Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Urban Fashionista
21 декабря 2016, 14:47
Urban Fashionista

21 декабря 2016, 14:47
Привет!
В то время, как все с замиранием сердца ждут Нового года, предвкушая праздничное волшебство, меня вдруг замучила ностальгия по лету. Не знаю, то ли авитаминоз подбирается, то ли просто не хватает солнца и тепла, но каким-то непостижимым образом мой маникюр на этой неделе стал отражением этих эмоций, которыми я решила поделиться и с вами, а заодно показать вам один из любимейших своих красных лаков — Collistar Gloss Nail Lacquer в оттенке #580 Sofia Red.

Смородиновый сок: лак для ногтей Collistar Gloss Nail Lacquer в оттенке #580 Sofia Red Как и все лаки Collistar, сегодняшний герой упакован в конусообразную бутылочку объемом 6 мл и оснащен достаточно удобной кистью — узкой, длинной, с овальным срезом:
Смородиновый сок: лак для ногтей Collistar Gloss Nail Lacquer в оттенке #580 Sofia Red Оттенок лака потрясающе аппетитный, мне напоминает о красной смородине, даже сейчас, глядя на фото, я чувствую ее кисловатый вкус и аромат)
Самое интересное, хотя он и представляет собой любимую мной эмаль, при взгляде на ногти я будто вижу чуть прозрачную ягодную мякоть — подобный эффект обычно создают «стеклянные» лаки. А может мне просто очень хочется смородины))
Для меня этот оттенок всесезонный, актуальный в любое время года, кроме, разве что февраля-марта, но особенно любим обычно в мае, когда природа уже успела окраситься самыми яркими и сочными красками, но еще не потухла под палящим солнцем.
Смородиновый сок: лак для ногтей Collistar Gloss Nail Lacquer в оттенке #580 Sofia Red Смородиновый сок: лак для ногтей Collistar Gloss Nail Lacquer в оттенке #580 Sofia Red Наносится лак равномерно даже в один слой, но я по привычке наношу два. Сохнет все это очень быстро — минут через 15 после нанесения второго слоя уже можно спокойно заниматься делами.
Стойкость на моих ногтях 4-5 дней, но кончики без топового покрытия при этом могут затираться.
Удаляется достаточно неплохо для лака подобного оттенка, хотя кожу вокруг все-таки немного окрашивает.

На фото маникюру пошли третьи сутки. Топовое покрытие не использовалось, и видно, что лак постепенно начал терять глянец, но стойкость по-прежнему на уровне.
Этот лак был частью лимитированной, если не ошибаюсь, осенней коллекции аж 2014 года, но до сих пор имеется в свободной продаже, более того, часто встречается среди товаров со скидкой, поэтому, если вам повезет его встретить, не задумываясь берите — мне кажется, такой сочный и жизнерадостный красный обязательно должен присутствовать в каждой лаковой коллекции.

Цена: 203 грн без скидок (около 7,5 дол)

Vera0305 21.12.2016
Какой жизнерадостный! :)
Этого у него не отнять)
Klavas 21.12.2016
Правда похож на красную смородину:) У тебя наверно уже большая коллекция?
UrbanFashionista 21.12.2016
Коллистар? Да нет, на самом деле и 10 не наберется, наверное)
Shady__Lady 21.12.2016
Пока не открыла пост думала почему-то о черной смородине и очень удивилась, увидев такой красный лак) Он так неонит, что приходиться даже зажмуриваться   Очень яркий у тебя сейчас лаковый аппетит)
UrbanFashionista 21.12.2016
Неонит — наверное слишком сильно сказано, но очень яркий и совсем не зимний — это точно) Сама удивляюсь, обычно в декабре я продолжаю красить ногти околочерными оттенками, могу винно-красный выбрать, но такого яркого до сих пор ни разу не случалось)
marishka06 21.12.2016
Очень яркий жизнеутверждающий цвет в сочетании с нестандартной текстурой!
UrbanFashionista 21.12.2016
Хотя в декабре такая яркость, вероятно, не совсем уместна) На улице, по крайней мере, выглядит странновато, но что поделаешь — настроение у меня такое))
marishka06 21.12.2016
Декабрь — это еще и апельсины, мандарины, снегири и прочие яркие огненные акценты!
Я на этой неделе Artdeco 680 ношу, мне тоже красно-оранжевого захотелось)
UrbanFashionista 21.12.2016
Значит, есть что-то такое в этой идее… В любом случае, главное, чтобы достигалась внутренняя гармония)
Rossetto 21.12.2016
Ух, какой он горячий!)) На контрасте с погодой :)
Действительно смородина — если смотреть гроздь на свет, такой цвет и будет
UrbanFashionista 21.12.2016
Ты очень верно заметила, мне вот как раз именно контраста и захотелось) Главное теперь, чтобы летом на черное не потянуло
Hadija1991 21.12.2016
И лак, и пост будто заряжают теплом и радостью
Аня, спасибо!
UrbanFashionista 21.12.2016
Катюша, я очень рада, что смогла подарить капельку хорошего настроения) Спасибо, что читаешь!
Koroleva77 21.12.2016
Как я люблю такой красный!

Анечка, очень красиво, бесподобно на твоих руках, лак-аксессуар.
Буду его ловить, спасибо тебе)
UrbanFashionista 22.12.2016
Спасибо, милая! Красный и правда очень особенный, чистейший алый, обязательно бери, если попадется.
Fi_sha 22.12.2016
А я тоже недавно себе такой приобрела. И как раз на скидке. Захотелось яркого, а накрасила и поняла, что хочу темного.))) Но он действительно очень красивый)))
UrbanFashionista 22.12.2016
Вероятно, не сезон сейчас) Весной, уверена, вы откроете его заново.
Fi_sha 22.12.2016
Я его уже люблю))) И буду ждать весну)))) А еще я нашла у вас в ленте именной лак для Анны (как Вы его назвали). Теперь тоже его хочу))))
UrbanFashionista 22.12.2016
Вот обязательно нужно его найти — он не только именной, но и красивый)
Alla21 22.12.2016
Очень летний, пока только смотрю на него, а летом уже буду хотеть его «носить».
Спасибо, маникюр отличный.
UrbanFashionista 22.12.2016
Спасибо большое! Летом этот лак будет как нельзя кстати, очень сочный, «фруктовый» оттенок)
aquagirl 22.12.2016
Анечка, не устаю восхищаться твоим маникюром! Лак очень красивый, оттенок сочный.
UrbanFashionista 23.12.2016
Спасибо, дорогая! Капелька лета среди противного киевского декабря)
Saintkitty 23.12.2016
Какой не по-зимнему бодрящий цвет
UrbanFashionista 23.12.2016
Да уж, зимой он смотрится странновато) Но уже весной будет очень актуален.