10.01.2017

Бюджетно и хорошо - аргановое масло для волос Proffs

Как танцевал критик масел для волос пост.

Я люблю масла для волос. Периодически пробую разные, при этом оставаясь верной одному — Macadamia Natural Oil. Но оно стоит дорого (почти 2 тыс за 30 мл в моем городе и около 3 за 125 мл в зарубежных инмагах) и найти его не всегда просто.
Все мои попытки его заменить на более доступный аналог проваливались, но сейчас я знаю хорошее бюджетное средство, которое вполне может с ним конкурировать.
Пока это лучшее недорогое несмываемое средство из всех, что мне удалось попробовать.
Теперь я знаю, что и до 500 рублей может быть хорошая несмывашка.
Упаковка:
Удобный флакончик на 50 мл. Хочу отметить замечательный дозатор-выдает небольшую порцию масла.
Продукт довольно жидкий. Текстура силиконистая, аромат восточный, очень приятный.
Применение и эффект:
Что круто — с маслом невозможно переборщить. Для меня это одна из ключевых особенностей продуктов такого типа, так как я иногда люблю промахнуться с дозировкой и не хочу при этом ходить с сосульками на голове.
Еще оно легко распределяется, окутывая каждую прядь очень тонким слоем. Волосы становятся гладкими и сияющими, сечения почти не заметно.
Как применяю:
Наношу пару нажатий на влажные волосы от середины до кончиков, расчесываюсь.
Можно наносить на сухие. Делайте, как вам удобно.
ВАЖНО! Никак не влияет на частоту мытья головы, не загрязняет волосы.
Относительно восстановления волос — скажу сразу, ну не может несмываемое средство вам восстановить волосы! Ну правда! Восстановить волосы может продуманный уход и регулярное состригание сечения.
Но маслу вполне под силам защитить вашу шевелюру от агрессивной окружающей среды и предотвратить сечение и ломкость.
Почему же я считаю это масло лучшим из бюджетных, ведь все, что оно делает, обещают и другие производители?
Скажу так — обещают, но не делают!
А оно делает. И это достойно уважения. Прекрасное средство за очень умеренные деньги.
Цена — сейчас стоит 430 р!
Оценка — 5. Молодцы — соотношение цена/качество выше всяких похвал.
ПС — да, это масло, как и большая часть используемых мной несмываемых средств, содержит силиконы. Это мой осознанный выбор, основанный на личном опыте. Прошу его принять)
К сожалению, фото состава прикрепить не могу, так как на упаковке напечатано очень мелко. Первые 2 позиции: силиконы, аргановое масло в составе на третьем месте.

lisaalisarus 10 января 2017, 21:42
У меня другой фирмы (тоже не за бешеные тыщи), но применяю я его точно так же, тоже очень довольна. Волосы гораздо легче расчесываются, правда, сохнут дольше, зимой это проблема ( с феном я не дружу).
elenakot 11 января 2017, 12:07
Я тоже волосы феном не сушу. У меня его даже нет) Не замечала, чтобы масла мешали сушке волос. Но я всегда мою голову на ночь и ложусь спать с чуть влажными волосами.
angry_tigra 10 января 2017, 23:23
Состав средства, если кто-то (как я например   ) заинтересуется…

Cyclopentasiloxane, Dimethiconol, Argania Spinosa Kernel (Argan) Oil,Helianthus Annuus Seed Oil, Parfum, C.I.75120
elenakot 11 января 2017, 12:06
Hoksa 11 января 2017, 06:03
Спасибо за пост! Я сейчас как раз раздумываю над приобретением арганового масла от одной из корейских фирм. Наверное-таки, куплю))))
elenakot 11 января 2017, 12:05
У меня было корейское. От skin food, если мне память не изменяет. К сожалению, не подошло(
Feyasnov 11 января 2017, 11:10
Спасибо за наводку. Эту фирму еще не встречала.
elenakot 11 января 2017, 12:06
Пожалуйста. Качество меня приятно удивило)
Mamzell 11 января 2017, 13:03
У меня есть это масло и мне оно очень нравится соотношением цена-качество. И вообще сколько масел смотрела и изучала состав — он примерно одинаков. И по результату не скажу, что более дорогие аналоги дают лучший результат. В общем масло очень достойное!
elenakot 11 января 2017, 21:02
Согласна. Куча денег вылетела в трубу в поисках замены Макадамии, в итоге плюнула и продолжила заказывать. А тут оп и бюджетный классный продукт нашелся)