Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Michelle Giovanni
25 декабря 2016, 13:20
Michelle Giovanni

Vivienne Sabo Joli Couleurs 03

25 декабря 2016, 13:20
Vivienne Sabo Joli Couleurs 03

Сразу к делу: качественная упаковка, надписи не стираются, кисть очень удачная, тонкая, ресничную линию и стрелку легко прорисовать даже кривыми руками.
Vivienne Sabo Joli Couleurs 03 Подводка великолепно отдает цвет, наносится равномерно, при высыхании становится матовой. Оттенок — фиолетовый металлик.
Держится весь день, если тереть глаза руками, никуда не убежит. Стирается между тем легко любым средством для снятия макияжа.

Однозначно советую, по крайней мере №03, ибо за другие оттенки не ручаюсь. В линейке 5 цветов: синий, черный, изумрудный, бордовый и мой фиолетовый, думаю прикупить еще как минимум изумрудный и бордовый)

Стоимость: 180р. еще один очевидный плюс.
Оценка: 5+.
Vivienne Sabo Joli Couleurs 03 Vivienne Sabo Joli Couleurs 03 Vivienne Sabo Joli Couleurs 03

Mac_Cecht 25.12.2016
Спасибо) Как раз хотела присмотреть что-то цветное и недорогое)
Yummi 25.12.2016
обожаю ваши макияжи   а подводка не плешивит? я читала, что нужно наслаивать, так ли это?
michellegiovanni 25.12.2016
когда совсем свежая — нет. дальше не знаю как себя вести будет. Но если что думаю разведу дюралайном Inglot :)
Dop 25.12.2016
Макияж получился такой… Мистический, что ли
Rapan13 25.12.2016
Изумительный цвет. Подводку в вишлист
Rhona 25.12.2016
У Вас потрясающие стрелки. Только я совсем не согласна по кисть. Этой метелкой очень проблемно вывести такой острый кончик, как у Вас на фото. Вероятно, Вы рисовали стрелки своей кистью.
alada 25.12.2016
Такой цвет и такая кисть… Уже давно хожу вокруг неё в магазине. Но нет, увы.
michellegiovanni 25.12.2016
да нет же, рисовала родной)
Rhona 26.12.2016
Не иначе, в этом замешан скотч?
michellegiovanni 26.12.2016
я не пью (шутка хаха) Нет, все ручками) просто усидчивость
Rhona 26.12.2016
Я бы хотела это видеть. А еще лучше — уметь   Круто
janse 26.12.2016
О, да, у меня есть 2 подводки этой серии. В обоих кисточка никуда не годится. В одной так вообще часть пучка загнулась и торчит в сторону. Пыталась ее привести в чувство, но так и не получилось, как заломалась, так и не выпрямить ничем. Правда, обе подводки мне достались в подарок при покупке, может, брак таким образом сбывали, не знаю(((
Alisa1985 25.12.2016
А что за тени у вас на глазах?
Макияж-высший пилотаж!
Просто-супер!
Скажите, про тени: марка и номер.
Elizee 25.12.2016
У меня такая же подводка, и это горе, а не кисть((( Вся растрепанная, невозможно пользоваться… Пришлось выкинуть
mamaKat 25.12.2016
И у меня такая же беда. Я сначала старой кистью вытаскивала на руку, а другой рисовала, но эти танцы мне быстро надоели, тоже выкинула
May_Rain 25.12.2016
Какая красотень
Serebrina 25.12.2016
У меня есть черная. Так же хорошо ложится и держится. Рисую родной кистью — все ок))
esta_midea 26.12.2016
Люблю-люблю подводки Viviene Sabo. Пробовала многие из масс-маркета, эта фирма реально лучше всего мне подходит.
У вас очень ровные руки!:) Макияж — заглядение.
Iren_ka 26.12.2016
Очень красиво и необычно смотрится. Как раз искала для себя нечто цветное и бюджетное. Беру на заметку!
Flora25 26.12.2016
Извините, а у вас веки жирные или нормальные?
Emay 26.12.2016
у меня жирные. с подложкой из теней живет весь день, даже тренировку переживает
Flora25 26.12.2016
michellegiovanni 26.12.2016
нормальные, но тоже на подложке из теней делаю, держится весь день)
Emay 26.12.2016
У меня две такие подводки: фиолетовая и изумрудная.
Цвета супер… но кисти вначале у обеих выглядели как метла! А потом не знаю, что с ними случилось, но они вдруг стали ровненькими и удобными. Магия какая то)
Я синюю такую хочу еще в коллекцию обязательно)
ludmila2387 03.01.2017
У меня такая бордовая. Цвет плотный, кисть по-началу была как у вас, а через несколько месяцев распушилась. В целом для масса неплохая подводка.
Frankie_Stein 04.01.2017
Вы для меня о крыли Америку, я не знала, что у марки такие крутые цветные подводки!
Спасибо вам.
michellegiovanni 04.01.2017
рада быть полезной
Kelen 05.01.2017
Идеальные стрелки! ^^
И подводка такая… плотная. Редко встретишь у металликов такую насыщенность.