22.12.2016

Пост об отличной помаде за 200 рублей..

Может ли помада за 200 рублей по качеству не уступать продуктам более дорогого сегмента?

Полное название продукта — Golden rose Longstay liquid matte lipstick в оттенке 05.
Я уже делилась впечатлением от этой помады в другом цвете, но именно этот оттенок 05 — мое-мое.
ТХ те же, поэтому коротко (если надо более развернуто, то можно почитать здесь): текстура кремово-муссовая. сохнет в течение двух минут. Не отпечатывается, стойкость на уровне Лайм крайм и Анастасии. Финиш матовый. Губы не сушит, сходит равномерно, без комочков и прочих неприятностей.
Цвет — слива, спелая и яркая. Смотрится просто шикарно. Требует идеального контура и ровного тона.

Цена: 1000 тенге (200 рублей)
Оценка: 5 из 5.
Ну что сказать? Шикарная помада и просто большой респект марке «а-ля косметика из перехода» за такое качество. Их помады и лаки достойны уважения и внимания.

Milara 22 декабря 2016, 13:19
Очень клевая помада, вам безусловно идет этот оттенок. Надо тоже попробовать, тем более и тюбик у этой линейки очень даже ничего ;)
aikanye 22 декабря 2016, 16:04
тюбик да, качественный. нигде ничего не сходит и не отваливается)
Спасибо))
beautyboo 22 декабря 2016, 13:23
Очень-очень красивый оттенок, такой глубокий, благородный, и как же он вам идет!
Уж сколько положительных обзоров о продуктах для губ Golden Rose написано, а мне до сих пор не верится. Восхищаюсь таким прогрессом вместе с вами!
aikanye 22 декабря 2016, 16:05
Не говорите. Я на самом деле купила еще два оттенка, но они мимо: один замазка (но для замазки очень равномерно ложится), второй бордовый, но с шиммером. Не люблю шиммер
gothiana 29 декабря 2016, 14:24
А бордовый с шиммером это какой? Я наоборот, шиммера хочу. Устала от матовости глухой
aikanye 30 декабря 2016, 05:43
оттенок 12
Mary_Marmelad 22 декабря 2016, 13:52
Эх, было бы где их купить оффлайн, без мороки с заказом, уже бы купила! Вам очень идет оттенок, хотя что я говорю, вам идет просто туча разноплановых оттенков
aikanye 22 декабря 2016, 16:05
я же говорю) надо все переходы посмотреть) вдруг где встретите
Спасибо большое!)
IndiraXam 22 декабря 2016, 13:54
Не могу найти эти помады в продаже( а так хочется.
Вам очень идёт этот оттенок!
aikanye 22 декабря 2016, 16:06
Жаль, мне кажется их можно найти в любом городе, если постараться…
blacksssun 22 декабря 2016, 15:28
Очень хорошо легла помада, надо присмотреться) Вы — красавица, как всегда
aikanye 22 декабря 2016, 16:06
спасибо большое))
Frinegonda 22 декабря 2016, 15:47
У меня есть аж 2 помады(ага) и обе примерно стоят 200р   Эссенс и арт-визаж.И полностью меня устраивают)
У вашей бомбический цвет
aikanye 22 декабря 2016, 16:07
эссенс есть одна помада, люблю. Арт-визаж не встречала у нас.
venerakz 22 декабря 2016, 18:47
Арт-визаж продают в «Дионе», но только в той что на Дружбе. Я, как туда попадаю, гель для бровей по несколько штук покупаю.
aikanye 23 декабря 2016, 05:47
в этот район мне не попасть, к сожалению( бываю раз в полгода. Но за наводку спасибо. Как только, так сразу)
katyakraska 22 декабря 2016, 15:48
Ох, как тебе идет этот цвет.
Мне особенно нравится последнее фото образа. Несмотря на яркий оттенок, ты все равно очень нежная и романтичная. И эти идеально подобранные тени!
aikanye 22 декабря 2016, 16:07
Спасибо, Катюша! Тени не подбирала, что-то в последнее время тянет на розово-красно-бордовые оттенки))
katyakraska 22 декабря 2016, 16:12
Ну потому что они самые модные сейчас.
Дождемся зеленого пантона в следующем году… уыыы
aikanye 22 декабря 2016, 16:15
зеленый не мооой однозначно. а вот тебе будет идеально!
katyakraska 22 декабря 2016, 16:16
Мне идеально синий, представляешь. Если говорить об одежде.
Зеленый к глазам, угу… но даже и на них я вполне себе вытягиваю синий.
aikanye 23 декабря 2016, 05:48
Мне очень нравится на тебе зеленый! Который такой, травяной.
Ты вообще женщина загадка для меня) и нежная, и дерзкая одновременно
katyakraska 23 декабря 2016, 12:53
Моя хорошая, я думаю, что я для многих загадка, даже для себя самой
Skadi 22 декабря 2016, 16:19
Помада хорошая, у меня есть много тонов :) и Ваш тоже..
К сожалению, он на мне так не смотрится — скорее пыльным нюдом… На мне все помады смотрятся бледнее, чем на остальных — причина неизвестна :(
aikanye 23 декабря 2016, 05:49
ох, не представляю этот оттенок «нюдом». Но да, на всех помады смотрятся по-разному… В этом тоже есть свой плюс)
Lady_Poker 22 декабря 2016, 18:17
Очень очень красивый цвет! Такой глубокий и насыщенный цвет
aikanye 23 декабря 2016, 05:49
спасибо!!))
venerakz 22 декабря 2016, 18:49
У меня такая же. И я думала, что она будет, как на первом фото, но на мне она прям темная-темная. А вот 03 оттенок прям мое.
aikanye 23 декабря 2016, 05:50
я оттенок 3 тоже хотела, не нашла. взяла еще 01 и 12. Оба не мои. 01 замазка, 12 с шиммером, как оказалось…
venerakz 23 декабря 2016, 08:12
У меня рядом с домом небольшой магазинчик, там покупала. Могу опять помочь с приобретением. Там сейчас за каждую купленную помаду из этой серии еще и подарок дают. Мне дали румяна Голден роуз и этой же фирмы средство для удаления кутикулы. Люблю такие покупки делать.
aikanye 23 декабря 2016, 15:10
Чудо магазин я смотрю, что там такие акции проводятся)))
ptitsaSinitsa 22 декабря 2016, 19:43
На твоих губках любая помада роскошна, вкусная ты такая))
aikanye 23 декабря 2016, 05:53
спасибо!!)))
elenakot 22 декабря 2016, 23:38
Оттенок вау, конечно. И лежит хорошо.
aikanye 23 декабря 2016, 05:54
да, согласна! Оттенок Вау!)
graceful_art 23 декабря 2016, 07:04
Ну все, после твоих двух постов на эти помады я точно даю им второй шанс!
Может, у меня просто «звезды не сошлись», обязательно буду пробовать приручать свою 10ку, а эту шикарную сливу беру на заметку! Цвет
Ты такая красавица:) Этот оттенок правда твой на все 100
aikanye 23 декабря 2016, 15:13
спасибо, София! Ну у нас кажется с тобой много нестыковок было с помадами — что-то тебе подошло, а мне нет и наоборот. А 10-ка это же вообще специфический цвет. Тебе сама текстура не подошла или просто цвет трупецкий?
graceful_art 23 декабря 2016, 16:05
Ну, нестыковки у всех и каждого будут, это нормально, но на тебе они обе лежат так чудесно, и ты сама довольна, а твое мнение по помадам для меня все-таки авторитетно. Так что обязательно буду пробовать дальше.
Оттенок 10 для меня красивый, из-за него, в общем-то, и брала. Холодный серо-лиловый — эдакий персональный нюд для меня — Embellishment, Cashmere. С этой 10-ой, возможно, чуток перегнули, но в тонкий слой цвет интересный. Поведение расстроило. Если брать помаду саму по себе, то на моих губах очень сухой финиш, я такой не люблю. Если наносить ее на базу (пока пробовала только на Clarins), то вот прям без преувеличений, расползается кусками, ошметками какими-то
aikanye 23 декабря 2016, 16:16
я с базами не знакома, помню ты их советовала… Но вроде меня и так устраивает…
Жаль, у меня помады лежат хорошо, без сухости и по ощущениям, и визуально
graceful_art 23 декабря 2016, 16:20
Я базы под самые капризные экземпляры беру и/или когда финиш не устраивает, и пока промахов не было, эта помада первая, с которой база не сработала, я почему и погрешила сразу на помаду.
Вот как и лежит у тебя, и сам финиш — очень красиво! Так мне нравится.
gothiana 29 декабря 2016, 14:32
Очень дружат эти помады с нанесенной поверх лореалевской J. Lo's nude. Обнаружила случайно, финиш показался суховатым, намазала сверху то, что было в сумке. Стал хороший такой, живой матовый финиш и губам совсем комфортно. Думаю, подружится с любым нюдом этой серии, они не жирные, на жирных матовые расползаются. А ещё хорошо преображает суховатые матовые бальзам от nuxe, тот, что в стике
Julia_Lifestyle 24 декабря 2016, 02:39
Цвет крупным планом шикарен