить.
elenakot 12 января 2017, 16:49
Да( найти очень сложно
Poeme 12 января 2017, 16:16
Исповедь молодой женщины. Вы правы, ничего лишнего. Тоже очень люблю этот парфюм, как и интенс.
elenakot 12 января 2017, 16:50
На меня Интенс не сел, зато на маме волшебно!
Livanova 12 января 2017, 17:17
Мои любимые классические Elle лет 8 наверное. Осенью покупала в Сингапурском дьюти фри, жаль что сняли с производства…
elenakot 12 января 2017, 22:40
Дьюти фри нам в помощь)
Melody23 12 января 2017, 23:40
Очень часто отличные ароматы снимают с производства.Жаль
Valeri1993 13 января 2017, 13:46
Одни из любимых… меня с этим ароматом (именно в формате EDT) очень многое связывает. Скоро будет пост! А Вам огромное спасибо
blacksssun 19 января 2017, 22:29
Прекрасный аромат и такой же прекрасный пост. Для меня прошлый год так же стал годом потерь и откровений и я очень надеюсь, что новый станет годом приобретений и новых свершений. Чего и Вам искренне желаю!) Люблю Ваши посты про ароматы (и не только про них!)