Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Vera0305 Beauty 40+
10.01.2017
11275

Collistar Magic Gloss Infinite n. 54 Voluptuose Carmine

Блеск для губ из актуальной коллекцииParlami d’Amore. Очень ждала эту коллекцию, но в итоге купила только блеск.

Этой зимой моя любимая маркаCollistarпредложила коллекцию в розовых тонах, посвященную любви.
На видео оригинальный макияж с этой коллекцией, очень красивый… 



На картинках мне многое понравилось, я нацелилась на стар-продукт — палетку для лица и глаз в розовых тонах.
Но по факту палетка оказалась цветным хайлайтером, слишком перламутровым.
И я ушла из магазина с блеском для губ.

Collistar Magic Gloss Infinite n. 54 Voluptuose Carmine
Все оттенки из коллекции, мой — самый правый.

Это блеск с обновленной формулой, обещает особую стойкость и адаптацию к натуральному цвету губ.

Вольный перевод с сайта марки
Волшебный блеск для губ • с необыкновенным сиянием для чувственных губ • с длительной стойкостью • с цветом, который адаптируется к рН губ, в диапазоне натуральных оттенков, адаптированных к вашему образу.

В отличие от обычных блесков марки, этот заключен в непрозрачную упаковку из цветного пластика, повторяющего цвет блеска. Обычные блески (коих у меня есть) находятся в прозрачной упаковке.
Все остальное сохранено — дизайн упаковки и форма спонжа.

Спонжхарактерный дляCollistar— плоская лопаточка. Мне очень нравится.

Составна силиконах и маслах (жожоба, подсолнечное, ши). Т.е. у него есть и ухаживающие свойства. Губы смягчает и защищает, шелушения с ним быстро проходят.
Текстуралаковая, вязкая, но не очень липкая (в том смысле, что губы не склеивает :)
Наносится не очень ровно (кстати, в отличие от своих собратьев в прозрачных флаконах), нужно вручную выравнивать слой.
В принципе, на свотче видно, что лежит с наплывом. Но при этом почти не растекается.

У «прозрачных» собратьев есть один существенный минус — в прохладное время года они упорно образовывают белую полосу на стыке губ. У этого блеска такого не происходит, вообще на переходе к слизистой ведет себя примерно при любой погоде.

С нанесением нужно повозиться, но лежит, где положили. Не течет, в белую полоску не скатывается.
И хорошо переносит перекус. Т.е. про стойкость производитель не обманул.

Цветn. 54 Voluptuose Carmine— карминный розовый, обычно такой оттенок называют румянцем. Холодный оттенок натурального румянца. В текстуре мелкий серебряный шиммер, который на губах мало заметен.

На руке у окна в довольной светлый зимний день.
На губах у того же окна минут через 15. Где-то вдалеке выглянуло солнце, свет потеплел — и блеск потеплел.
Ну в принципе, он в желтом электрическом свете так же теплеет.
А это спустя пару часов и чашку кофе. Я лично особой разницы не вижу, что поражает, если честно…
И в целом

Итого. Блеск действительно стойкий, не липкий, без белой полосы. Но с нанесением надо немного повозиться. накрасить вслепую одной рукой не получится. И все же видно на свотчах, что нет идеально ровного покрытия, хотя в общем образе это не заметно. Возможно, в более светлых оттенках блеск поведет себя более послушно. Ну и конечно, на гладких губах с не выраженным рельефом будет гораздо лучше :)

Цена1732 руб до скидки
Оценка5-

Девушки, что-нибудь покупали из этой коллекции? Как вам?

Спасибо за внимание к моему обзору.
Я — Вера. :)
на Косметисте с 2012 года
4 794 рейтинг   1 189 постов   1 400 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: уходовая косметика - 114 постов.
Пишу об антиэйдж косметике, вникаю в составы, систематизирую уход. Иногда показываю лаки и декоративку.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
День со мной или поездка к родителям
День со мной или поездка к родителям
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета

Комментарии

anuka10 января 2017, 09:14
Какой красивый кисель! Вам очень идет
Vera030510 января 2017, 10:27
Спасибо! Да, точно — кисель. :)
Shinkirou10 января 2017, 09:16
Красивый блеск. Мне очень понравился! Особенно сочетание оттенка с серебряным шиммером. И вам, Вера, прекрасно с ним. На мой взгляд, очень хорошо лежит. Макро нас все равно никто не разглядывает. )
Vera030510 января 2017, 10:29
Спасибо большое! Лежит он хорошо, потому что я его уложила. Т.е. приходится повозиться. Но в целом он, конечно, приятный :)
Milara10 января 2017, 09:35
Приятный оттенок, а стойкость для блеска вообще отличная.
Vera030510 января 2017, 10:30
Стойкость — это да… Я вчера весь день в нем провела, и к вечеру он только от слизистой начал немного съедаться. Но никаких полос…
Olga86910 января 2017, 10:03
Вера, как мне понравилось! Не увидела наплывов никаких, и стойкость удивительная)
Iren_A10 января 2017, 10:12
Мне тоже показалось, что довольно равномерно улегся блеск.
Vera030510 января 2017, 10:31
Не улегся — уложили :)
Vera030510 января 2017, 10:31
Спасибо! Оль, ну так я его уложила тщательно. Я просто сравниваю с другими блесками, они наносятся проще, но во стойкость, конечно, не сравнится…
Dop10 января 2017, 10:07
Приятный блеск, в общем образе очень гармонично смотрится  

Разница внешнего вида макияжа на промо-фото и промо-видео, конечно, поразительная )))
Vera030510 января 2017, 10:31
Спасибо большое!

Да, как много делает выражение лица.
shoovi10 января 2017, 11:16
Стойкость для блеска отличная!
Vera030510 января 2017, 11:29
Да, как обещали — стойкость отличная. У блесков из обычной линейки такой стойкости нет, конечно…
Milena7210 января 2017, 11:25
Вер, красивый оттенок, очень идет тебе.
Vera030510 января 2017, 11:29
Спасибо! :) В последнее время от нюдов потянуло на подобные оттенки. :)
UrbanFashionista10 января 2017, 12:56
Оттенок на вас очень понравился, хотя изначально воображала его более фиолетовым, приятно удивилась в конце) Несомненно, радует и такая стойкость — феноменально для блеска.
Вообще я с каждым днем начинаю любить Коллистар все больше, декоративная косметика у них с каждым днем меняется в лучшую сторону и во многом уже сейчас не уступает люксу.
Vera030510 января 2017, 13:18
Спасибо! Декоративка у марки очень и очень! Помады, тени, карандаши, румяна и пудры — это все супер. Тональные, правда, чуть более плотные, чем я люблю…
Ах, да. И лаки для ногтей!
UrbanFashionista10 января 2017, 13:31
Вера, а какие пудры вам нравятся? Помню, года 3 назад пробовала какую-то рассыпчатую — вообще убил помол, более жесткого я в жизни не встречала, с тех пор даже не смотрю в их сторону.
Vera030510 января 2017, 13:53
У них есть компактная с подсветкой, с иллюминирующими частицами. Хотя, возможно, она больше для сухой кожи подходит.
UrbanFashionista10 января 2017, 14:12
Просто ради интереса гляну на нее, вероятно, пудры тоже изменились в лучшую сторону, как и остальное.
GalinaGalina10 января 2017, 18:28
Люблю такую косметику- накрасил и забыл на весь день. А как он исчезает? Впитывается? Через какое время?
Vera030510 января 2017, 18:33
Держится очень долго, я вчера весь день в нем провела. Сходит от центра, съедается, но плавно.
GalinaGalina10 января 2017, 18:52
Как заманчиво! Спасибо.
Daho10 января 2017, 19:45
Вера блеск супер, учитывая, его стойкость и что самое главное он не скатывается в белую полосу!
Вам в нем очень круто      
Vera030510 января 2017, 20:05
Спасибо большое! Что-то я начиталась комментариев и задумалась, что зря ему минус поставила :)
Shady__Lady10 января 2017, 20:14
Вера, понравился на вас блеск. Блондинкам очень идут такие   А я на блески из этой коллекции даже не взглянула, совершенно не мои цвета. Зато помады — другое дело)) И к блескам Коллистар я настолько равнодушна, насколько не равнодушна к их помадам   Года 2 назад они в какой-то коллекции выпустили Лип Эликсир — наподобие прозрачного блеска. Так вот я не помню больше случаев, когда я еще выбрасывала декоративку. Настолько никакой продукт, сначала хотела закончить его, а потом поняла, что не стоит себя мучить.
Vera030510 января 2017, 20:23
Лип Эликсир я тоже выбросила, даже писала отзыв про него, ругалась.
Блески из основной коллекции не похожи по свойствам на эти. Надеюсь, марка выпустит еще оттенки в этой формуле. Я бы купила.
Помады из зимней коллекции мне тоже понравились, хотела было взять одну из темных, но в моем магазине почему-то помад вообще не оказалось, а специально где-то искать не хотелось…
Shady__Lady10 января 2017, 20:35
Значит это был ваш отзыв) Я читала его, когда уже пользовалась им. Соглашалась с каждым словом  
В том то и дело, что в основной коллекции даже посмотреть не на что. Одни сплошные блестки и куча перламутра. Есть парочка бежевых без шиммера. Их-то я как раз и заприметила в своё время, но консультант вовремя отвела меня от них. И я открыла для себя незаменимые блески ЭА — оттенки, покрытие, поведение, карамельная отдушка — всё мне в них нравится. Поэтому тема блесков для меня в большей степени пока закрыта)
Vera030510 января 2017, 20:50
Найти свой продукт — это счастье! Поздравляю :)
Diana-Nathalie10 января 2017, 20:26
Стойкость порадовала. Оттенок приятный — вроде и не яркий, но и не блеклый — нежный и красивый.
Мне еще розовые тени понравились в видео.
Vera030510 января 2017, 20:47
Тени в реале тоже очень красивые. Но я не стала брать, у меня перебор по теням…
Спасибо, Наташ!
Diana-Nathalie10 января 2017, 21:40
Вот и у меня тоже) Поэтому пока любуюсь)
Frankie_Stein10 января 2017, 21:25
Вера, цвет очень приятный, женственный, отлично лежит и не растекается  .
Vera030510 января 2017, 21:31
Спасибо большое!
OSen10 января 2017, 22:50
Вера, твой оттенок самый удачный, на мой взгляд! И тебе очень идет!
Vera030510 января 2017, 23:09
Спасибо! У меня в Инсте хвалили самый светлый оттенок, говорят, отлично лежит, хоть и на бегу не накрасишь…
Lalila11 января 2017, 06:44
Симпатичный оттенок и тебе идет. Я вообще любительница блесков)
Vera030511 января 2017, 11:28
Спасибо, Лен! Я тоже люблю блески.
Hadija199111 января 2017, 15:07
Вера, вам очень идёт этот блеск  
Vera030511 января 2017, 15:27
Спасибо большое!
Klavas11 января 2017, 16:58
Мне под новый год в подарок от подруги достался блеск Mufe, стойкость тоже отменная и похож по финишу очень
Vera030511 января 2017, 17:13
Не было блесков от этой марки у меня. Но в целом блески люблю, а уж стойкие — тем более! :)
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...