08.01.2017

Результаты обновленного ухода за лицом с марками Aurelia Probiotic Skincare и Antipodes

Здравствуйте, девушки!
Обещанный пост после двух месяцев испытаний новых для меня марок косметики.
Начну с того, что во время поисков качественного ухода я ориентировалась на:
— тару из темного стекла;
— отсутствие силиконов в составе;
— наличие большого количества масел в составе

Мне 26 лет, кожа комбинированная, летом более жирная, зимой сухая, «хрупкая».

1. Название: Aurelia Probiotic Skincare Cell Revitalise Day Moisturiser
Объем: 60мл.
Срок годности 12 мес.
Произведен в Англии
Стоимость £52
Обещания производителя (кратко):
Интеллектуальный увлажняющий крем сочетает в себе концентрированные биоорганические 100% чистые растительные компоненты с пробиотиками и пептидами, чтобы убрать обезвоженность, смягчить, укрепить кожу, а также придать сияние и замедлить окислительные процессы.

Начнем с внешнего вида.
Вся косметика этого бренда упакована в чудесные розовые коробочки. Сама баночка выполнена из темного стекла с крышкой, мембраны из фольги или других материалов нет, лопаточки тоже нет  .
Крем похож на плотные взбитые сливки с желтоватым оттенком. Когда набираешь его из баночки, он даже «похрустывает». В общем, консистенция очень приятная, на взбитых маслах.
Аромат крема — смесь эфирных масел жасмина, мандарина, согревающий и немного пряный.

Нанесение:
Как и все кремы, набираю из баночки лопаткой (от другого крема) горошинку (его много не надо), растираю в руках до теплой эмульсии и наношу непосредственно на лицо. Подходит он для всех типов кожи, включая чувствительную.
Крем немного чувствуется на коже сначала, но через минуту ощущение это пропадает и он полностью впитывается. За собой остаются приятное чувство напитанности,! бархатного эффекта!.. Вот как раз этот бархатный эффект меня немного напрягает в 40-градусные морозы. Я со своей комбинированной, зимой склонной к сухости, кожей, предпочитаю жирные текстуры, чтобы прямо немного даже не впиталось. Так и тон лучше ложится и чувствуешь, что защита есть. Поймете ли меня?
Кстати, на этот крем тональник ложится нормально, крем не скатывается. Даже производитель заявляет, что он является хорошей базой под макияж
Увлажняет и регулирует деятельность сальных желез на мне хорошо — в течении дня т-зона блестит меньше и вообще снизилось неприятное чувство, когда под конец рабочего дня в сухом офисном помещении кожу на щеках дико стягивает, а т-зона очень жирная и хочется быстрее все смыть с лица.
За время использования не было ни одного воспаления.

Итог по этому крему:
Очень достойный крем, который выполняет все заявленное производителем. Сравнить с другими не могу, он совсем не похож на другие продукты.
Вспомнился мне Кларанс для комби. кожи почему-то – силиконовый химозный кошмар. Не смогла я с ним подружиться. Скатывается, не увлажняет. Вроде бы считается стандартным увлажняющим кремом, но не для меня. В этом случае я назову как раз крем Aurelia стандартом хорошего крема, который подойдет всем.
Куплю ли я его еще раз?
Конечно! Но не на зиму. Ничего плохого он мне не сделал, не подсушил, но это мое личное предпочтение, хочу жирнее. А вот к весне приобрету еще баночку и хватит мне его надолго, благо банка 60 мл.
За время использования потратила примерно треть.

3. Минимальный расход

Срок годности 12 мес.
Произведена в Англии
Стоимость £57
Обещания производителя (кратко):
Легкая омолаживающая сыворотка. В составе 100% растительные экстракты, пробиотики и пептиды, чтобы успокоить, увлажнить и «оживить» кожу. Все это великолепие + антиоксиданты, «видит» в слоях кожи, где чего не хватает и восполняет запасы этих веществ.
Сыворотка находится в темной стеклянной бутылочке со стеклянной пипеткой.
Текстура сыворотки – жидкий крем, нежирный на ощупь.
Аромат такой же, как у увлажняющего крема.

Нанесение:
Производитель рекомендует выдавить две капли средства быстро распределить по коже.
Лично мне две капли мало, нужно четыре. Капаю на пальцы, смыкаю их и быстро размазываю ее по лицу и шее. Сыворотка жидкая, хорошо скользит по коже, но очень, повторяю, очень быстро впитывается, практически сразу. Использую ее на ночь, хотя у нее нет ограничений утро/вечер. Я предпочитаю пользоваться активными продуктами именно на ночь, пока я отдыхаю, чтобы на утро проснуться пЭрсиком.
Эффект:
Так вот, девушки, это лучшее, что я использовала на ночь. На утро ни намека на жирное лицо, кожа румяная и свежая. И это на протяжении всего времени использования, а не в первую неделю, а потом привыкание и т.д. и т.п. Плюс, заметила, поры визуально стали меньше. Даже с тональным кремом они меньше выделяются.
Предпочитаю подкреплять слова реальными фото)
Фото лица 2 мес. назад… (снимала обе фотографии после пробуждения   )
… и сейчас. Без жирного блеска

Думаю, эту сыворотку можно считать маст-хэвом для подготовки лица перед мероприятием. Вот правда, эффект виден сразу.

Итог:
Думаю меня многие девушки поймут, что зимой кожа довольно капризная, из-за отсутствия достаточного солнечного освещения цвет лица и поверхность доставляют беспокойство. С этой сывороткой как будто вечная весна за окном, лицо «оживает».
Дальнейшая покупка.
ДА! Ее я готова пользоваться всегда. Была бы возможность, все тело бы ее мазала каждый день)
Осталось у меня ее примерно четверть бутылочки.
3. Быстро впитывается

Срок годности 6 мес.
Стоимость £35
Произведен в Новой Зеландии
Обещания производителя:
Нежный увлажняющий крем под глаза, который идеально подходит для увлажнения и осветления.
Мои глаза:
С кожей вокруг глаз проблем у меня особых нет – синячков или коричневых кругов не было никогда, а морщинки, ввиду еще юного возраста, все те, что у меня еще в детстве были.
Поэтому требование к крему у меня такое: чтобы можно было пользоваться и утром и вечером, активное увлажнение, быстрое впитывание, чтобы утром с макияжем не мучиться, желательно без запаха.
Данный крем меня я купила, чтобы познакомиться с маркой, уж очень она была мне интересна своими составами. А еще приятный бонус – 30 мл.
Подробнее о креме:
Баночка из темного стекла без мембраны на горлышке. Лопатки нет. Зато банка была запаяна в пластик.

Крем желтоватого цвета с резковатым «натуральным» ароматом.
Жирноватый и плотный по текстуре.
Нанесение
Крем очень экономный, маленькую горошинку берем согреваем между безымянными пальцами и бережно вбиваем в кожу. Впитывается через минуту, косметика на нем «сидит» хорошо, не «плывет».
Производитель не заявлял, что этот крем разглаживает морщины, но небольшие «палочки» у меня действительно визуально разгладились и небольшие веснушки посветлели. Я бы назвала этот крем просто хорошим увлажнителем для век для девушек моего возраста без явных морщин.
После 2 мес. использования

3. Быстро впитывается
4. Хорошо увлажняет весь день
5. Отсутствие аллергии/прыщей
«-»
1. Нет мембраны и лопатки
2. Аромат

Впечатления от покупок
Только положительные. Если от крема для век марки Antipodes я особого эффект не ждала, все-таки рано еще хотеть вау-эффекта на глазах, то Aurelia меня очень заинтересовала. У меня первый раз такая заинтересованность в уходе определенной марки. Буду дальше с ней знакомиться точно и основу ухода за лицом для себя вижу пока только с этой маркой. Ну и по возможности у Antipodes надо что-нибудь посмотреть. У них много интересных масок, товаров для тела.
Спасибо всем за внимание!
Надеюсь, все понятно и вы получили исчерпывающие ответы.
Всех с праздниками!
Ульяна

Nika_Ivolga 08 января 2017, 18:02
Спасибо за знакомство с маркой. Интересные продукты, я бы попробовала
UltraS 08 января 2017, 18:53
Пожалуйста!
Рада, что вы заинтересовались.
Спасибо, что зашли:)
Lalila 08 января 2017, 18:04
И мне сыворотка нравится, я бы взяла)
UltraS 08 января 2017, 18:54
Благодарю!
Poeme 08 января 2017, 18:16
Оба средства из Аурелии впечатлили, возьму себе на заметку. Лет пять назад у меня была новозеландский крем другой марки с манукой, вообще не впечатлил. Ты права, это все для «юных дев»))
Chili_pepper 08 января 2017, 18:46
Я помню ваш пост-затравку об этих средствах, поэтому ждала этот пост. Я брала себе сыворотку Аурелия — мне очень понравилась, но повторно не беру из-за высокой цены и труднодоступности.
Frankie_Stein 08 января 2017, 20:51
Ульяна, сыворотка по действию очень заинтересовала!
Интересно, маски такие же продуктивные…
Cat-Shee 08 января 2017, 21:13
Красивый интересный пост и отличный результат! Спасибо, что поделились!
Klavas 11 января 2017, 16:31
Спасибо большое, за открытие марки! «когда под конец рабочего дня в сухом офисном помещении кожу на щеках дико стягивает, а т-зона очень жирная и хочется быстрее все смыть с лица» эта фраза очень впечатлила меня, я сейчас в офисе и как раз это испытываю часто.
Кларинс тоже мне не пошел совсем, не понимаю восторгов.
Эмульсия основной эффект это флеш наверно?
Что еще решила у них купить?
Irina Irina 28 октября 2017, 22:31
А ночной крем не пробывали? Вот думаю на ночь лучше сыворотку или ночной? Кожа чувствительная возрастная ближе к жирной
Redvelvet 27 ноября 2017, 09:25
Здравствуйте, я пользовалась Cell Revitalise Night Moisturiser, у меня жирная, но молодая кожа. Поэтому не могу сказать о его анти-эйдж способностях. А так, имеет приятный фруктово-цветочный аромат, по текстуре слегка густой, жирный и тающий при нанесений. Использовала его летом, для меня был тяжеловат, ощущала его на лице, думаю лучше подойдет для холодного периода или для сухой кожи. Состав у него немалый, богат на большое количество различных масел и экстрактов. Крем придает легкое сияние коже, питает кожу, но оставлял чувство пленки (маски), но опять же, дело было летом и у меня жирная кожа, да и сама консистенция крема тоже достаточно плотная (если судить по фото выше, то похожа на дневной крем).