24.12.2016

Gerard Cosmetics BB Plus Illumination Creme & Gerard Cosmetics lipstick Mystic Moon

Я уже рассказывала вам о том, что мне скучно просто зайти в магазин и просто купить косметику. Нет, мне нужен драйв. Нужно влюбиться в какой-то недоступный продукт, долго смотреть фото других блогеров, а потом… найти его для себя. Вот такое косметическое сафари. И сегодня я вам покажу свои трофеи. И не просто покажу…

Когда я получила свою посылку, я поняла, что фотография не сможет отобразить всю красоту, вы не увидите то, что вижу я. Поэтому пришлось снимать видео. Как смогла. Я очень неуютно чувствую себя перед камерой, бэкаю и несу какую-то косноязычную чушь. Но, зато вы увидите очень красивую косметику, так что садитесь поудобнее и включайте видео.

А для тех, кто не любит смотреть видео я приготовила пару фото.

Gerard Cosmetics BB Plus Illumination Creme

На самом деле я ничего о нем не знала, заказала просто для компании, чтобы помаде не было скучно ехать одной.
Производитель написал, что это иллюминирующий бб крем. И я так и не понимаю что же это больше бб или подсвечивающий хайлайтер.

На свотче вы видите, что это такая сияющая субстанция, похожа больше на жидкий хайлайтер, но при растушевке блеск уходит и остается легкое подсвечивание. Он практически ничего не скрывает, поэтому заменить тональный крем не сможет, может слегка выровнять тон кожи за счет светоотражения. В принципе это универсальный продукт, его можно наносить на все лицо или использовать как базу под тональный крем, эффект сияющей здоровой кожи вам обеспечен. Мне нравится смешать ВВ с тоном для эффекта влажного сияния. А так же можно более толстым слоем нанести на выступающие части лица и получить красивый ненавязчивый хайлайтер. Классная вещь! А еще это практически аналог знаменитой Becca Opal, но без СПФ и в разы дешевле

Gerard Cosmetics lipstick MYSTIC MOON

Я влюбилась в нее по видео. Это сияние…

Как вы понимаете блестящее напыление-это только верхний слой. Сама помада кремовая, с красивым влажным глянцем. Оттенок необычный, нюд с синеватым подтоном, на каждый день носить такое не каждый рискнет, но как коллекционный экземпляр-она великолепна! Пигментированная, очень легко наносится, ложится в 1 слой, не требуя наслаивания. Я уже устала спорить с теми, кому кажется, что лежит плохо, уже сомневаюсь в себе, поэтому как лежит-смотрите на фото. Не сушит, стойкость обычная для увлажняющих помад- перекус не переживет, поцелуи тоже.

Надеюсь вам было интересно. А вы любите малоизвестные бренды или предпочитаете покупать знакомое и проверенное временем?

LanaNZ 24 декабря 2016, 09:49
Помада просто    !
May_Rain 24 декабря 2016, 10:56
Какая любопытная помада! Посмотрев на стик, я подумала это будет чистейший перламутр, родом из 90-х… Даже посмотрев на фото дальше, не могла поверить что она такая спокойная… Но, судя по видео плохо сочетается с зубами?
Zhuzhu 24 декабря 2016, 12:11
Плохо сочетается с зубами?   У Даши с зубами всё в порядке, судя по видео. А вообще, если вы имели в виду что некоторые цвета помад темнят или желтят зубы, то это от многого зависит — от освещения, цвета зубов.
May_Rain 24 декабря 2016, 12:24
У Даши с зубами все в порядке, я согласна. Но не в этом видео. Поэтому я и написала что помада не сочетается с зубами, конечно я имела в виду что помада меняет их цвет на худший
Zhuzhu 24 декабря 2016, 17:09
У меня монитор показывает белые зубы. По-моему с белыми зубами любая помада сочетается и не меняет их цвет.
Rysichka 25 декабря 2016, 16:26
у меня тоже показывает нормально все. почему-то девочки забывают о настройках монитора(
Rysichka 25 декабря 2016, 16:27
к сожалению это коварные настройки монитора( у меня комп тоже сильно желтит, а на ноуте все нормально. я не знаю как с этим бороться( некоторые цвета показывают одинаково а желтые и синие бывают шалят
Alisa_lisa 24 декабря 2016, 11:21
Помада абсолютно шикарна на фото, но на видео имхо делает ваше прекрасное лицо каким-то неживым и неестественным((. И ещё, хотя это не относится к посту, но мне показалось, что на видео у вас уж слишком подсвечены внутренние уголки глаз, мне это даже мешало адекватному восприятию звукового ряда. Но я абсолютный нелюбитель агрессивного макияжа, кроме тематического, может быть поэтому. А вообще всегда с интересом читаю ваши посты, и мне очень нравится, как вы находите прекрасное в доступном ))
Rysichka 25 декабря 2016, 16:29
минеральные тени с ярким освещением дали такой эффект. на видео простой макияж делает из меня моль, а яркий не всем нравится. не знаю, какой выход искать)) пока делаю так, как больше нравится мне))
mamaKat 24 декабря 2016, 12:29
Вам очень идет этот макияж!
Rysichka 25 декабря 2016, 16:29
спасибо
tiglatpalasar 24 декабря 2016, 13:34
это — бб? ну надо же… хайлайтер — да, но не бб совершенно.
помада довольно любопытно смотрится в стике, но плохо на губах — замазочная по качеству, «убивает» лицо и зубы.
Kornishon 24 декабря 2016, 14:18
Вроде не замазочная — обычная кремовая текстура. В стике интереснее смотрится)
Winter_cherry 24 декабря 2016, 15:42
Оба продукта странноватые и весьма на любителя
Но сама автор поста очень красивая! Да она и сама это знает )
Rysichka 25 декабря 2016, 16:31
спасибо))) я в принципе и покупала их для коллекции, но нашла выход- бб ношу как хайлайтер, а помаду смешиваю с замазочной бледно-бежевой и ношу типа омбре на губах. очень нравится
Poeme 24 декабря 2016, 16:05
В стике помада выглядит просто «отвалбашки»)
Rysichka 25 декабря 2016, 16:31
даже пользоваться жалко)
Julia_Lifestyle 24 декабря 2016, 16:47
В стиле помада интересна, а в общем образе невыигрышна и желтит зубы. Я тоже из тех старомодных девушек, которые считают, что косметика должна украшать, а не наоборот. ИМХО :)
Rysichka 25 декабря 2016, 16:32
косметика никому ничего не должна) меня просто радуют необычные экземпляры, я же написала, что это скорее коллекционный экземпляр, конечно каждый день… бр… трупик)
Julia_Lifestyle 25 декабря 2016, 16:58
Я думаю, вы поняли что я имею в виду :)
Тоже люблю необычные экземпляры. Купила ещё давно Кашемир (когда он ещё был необычным), но он меня делает какой-то мрачной, мне в нем оказалось неуютно, не пользуюсь
Rysichka 25 декабря 2016, 18:13
да у меня уже давно мозги набекрень, перестала воспринимать косметику, как средство стать красивее. сейчас это просто игрушки для взрослой девочки, поэтому так и получается. А я кашемир не смогла носить, продала. Зато тинт Инглот 33 таскаю и в хвост и в гриву, а он тоже очень необычный) трупный)
Lisita55 24 декабря 2016, 18:24
Вы очень красивая, яркая, роскошная и киногеничная! Сниматься в видео Вам очень показано, выразительная, запоминающаяся внешность. Немножко критики: фрикативное «г» портит звук, но это решается просто, главное — видео. Я тоже очень люблю редкое и недоступное, что-то в этом есть… Особенно то, что сняли с производства (а хорошие средства снимают чаще, ррраз — и исчезла любимая помада!) Помада интересная, по мне так бледновато, но Вам к лицу (яркие глаза уравновешивают образ).
Rysichka 25 декабря 2016, 16:34
ну учитывая, что я украинка, проблема с «г» у половины страны))) я всю жизнь думала, что я шепелявлю, но на видео будто бы нет, а украинское «г» я и не слышу, а вам режет ухо))
Purrmaid 24 декабря 2016, 18:35
Помада выглядит странновато (но это дело вкуса), а вы — красотка!
Rysichka 25 декабря 2016, 16:35
сейчас такие оттенки в тренде. но в массы врядли пойдут. для меня это просто красивая помада для коллекции
MEA 25 декабря 2016, 12:09
Очень красивый макияж! Мне все понравилось и в целом и по отдельности.
Rysichka 25 декабря 2016, 16:35
спасибо)
Mac_Cecht 25 декабря 2016, 13:58
Помада!   Хотя я была бы не против, если бы это был не верхний слой, а вся помада. Так похоже на слюду
Rysichka 25 декабря 2016, 16:36
тогда ее б обвинили в излишней перламутровости)))
Zhuzhu 25 декабря 2016, 20:44
И я б хотела чтобы вся помада была как верхний слой! Т.к. блёстки не крупные, то это не смотрелось бы вульгарно.
Saintkitty 25 декабря 2016, 21:19
Помада волшебная   Жидкие матовые помады Gerard оставляют меня равнодушной, но эта…
Ulyana Smirnova 26 декабря 2016, 18:17
Какие же красивые тени и как же вы их красиво нанесли!
Помада тоже красивая, но коварная: тонкие губы она не очень украшает. По-моему она для юных нимф.

Я люблю пробовать новинки, мне тоже нравятся косметические приключения :)) С трофеями и впечатлениями.