Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.01.2017
7921

Карандаш для бровей Lacordi De Luxe 03B (+сравнение с оттенком 04В)

Не могу не рассказать о карандаше для бровей, который заставил меня, последние лет 5 пользовавшуюся исключительно тенями для бровей (но как-то был неудачный эксперимент с гелем NYX...), отложить их подальше и использовать только его в оформлении бровей.



Название продукта:
Карандаш для бровей пудровый LaCordi De Luxe №03B Кора дерева

Развернутое мнение:
За всю жизнь у меня было штуки 3 карандаша для бровей, не помню фирм, но точно скажу, что были и восковые и пудровые. Но мне не нравилось оформлять ими брови, то линии получались слишком четкими, то, наоборот, расплывчатыми и недостаточно насыщенными. Но когда я попробовала оформить брови этим карандашом, все получилось идеально с первого раза!

Оттенок моего карандаша — 03В, подойдет для девушек с волосам от русого до темно-коричневого, каштанового. Он больше холодный, чем теплый, но очевидно холодным его назвать нельзя. В нем есть и капля серого и совсем немного рыжего, что и делает его таким универсальным.

Сделан в Германии, вес 1,75 г.


Текстура — пудровая.

Грифель достаточно мягкий, цвет карандаш отдает даже от легкого прикосновения.


Наносится легко, с ним удобно варьировать насыщенность цвета и плотность нанесения, можно как «нарисовать» четко очерченные брови, так и лишь добавить цвета своим бровям. Я же прорисовываю им уголки бровей (где волоски у меня растут реже, чем должны) и заполняю брови цветом, делая их визуально гуще (заполненнее) и четче.

Стойкость — честно скажу, средняя. То есть, с утра до вечера он легко продержится, но если потереть бровь или с нажимом провести пальцем, то карандаш немного сотрется.

Расход — обычный для пудровых карандашей. Лично мне одного затачивания хватает на 2-3 раза, потом приходится снова точить его для того, чтобы кончик был острым.

Дерево при заточке не трескается и не крошится, надписи на корпусе не стираются.

В общем, недостатков нет :)

Свотчи:
Различное нанесение (оттенок 03В):

(Здесь и на фото на брови цвет передан достоверно. На сравнительном свотче он выглядит теплее, чем есть на самом деле)

Сравнение с цветом 04В (для блондинок и светло-русых):


Сверху 04В, снизу — 03В

И на бровях, оттенок 03В:


Цена:
400 руб со

Оценка:
5

Возможно, я когда-нибудь и найду карандаш лучше этого, а, может быть, и вовсе перейду на помадки, но пока что я полностью довольна этим карандашом и не вижу в нем недостатков.

Лучшее за месяц

Комментарии

extremely_interested 09 января 2017, 13:39
Отличный карандашик! Вам он идеально подошел. Надо поискать его и приобрести. Спасибо, что показали!
Diana-Nathalie 10 января 2017, 20:34
Сочетается с цветом своих волос очень хорошо. Выглядит симпатично.