25.12.2016

Vivienne Sabo Joli Couleurs 03

Сразу к делу: качественная упаковка, надписи не стираются, кисть очень удачная, тонкая, ресничную линию и стрелку легко прорисовать даже кривыми руками.
Подводка великолепно отдает цвет, наносится равномерно, при высыхании становится матовой. Оттенок — фиолетовый металлик.
Держится весь день, если тереть глаза руками, никуда не убежит. Стирается между тем легко любым средством для снятия макияжа.

Однозначно советую, по крайней мере №03, ибо за другие оттенки не ручаюсь. В линейке 5 цветов: синий, черный, изумрудный, бордовый и мой фиолетовый, думаю прикупить еще как минимум изумрудный и бордовый)

Стоимость: 180р. еще один очевидный плюс.
Оценка: 5+.

Mac_Cecht 25 декабря 2016, 13:53
Спасибо) Как раз хотела присмотреть что-то цветное и недорогое)
Yummi 25 декабря 2016, 14:05
обожаю ваши макияжи   а подводка не плешивит? я читала, что нужно наслаивать, так ли это?
michellegiovanni 25 декабря 2016, 23:34
когда совсем свежая — нет. дальше не знаю как себя вести будет. Но если что думаю разведу дюралайном Inglot :)
Dop 25 декабря 2016, 14:12
Макияж получился такой… Мистический, что ли
Rapan13 25 декабря 2016, 14:30
Изумительный цвет. Подводку в вишлист
Rhona 25 декабря 2016, 14:48
У Вас потрясающие стрелки. Только я совсем не согласна по кисть. Этой метелкой очень проблемно вывести такой острый кончик, как у Вас на фото. Вероятно, Вы рисовали стрелки своей кистью.
alada 25 декабря 2016, 16:17
Такой цвет и такая кисть… Уже давно хожу вокруг неё в магазине. Но нет, увы.
michellegiovanni 25 декабря 2016, 23:35
да нет же, рисовала родной)
Rhona 26 декабря 2016, 00:08
Не иначе, в этом замешан скотч?
michellegiovanni 26 декабря 2016, 00:56
я не пью (шутка хаха) Нет, все ручками) просто усидчивость
Rhona 26 декабря 2016, 01:35
Я бы хотела это видеть. А еще лучше — уметь   Круто
janse 26 декабря 2016, 21:17
О, да, у меня есть 2 подводки этой серии. В обоих кисточка никуда не годится. В одной так вообще часть пучка загнулась и торчит в сторону. Пыталась ее привести в чувство, но так и не получилось, как заломалась, так и не выпрямить ничем. Правда, обе подводки мне достались в подарок при покупке, может, брак таким образом сбывали, не знаю(((
Alisa1985 25 декабря 2016, 15:21
А что за тени у вас на глазах?
michellegiovanni 25 декабря 2016, 23:35
michellegiovanni.kosmetista.ru/blog/78010.html вот эта палетка)
Гоури Шанкар 25 декабря 2016, 19:07
Макияж-высший пилотаж!
Просто-супер!
Скажите, про тени: марка и номер.
michellegiovanni 25 декабря 2016, 23:36
michellegiovanni.kosmetista.ru/blog/78010.html эта палетка))
Elizee 25 декабря 2016, 19:58
У меня такая же подводка, и это горе, а не кисть((( Вся растрепанная, невозможно пользоваться… Пришлось выкинуть
mamaKat 25 декабря 2016, 21:11
И у меня такая же беда. Я сначала старой кистью вытаскивала на руку, а другой рисовала, но эти танцы мне быстро надоели, тоже выкинула
May_Rain 25 декабря 2016, 22:05
Какая красотень
Serebrina 25 декабря 2016, 23:07
У меня есть черная. Так же хорошо ложится и держится. Рисую родной кистью — все ок))
esta_midea 26 декабря 2016, 00:24
Люблю-люблю подводки Viviene Sabo. Пробовала многие из масс-маркета, эта фирма реально лучше всего мне подходит.
У вас очень ровные руки!:) Макияж — заглядение.
Iren_ka 26 декабря 2016, 00:32
Очень красиво и необычно смотрится. Как раз искала для себя нечто цветное и бюджетное. Беру на заметку!
Flora25 26 декабря 2016, 07:39
Извините, а у вас веки жирные или нормальные?
Emay 26 декабря 2016, 08:07
у меня жирные. с подложкой из теней живет весь день, даже тренировку переживает
Flora25 26 декабря 2016, 08:13
Спасибо большое!
michellegiovanni 26 декабря 2016, 13:18
нормальные, но тоже на подложке из теней делаю, держится весь день)
Emay 26 декабря 2016, 08:07
У меня две такие подводки: фиолетовая и изумрудная.
Цвета супер… но кисти вначале у обеих выглядели как метла! А потом не знаю, что с ними случилось, но они вдруг стали ровненькими и удобными. Магия какая то)
Я синюю такую хочу еще в коллекцию обязательно)
ludmila2387 03 января 2017, 11:15
У меня такая бордовая. Цвет плотный, кисть по-началу была как у вас, а через несколько месяцев распушилась. В целом для масса неплохая подводка.
Frankie_Stein 04 января 2017, 22:34
Вы для меня о крыли Америку, я не знала, что у марки такие крутые цветные подводки!
Спасибо вам.
michellegiovanni 04 января 2017, 23:29
рада быть полезной
Kelen 05 января 2017, 17:29
Идеальные стрелки! ^^
И подводка такая… плотная. Редко встретишь у металликов такую насыщенность.