01.01.2017

Трехступенчатый набор для спасения губ Holika Holika Golden Monkey Glamour Lip

В первый день января я решила рассказать про быстрый способ улучшить состояние губ, который может быть очень полезен в зимнюю пору. Прогулки в холодную погоду, сухой воздух в отапливаемых помещениях и прочие «прелести жизни» достаточно сильно ухудшают состояние моих губ, поэтому я решила попробовать этот корейский набор, который обещает заметно улучшить их вид.

Упаковка Holika Holika Golden Monkey Glamour Lip- это саше, разделенное на 3 этапа ухода.
Инструкция на задней стороне указывает, сколько по времени длится каждый этап.
Сначала покажу мои губы до спасительной процедуры. На них остались пятна от тинта с праздника, чувствуется сухость и стянутость, есть шелушинки.
Шаг № 1 — патч для пилинга губ.
Время использования не указано, поэтому я наношу тканевую маску-пилинг на 5 минут, а затем массирую губы и смываю остатки.
Вот такое гигантское количество отшелушившейся кожи сошло с моих вроде бы более-менее прилично выглядевших губ.
Результат первого шага не заставляет себя долго ждать: после смывания средства кожа становится ровной, гладкой и совсем пропадают шелушения. Кстати, в процессе использования пилинг не обжигает губы, жжение не чувствуется даже если есть микро ранки.
Шаг № 2- увлажняющий гидрогелевый патч, это самый приятный этап!
В отличие от других двух частей патч тщательно упакован не только в саше, но и в дополнительную пластиковую рамку.
Наношу патч на 15 минут. Очень приятно, что он в разы больше, чем губы. Это позволяет увлажнить кожу вокруг и на стыке губ.
Результат второго этапа-более увлажненная кожа, ощущение сухости исчезает бесследно.
Шаг № 3- медовый уходовый бальзам!
Наношу его на губы достаточно плотным слоем, большая часть которого впитается. Текстура бальзама и правда напоминает свежий мед, она тягучая и жидкая одновременно. Аромат очень приятный и ненавязчивый, достаточно быстро улетучивается с губ. С бальзамом губы выглядят живо и привлекательно, как мне кажется.
Медового бальзама очень-очень много, поэтому остатки я складываю в баночку для путешествий и пользуюсь еще несколько дней. Бальзам помогает увлажнить губы, защитить от холода.
Я считаю данный набор очень приятным дополнением к набору экстренных средств мгновенного действия.
Цена: 3,5$ без доставки.
Оценка: 5+.
Я-Наташа,
с наступившим вас Новым 2017 годом!

Vera0305 01 января 2017, 22:42
Прелесть какая :) Эффект отличный :)
Natalissima 01 января 2017, 23:28
Спасибо! Сначала купила исключительно из-за обезьянки
Mary_Marmelad 01 января 2017, 23:14
Патч для губ явно напитал и увлажнил кожу, ни разу такими на губах не пробовала, похоже, нашла чего еще можно купить ))))
Natalissima 01 января 2017, 23:30
Спасибо! Я еще у Tony Moly пробовала патч для губ, он выглядит точно также, но выходит дороже (тут 3 ступени, а там всего 1)
Diana-Nathalie 01 января 2017, 23:48
Чудесно) И как подарок хорошо и просто для себя. Для поездок за город на несколько дней идеально в праздники!
Natalissima 02 января 2017, 00:09
Согласна, я в поездки всегда только саше вожу:) очень удобно!
Natalissima 02 января 2017, 00:07
Согласна, я в поездки всегда только саше вожу:) очень удобно!
Mac_Cecht 02 января 2017, 01:13
Ух ты, шикарный эффект. Жаль только, что набор одноразовый, вот бы такое в большем количестве.
Natalissima 02 января 2017, 11:29
Да, будь моя воля, я бы большой набор наштамповала :)
Zhuzhu 02 января 2017, 17:16
А я подумала, что там по несколько штук в одном наборе. Т.е. на несколько раз хватит.)) Да, для одного раза дороговато выходит. Хоть и удобная штука.
rosaly 02 января 2017, 01:15
Какой милый набор! Я бы с удовольствием попробовала
Natalissima 02 января 2017, 11:30
Сначала купила только из-за обезьянки)) корейцы любят вызывать умиление
Mairam 02 января 2017, 09:16
Какое интересное средство! Мне срочно надо. Спасибо, что поделились.
Natalissima 02 января 2017, 11:31
Не за что, надеюсь, вам пригодится!
tiglatpalasar 02 января 2017, 15:08
Какая классная и функциональная штука! Обязательно куплю, а то что-то праздники с погодой привели к тому, что губы в худшем состоянии, нежели пятки
Natalissima 02 января 2017, 21:45
Надеюсь, это пятки у вас в хорошем состоянии)))
Latte 02 января 2017, 19:11
Спасибо за пост! мне необходимо это средство!
Natalissima 02 января 2017, 21:45
рада помочь)
lanachca 02 января 2017, 22:06
Была у меня такая штука. Попалась в коробке Allurebox. Я ее не поняла и эффекта не увидела.
Если нанести на ночь бальзам Clarins, эффект намного сильнее и он виден.
Natalissima 02 января 2017, 22:14
Корейская косметика многим не подходит, все же мы разные… А мне средства от Clarins не подходят, например…
ellie_from_wonderland 03 января 2017, 16:23
Очень наглядный пост! А наборчик просто заглядение. Срочно хочется себе такой же))
Lagertha 08 января 2017, 13:40
Какие красивые нежные розовые губы уже после первого шага! Обязательно попробую. Спасибо!