09.01.2017
12041

I-Divine Eyeshadow Palette in Sunset - Sleek MakeUP

Упаковка обычный пластик, который сильно пачкается, внутри есть зеркало, нормальное.
Крышка плотно закрывается, но мне кажется, что в любой момент она может отвалиться.
Еще в комплекте были спонжики, но я сразу же их выкинула :D

Палетка очень двоякая, потому что некоторые оттенки очень яркие и пигментированные(оранжевый, золотой, розовый, розовое золото, голубой, красные, один рыжий, черный и сливовый) а остальные очень слабенькие, их, конечно, немного, но они есть
Все оттенки, кроме черного, имеют сатиновый финиш…

Тени очень пылят и осыпаются, не забывайте хорошо стряхивать кисть, а еще проще сначала накрасить глаза, убрать грязь и уже потом доделать тон лица.

Тени хорошо набираются как кистью, так и пальцем, легко тушуются и долго держатся на базе, без базы не знаю как они себя ведут.

Оттенки конечно очень красивыеголубой могли бы себе оставить :D, я люблю все оттенки красного, рыжего, золото и розового. Для зеленых глаз конечно мастхев.

Оценка: 4 (неплохие тени, но сыпятся и некоторые оттенки пустышки)

Mokko 09 января 2017, 13:24
Лера рассуди… Смотрю на палетки — нравятся чуть ли не все. Смотрю на чужие посты — буээээээж, в твои захожу — совсем другое качество теней. В чем подвох?!
LeonRoux 09 января 2017, 13:25
А какие ты палетки смотрела? Из всей коллекции нормальных(которые понравились мне при затесте) наберется штуки 4, все остальное цветной мел)
Mokko 09 января 2017, 14:48
Вот эту точно и еще Vintage romance, divine oh so special, divine a new day) как они тебе? Что-то пробовала?!)
LeonRoux 09 января 2017, 15:08
У меня как раз винтаж и соу спешл) Нравятся очень, а нью дей мне показались меловыми)
Mokko 09 января 2017, 15:56
Все! Убедила!
lisaalisarus 09 января 2017, 19:01
Надо же, а у меня New Day очень хорошо зашел. Там же часть шиммерных оттенков, часть матовых, матовыми я редко пользуюсь, а вот шиммерные — просто любовь. Особенно это золото лимонное, прекрасное.
aikanye 09 января 2017, 14:06
Лера ведьма просто   ну ничего, Аль, бери. Ты ведь тоже ведьма
Mokko 09 января 2017, 14:48
А все! Все встало на свои места)))
shoovi 09 января 2017, 14:19
У меня 2 было, обе отличные. Я заметила, так себе палетки с кислотными цветами в основном. Я такие и не пробую)
Mokko 09 января 2017, 14:49
Ну кислотные — это вообще мимо, в другой галактике))))))) надо пробовать…
katyakraska 09 января 2017, 13:52
Ох, красотииищщща какая, Лер. ну и ты сама в особенности
Спасибо большое!)
aikanye 09 января 2017, 14:07
Балииин, ну нельзя иметь такие красивые глаза, Лера! Я хочу такие красные тени, но на моих глазах будет не так смотреться, как на твоих! Получится из серии «ожидание и реальность»
LeonRoux 09 января 2017, 15:08
Ахахаха, спасибо, но попробовать все же стоит)
KosmeKrista 09 января 2017, 16:05
Вот-вот))) у меня такая же тема)))) будет перламутровое пятно во весь глаз))))))))))))) поэтому посмотрю, порадуюсь, и пойду учиться)))))))))) Лера, может видео-уроки?))))))
Elenina87 09 января 2017, 14:18
Очень красивые мэйки). И безусловно оттенки классно подчёркивают цвет глаз).
Farewell 09 января 2017, 14:18
Так хочу эту палетку, но в арсенале уже есть красная палетка, правда более матовая. Хотела купить 2 месяца назад, но не было в наличии. Теперь смотрю на Ваш пост — и хочется, и вижу, что пигментации мне маловато. Вообщем, еще немного подумаю на счет нее.

Спасибо Вам за обзор! Цвет глаз у Вас просто нереальный и стрелки гипнотизируют!
Спасибо! Это линзы)
shoovi 09 января 2017, 14:20
Интересно, похожи ли красные крайние на Ханимун Том Форд)
LeonRoux 09 января 2017, 15:09
У меня, к сожалению, ее нет(
Mairam 09 января 2017, 15:12
Макияжи шикарные! Прям отрада для глаз. Тоже люблю такие цвета, пытаюсь их приручить.
Спасибо большое!)
Julia_Lifestyle 09 января 2017, 15:12
Очень на вас понравились! У меня таких отрегулирует почти нет, но на других нравятся
Sofira 09 января 2017, 18:08
Ох, как же классно на вас оранжевые, я пару раз пробовала, никогда они на меня так не сядут, как на вас. Супер
Спасибо ^^
lisaalisarus 09 января 2017, 19:06
Моя любимая палеточка
Вам очень идут эти огненные цвета, особенно рыжий. Я тоже недоумеваю, зачем там голубой (пока ни разу не придумала, куда его применить). Лучше бы вместо него еще холодного золота положили.
LeonRoux 09 января 2017, 19:11
Спасибо! Я наносила голубой на нижнее веко как акцент, в итоге — мешки под глазами стали в два раза ярче
mrs_serejkina 09 января 2017, 21:47
Вроде и знала о существовании этой палетки, но все как-то внимания на нее не обращала   а оттенки хороши, кроме голубого
LeonRoux 10 января 2017, 08:21
Голубой вообще ни к чему здесь, лучше бы бирюзовый тогда добавили -__-
MaryMist 09 января 2017, 23:39
Из-за тебя захотела ее :D
До этого смотрела и не трогала :D
LeonRoux 10 января 2017, 08:22
Ой да ладно ^^
Алёна Лыфарь 10 января 2017, 10:25
Вот как так получается? Даже в посте о нейкид3 сколько ни смотрела обзоров других авторов никогда не хотелось. После вашего я просто заболела ею. Вот теперь еще одна. Ваши макияжи безупречны! Очень приятно смотреть и читать Ваши посты)))
elenakot 10 января 2017, 20:58
На тебе божественно смотрятся все оттенки