Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
04.01.2017
11391

Is Clinical C Eye Serum Advance



Уход за кожей вокруг глаз — это, пожалуй, первостепенная задача в моем постоянном ритуале. Теоретически я могу отпустить ситуацию с кожей лица, но к коже вокруг глаз я отношусь с особым трепетом. Она особенно выдает все плохое самочувствие, усталость, недосып. А нам это надо? Нам это не надо. Поэтому уход за данной областью выбирается особенно тщательно.
С космецевтикой в целом я раньше была знакома, и мне нравилось то четкое решение задачи, на которое и было нацелено данное средство. Это отличительная черта космецевтических уходовых средств. То есть они не будут обещать вам все блага цивилизации (а также то, что муж вам подарит платье именно того цвета, что вы и загадали), но в рамках своей четкой, конкретно поставленной задачи справится на все 100 процентов.
Про марку iS Clinical я раньше слышала только хорошее, и познакомиться с ней решила именно через «глазное» средство.


Сыворотка C Eye Serum Advance — это мощное и в то же время деликатное средство против дряблости, «гусиных лапок», отёков и тёмных кругов под глазами.

Лёгкая, янтарного цвета сыворотка быстро впитывается и мгновенно «оживляет» кожу.
Самым быстрым эффектом обладает гиалуроновая кислота, которая насыщает кожу влагой, повышает её упругость и разглаживает морщины. Также формула сыворотки объединила запатентованный комплекс факторов роста (HGF) и усовершенствованный витамин C.
Эти вещества активно омолаживают кожу, восстанавливают её структуру, укрепляют защитный слой. Сыворотка обеспечивает фото-защиту и снижает риск развития раковых заболеваний.



Сыворотка поставляется во флаконе из темного стекла объемом 15 мл. При использовании сыворотки 2 раза в день этого объема хватит, кажется навечно)) Но указанный срок использования после вскрытия 9 месяцев, поэтому подключаем всю семью и дальних родственников))
В коробке бутылек был закрыт крышкой, но в комплекте идет пипетка для удобства использования.


C Eye Serum Advance — это прозрачная жидкость светлого янтарного цвета, по консистенции как вода. С пальца норовит утечь, поэтому дозируем по чуть-чуть и быстренько наносим на кожу. Производитель советует не наносить сыворотку на верхнее подвижное веко, а оставить ее на линии роста бровей. С нижним веком все классически. Впитывается очень быстро, оставляя некоторую липкость (не бойтесь, это гиалуроновая кислота). Запаха не имеет. Не щипет глаза.

Я наношу на голую кожу, тоники, тонеры и прочий уход наношу избегая этой области. Немного как бы стягивает кожу, но это не от сухости, а будто сильнейший лифтинг. Точнее сказать даже не стягивает, а натягивает. Посему я сверху использую самый свой легкий крем для глаз (тот, который сам по себе работает слабо, а в таком тандеме незаменим).

Собственно поэтому именно увлажнение я чувствую слабо, но зато уже четко вижу насколько плотнее стала моя кожа под глазами. Следующий черед за бегством гусиных лапок, но тут нужно немного больше времени. Не стоит требовать и ждать сиюминутного решения проблемы.

Единственное, что сработало на мне моментально и сильнее всего — это действие сыворотки на утренние отеки. Я всегда ими страдаю, иногда в большей, иногда в меньшей степени. Попить ночью, на ночь, поесть солененького на ужин — свои привычки менять сложно. Проще обзавестись чудо-средством))) У меня всегда в арсенале имеется сыворотка (а то и не одна) от отеков, но C Eye Serum Advance побила все рекорды. При регулярном использовании (ключевое тут именно вечернее нанесение) позволяет мне по утрам смотреть на мир ясным взором, а не из под бровей. Взгляд становится более открытым. Отеки не исчезли полностью из моей жизни, но стали менее явными и быстрее проходить.

Ну про действие на синяки под глазами, думаю, и говорить не стоит. Тут мне не помогало еще ни одно косметическое средство.


Есть еще один очевидный дополнительный бонус. У меня вымахали ресницы. Ничем таким я для роста ресниц не пользуюсь и в целом для глаз тоже. Первую разницу заметила спустя пару недель от начала использования, сейчас спустя 1,5 мес ситуация чуть более явная, но примерно на том же уровне. Чудо?
Напомню, использую сыворотку только под глаза, и ни разу на подвижное веко. Иногда по линии роста бровей добавляю сверху, но там пока все без изменений)))
Сыворотка не гормональная, если что.
И вот собственно результат данного действия. Сверху фото до (какое-то летнее фото, снимала для обзора туши) и снизу — около недели назад специально для данного поста.

И общий образ. Сверху — как было раньше, снизу — сейчас (точнее месяц назад, как раз примерно на 2-3 неделе использования), из моего одного из недавних обзора.

Стоимость 4360р без скидки. Мэйд ин ЮЭсЭй
на Косметисте с 2012 года
2 735 рейтинг   710 постов   230 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Tashe: здоровое сияние без правил
Tashe: здоровое сияние без правил
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Лаки Vimbio, которые подходят для восстановления после гель-лака и новичкам. Часть 1
Лаки Vimbio, которые подходят для восстановления после гель-лака и новичкам. Часть 1
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Рабочий выходной мамы
Рабочий выходной мамы

Комментарии

innerLight 04 января 2017, 23:58
По фото До/После ничего не понять, кожа там разглажена (отсутствует фокус).
Средство интересное. А можно узнать его цену, где оно производится (страна)?
OSen 05 января 2017, 00:59
а фото показывает не действие сыворотки, а то как она повлияла на длину ресниц.
Укажу в посте
Poeme 05 января 2017, 00:07
Ого, вот это результат, что ресницы, что зона под глазами, как будто фотошопером прошлись. В избранное! А я только начинаю сыворотку с вит С под глаза. Потом твою попробую)
OSen 05 января 2017, 01:00
А что у тебя за сыворотка?
Poeme 05 января 2017, 01:32
Sesderma испанская космецевтика, потом напишу о результате.
OSen 05 января 2017, 16:11
много раз слышала… Расскажи потом плиз!
Poeme 05 января 2017, 16:23
Хорошо. Для лица ампулы с витС интенс этой марки уже использовала, очень понравились.
fabulous_iry 05 января 2017, 00:56
Кожа посветлела вокруг глаз. Очень неплохой результат, хотя и до этого было неплохо.  
OSen 05 января 2017, 01:01
В основном эту сыворотку люблю за отсутствие отеков, а на светлую кожу даже кстати не обратила внимание)) Спасибо!
Poeme 05 января 2017, 01:34
Я тоже обратила внимание на кожу вокруг глаз, светлая ровная кожа
graceful_art 05 января 2017, 01:20
Я тоже в восторге от этой сыворотки уже долгое время. Как она уплотняет кожу — восхитительно, но для меня незаменимо то, как она решает мою главную проблему отеков — их совсем нет с ней! В общем, в любви могу ей признаваться вечно, наверное) Даже пост как-то написала)
OSen 05 января 2017, 01:26
Дада, это самое главное, за что я люблю данную сыворотку! Читала-читала ваш пост)
Lola_Montez 05 января 2017, 08:25
В витамине С есть небольшой подвох. Когда я писала отзыв на крем для век Pevonia, меня несколько человек спросили — нет ли негативной реакции именно на витамин С? Я поудивлялась, потому что реакции не было. И вот когда пошёл третий тюбик того же крема (а это где-то 2,5 года использования), я поняла про что мне писали( Визуально всё нормально, но кожа стала очень чувствительная + появилось раздражение глаз, иногда до такой степени, что невозможно было даже их открыть. Вначале не понимала что такое — тушь? тени? Бежала всё смывать. Оказалось тот самый крем с витамином С   Не говорю, что такая реакция будет у всех, но она к сожалению возможна.

Короче, я к чему пишу. Все средства с витамином С лучше использовать курсами, либо комбинировать с другими продуктами. А после таких эффектов, о которых ты рассказываешь, хочется же наоборот — ежедневно и побольше)) Я полгода отдохнула (исключила вит. С в любом виде) и хочу попробовать сейчас сыворотку. Потому что объективно для зоны под глазами кремы и сыворотки с витамином С пока одни из лучших и работающих.
graceful_art 05 января 2017, 10:26
Производитель, кстати, четко указывает, что данную сыворотку нужно использовать курсами с перерывами в неск.месяцев  
Lola_Montez 05 января 2017, 13:29
Я скорее писала про большинство продуктов с витамином С, а не про эту конкретную сыворотку — такой не пользовалась и не могу о ней ничего сказать. Не везде указано то, о чем вы написали. А когда видишь отличный эффект — есть большая тяга переборщить))
graceful_art 05 января 2017, 13:41
Я поняла, что вы обобщенно. Поэтому и уточнила, что в данном случае производитель молодец — акцентирует внимание на таких важных вещах.
А когда видишь отличный эффект — есть большая тяга переборщить)) — это да, имеет место быть))) Мне вот раньше частенько отказывало чувство меры с кислотами, когда только подключала их в свою рутину ухода.
Poeme 05 января 2017, 15:40
Спасибо, что предупредили и напомнили лишний раз. С детства остался стереотип «аскорбинка» это просто «витаминка», а это все же кислота. Тоже буду начеку))
OSen 05 января 2017, 16:09
Ну, с кислотами всегда надо быть аккуратнее. Я к примеру сижу на них перманентно, и моя кожа их дико любит) Уже который год) Но и кислота кислоте рознь))
OSen 05 января 2017, 16:08
Понятное дело, витамин С сам по себе очень аллергичен, поэтому тут надо не исключать собственную реакцию. Я не аллергик в принципе, поэтому про данный факт всегда забываю))
Marina_Eesti 05 января 2017, 11:47
Отличный результат! Пойду гуглить эту сыворотку ))
OSen 05 января 2017, 16:11
Я нашла не оч много отзывов, но все положительные) А вот на другие сыворотки (для лица) есть прям негатив-негатив!
BabyGrace 05 января 2017, 15:36
шикарный результат и вы шикарная, ухоженная и женственная  
OSen 05 января 2017, 16:10
Спасибо)) Прям комплиментище))
marishka06 05 января 2017, 21:48
Результат впечатляет! Особенно рост ресниц. Я ранее читала много противоречивых отзывов о сыворотках данной линии, как-то не решалась пользоваться. Вот теперь думаю, а если отрастить брови тоже поможет?
OSen 05 января 2017, 22:54
Я читала противоречивые отзывы о про-хил сыворотке (для лица). А вот эта для глаз огонь)) Неожиданное действие в сторону роста ресниц!
OSen 06 января 2017, 16:07
про брови не написала)) На ночь я использую средство и по линии роста бровей тоже, как советует производитель (не на верхние веки). И там роста волос не замечено)) Не могу понять и тем более объяснить такой эффект на ресницах))
marishka06 07 января 2017, 04:30
Спасибо за ответ! Если куплю эту сыворотку, все равно обязательно попробую и на брови тоже.
Hadija1991 11 января 2017, 15:48
«Побочный» эффект особенно порадовал — ресницы шикарные  
Оксана, очень полезно было прочитать. Благодарю!
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка37Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней14Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию42Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?63Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...