23.12.2016

Riche для волос Amla шампунь и масло

И хвалить, и негодовать пост.

Мне очень понравился скраб и масло для тела и я была рада познакомиться со средствами для волос. Волосы это прямо моя тема-через мои руки прошло много продуктов и было интересно, сможет ли удивить RICHE.
1) Масло для волос Амла 150 мл.
Жидкое маслице, которое потрясающе пахнет выпечкой.
СОСТАВ: Масло амлы, кокосовое масло, масло авокадо, масло аргана, амарантовое масло, парфюмерная композиция.
Производитель предлагает 2 способа применения:
1) Перед мытьем нанести на корни с смыть шампунем.
2) После мытья распределить пару капель по волосам от середины до кончиков.
Мое мнение:
Изначально я планировала использовать масло только способом 2.
Но, к сожалению, при всех моих стараниях соблюдать дозировку эффект чаще всего меня не радовал. Привет, я Лена и у меня закончился шампунь(
2 капли, ровно 2 капли на мои волосы ниже талии от середины. Ладонями, с прочесыванием сразу же. Увы, не пошло(
А вот как маска за пару-тройку часов до мытья прекрасно.
Наношу на корни и по всей длине, побольше на кончики. На удивление масло очень легко смывается одной-двумя помывками шампунем, после него волосы очень мягкие и напитанные, бальзам и маска не нужны.
Конечно, при таком использовании расход большой и я больше была бы рада оказаться среди тех, кому продукт подошел как средство несмываемого ухода.
Цена-1890 р
Оценка-мои ожидания оправданы на 50%. Да, это прекрасная масляная маска с хорошим составом, которая легко смывается и питает волосы, но танцы с бубном чтобы использовать его как несмываемый уход не по мне. Для меня 4-
2) Шампунь Амла 200 мл.
А сейчас будет ода.
Это один из самых прекрасных шампуней из тех, что проходили через мои руки. Он потрясающий по всем параметрам и я обязательно куплю его еще раз (а наверное даже не раз)
В нем идеально все-удобная бутылка и крышка, текстура, аромат и эффект.
Первое, что меня поразило это его цвет. Шампунь черный с золотыми блестками. Это же просто вау!
СОСТАВ: Мыльный орех, подсолнечное масло, витамин Е, каустическая сода, масло амлы, поваренная соль, очищенная вода, лимонная кислота, цетиловый спирт, моноэтаноламид жирных кислот кокосового масла, ароматизатор.
Аромат тоже очень приятный, восточный.
Прочитав натуральный состав шампуня я думала, что он не будет мылиться и расход будет огромным. Но нет-шампунь прекрасно пенится и промывает мои длинные волосы с одного раза.
После использования волосы очень мягкие, не путаются и не просят бальзам и маску.
Чаще всего я его использую по схеме-помыла голову-подсушила-нанесла несмываемое средство.
Прекрасный шампунь!
Цена-1390 р
Оценка-не снижу даже за цену-для меня безоговорочно 5

TYablokova 23 декабря 2016, 22:03
Тоже под впечатлением от шампуня, я испробовала их очень много, но этот первый, после которого не наношу маску/бальзам/кондиционер.
elenakot 23 декабря 2016, 23:37
Согласна. Супер-вещь.
Pinky_skies 23 декабря 2016, 22:39
Присоединяюсь, шампунь отличный :)
Alyona Sim 23 декабря 2016, 22:49
какой объем шампуня?
elenakot 23 декабря 2016, 22:50
Шампунь 200 мл, масло 150
Kelen 27 декабря 2016, 11:28
Жаль что масло такое, я хотела купить именно для использования на кончики.
А шампунь прикольный, по цвету Faberlic напоминает.
elenakot 28 декабря 2016, 13:20
Я тоже немного расстроилась, потому что хотела еще одно несмываемое средство.