11.01.2017

Сангрия от By Terry

Любите ли вы сангрию? Я да, очень. Она у меня ассоциируется со зноем, страстью, цветом, свежестью и немного дерзостью, характером. By Terry Hyaluronic Sheer Rouge #13 Sangria Appeal такая и есть — знойная, требовательная, притягательная, чарующая.

Я встречала немало ругательных отзывов на эту линейку помад у марки, правда, в основном на светлые оттенки. Тем интереснее мне было попробовать самой.

Мой оттенок #13 Sangria Appeal знойный цвет. Цвет винограда, вина, собственно самой сангрии. Здесь как раз тот случай, когда помада такая же насыщенная и на губах, то есть это не бальзамный, полупрозрачный вариант, это страсть и вызов.

By Terry Hyalurovic Sheer Rouge содержит гиалуроновую кислоту, которая увлажняет, заполняет морщины и тонкие линии на губах, увеличивает в объеме, успокаивает и защищает их, придавая им насыщенный мягкий цвет и блеск. Благодаря гелевой, бальзамной, скользящей текстуре помада ровно и мягко ложится на губы. При нанесении помады ее сверхмягкая текстура создает эффект мокрых губ, придавая им естественный блеск. Благодаря сверхлегкой формуле помада хорошо ложится на губы, обволакивая их и придавая им прозрачный, глянцевый оттенок.

Формат помады оказался мне немного непривычен: она узкая и вытянутая по сравнению с обычными футлярами. Но пользоваться удобно, тут без нареканий. Он выполнен из очень качественного пластика и смотрится, да и на ощупь кажется металлическим; дизайн скромный, впрочем как и у остальных продуктов марки.

Срез стика круглый, это также довольно непривычно, чаще всего он заостренный. При светлых оттенках, я думаю, это не проблема, но с таким требовательным цветом как Sangria Appeal ровный контур губ — главная основа.

Текстура помады тающая, гелевая, бальзамная, при этом с плотным покрытием цвета. Ложится на губы ровно, без проплешин, отдавая цвет с первого раза, наслаивать не приходится. Визуально сглаживает рельеф губ, и даже на ощупь они становятся намного более ровными. Глянец держится на губах около двух часов, затем постепенно тускнеет, но цвет остается. Пару чашек кофе выдержит, но пищу с таким ярким цветом в ней лучше не принимать.

Сходит деликатно в плане ощущения, не вызывая моментальную сухость, как это иногда бывает с другими помадами (помним, да, про содержание гиалуроновой кислоты?). Очень сильные шелушения подчеркнет цветом, но сгладит текстурой.

Видно, как плотное бордо из стика переезжает на мою кожу бледных рук холодным, ягодным оттенком. Ничего общего с первоначальным вариантом нет и близко.

И вот как это смотрится на моих губах (сами по себе они бледные, без ярко выраженного пигмента):

Ах да, забыла сказать, с такими яркими плотными цветами я использую карандаш для губ. Считаю, что идеально ровный, четкий контур тут просто необходим.

Из последнего, мне понравилось сочетать #13Sangria Appeal с такими же винно-бордовыми оттенками в образе:

Daho 11 января 2017, 18:05
На сколько помада в стике не интересная, и насколько прекрасная на губах
Вам очень идет
OSen 11 января 2017, 18:33
Спасибо)) Вам не понравилась в стике?)) Я вот все чаю найти помаду, чтобы и на губах такая была
Daho 11 января 2017, 19:15
Ну я же на себя примеряю, поэтому цвет стика меня не взволновал :)) а ягодные просто обожаю-ю-ю :)))
OSen 11 января 2017, 21:45
а, ну понятно тогда) В таком случае присмотритесь к Сангрии)
MaryR 11 января 2017, 18:08
Ожидала, читая текст, что на губах будет цвет очень близкий к цвету из стика   а оказалось, что ближе к ягодному оттенку и никакого вина
А вообще очень красивый пост!)
OSen 11 января 2017, 18:31
хех, это моя личная особенность) на мне оттенки холоднеют. Недавно показывала помаду тепло-красную, которая на мне в холодный ушла. Сейчас ради эксперимента, накрасила Сангрию на свою руку и на руку мужа. На нем — цвет как в стике, почти, все же чуть холоднее. А на мне — как в посте. Лично мне так нравится даже больше)
Yenny-m 11 января 2017, 18:11
Очень красивый пост! Спасибо!
OSen 11 января 2017, 18:32
Спасибо большое)
Milara 11 января 2017, 18:28
Какая интересная помада, мне и в стике цвет понравился, а на губах так вообще — красота!
OSen 11 января 2017, 18:32
Мне на губах больше) Холодные на мне лучше смотрятся) Спасибо!
GalinaGalina 11 января 2017, 18:37
Если была бы как в стике, то повторила бы цвет джемпера!
OSen 11 января 2017, 18:46
Ага) Было бы здорово)
Tauna 11 января 2017, 18:42
Красота какая!
OSen 11 января 2017, 18:46
Vera0305 11 января 2017, 18:46
И тут скажу — шикарный оттенок!
OSen 11 января 2017, 21:46
Вера, спасибо большое) Я сама в него без памяти влюбилась)
Marina_Eesti 11 января 2017, 19:13
Шикарная помада!
Sofia1991 11 января 2017, 19:41
Очень красивый цвет помады в стике! Жаль, что на губах это больше какая-то малина(?)
OSen 11 января 2017, 21:47
А я наоборот больше этому факту порадовалась)) Холодный ягодный мне больше идет, чем теплые оттенки
Sofia1991 11 января 2017, 22:30
Да, Вам действительно идет этот оттенок
Hadija1991 11 января 2017, 19:52
Эффектно смотрится в образе, Оксана! Мне сочетание очень понравилось
Спасибо, Катюш!=)
Latte 11 января 2017, 20:37
Шикарная! образ -почти «этюд в багровых тонах») Потрясающе)
OSen 11 января 2017, 21:52
Да, в этом что-то есть) Спасибо
Poeme 11 января 2017, 20:38
Оксана, я в эмоциональном шоке от такой красоты, что в стике, что на губах, тебе очень хорошо в ней. Пошла записывать в скорые покупки)
OSen 11 января 2017, 21:48
Альфия, это прям агонь) А текстура… Ммм… Хотя вот светлые оттенки действительно ругают.
Shinkirou 11 января 2017, 21:05
Очень красиво! И вы и помада.
Спасибо большое!=)
IrenS 11 января 2017, 21:18
Тоже недавно купила этот оттенок
Правда на мне и темнее (более бордовая) и теплее, ягодности нет. Но на мне всегда так помады трансформируются)
Еще и №14 прихватила, вот она холоднее ощутимо.
OSen 11 января 2017, 21:49
Ну это понятно, на каждый пигмент ляжет по-разному. Девушке выше писала, что сегодня тест провела. Нанесла на свою руку и на руку мужа (он смуглый) И вот на его кисти это было темное бордо, а на мне ягода)
14? Ммм, пойду посмотрю))
marishka06 11 января 2017, 22:35
Очень понравилась помада на вас и особенно образ со стрелками из этой же цветовой гаммы!
А я хочу оттенок, чтобы на губах был как в стике, и в холодную ягоду не шел. Буду тестировать!
OSen 11 января 2017, 23:21
Если у вас яркие свои губы, то эта помада по-другому будет смотреться. Она очень восприимчива к исходным данным. Проверено)
Anastasia Medvedeva 11 января 2017, 23:26
Цвет- огонь! Макияж красивый!
OSen 12 января 2017, 23:14
Анастасия, спасибо)
Sofira 12 января 2017, 01:09
На последнем фото вы похожи на испанку, класс
OSen 12 января 2017, 23:15
Серьезно?)) Прям как комплимент) Мне они очень нравятся!
Sofira 13 января 2017, 02:52
Серьезно
Klavas 12 января 2017, 01:19
Оксана, отлично и неожиданно от оттенка в стике и текстуры бальзама, мне казалось будет более прозрачная.
А стрелки это что такое очаровательное? Вернее из чего :)?
OSen 12 января 2017, 23:15
Ника, спасибо, дорогая))
Это карандаш Holika Holika, я про него писала в своем старом блоге
Alfa 12 января 2017, 06:05
Спасибо за пост!
А чем вы делали стрелки?
OSen 12 января 2017, 23:16
Спасибо) Это карандаш Holika Holika, я про него писала в своем старом блоге. Если надо я пришлю ссылку в личку
OSen 16 января 2017, 17:39
А не могу отправить вам сообщение, вы как читатель…
Yang_water 12 января 2017, 13:04
Прелестный цвет помады, который Вам очень к лицу!
OSen 12 января 2017, 23:16
Спасибо большое!
anast_up 12 января 2017, 17:16
Прекрасная помада, и на вас цвет гораздо красивее, нежели в стике
Тоже вопрос возник про стрелки: чем же))
OSen 12 января 2017, 23:17
Спасибо) Удачно карты легки))
Это карандаш Holika Holika, я про него писала в своем старом блоге, если хотите, пришлю ссылку в личку тоже)
OSen 16 января 2017, 17:40
И вам тоже не могу прислать сообщение(( вы как читатель…
anast_up 13 января 2017, 23:15
с удовольствием
Natalia_Bos 16 января 2017, 17:21
Цвет — огонь
OSen 16 января 2017, 17:34
О да, причем такой комфортный!