18.12.2016

Nyx Cosmetics Lip Lingerie Liquid Lipstick: Bedtime Flirt, Corset, Satin Ribbon, Exotic, Teddy

Матт головного мозга продолжается :D

Упаковка пластиковая, вытянутая, очень симпатичная, эстетическое удовольствие доставляет.
Крышка плотно закрывается, ничего не вытекает.
Спонжик вытянутый и удобный, с коротким ворсом. Набирает достаточное количество продукта для макияжа губ.

Помада очень приятная, по текстуре напоминает суфле, плотно и ровно ложится на губы с первого слоя. Лучше всего использовать эту помаду в один тонкий слой, так она ложится наиболее бархатно и не сушит губы.

Помада стойкая, выдерживает перекусы с печеньками, после полноценного обеда стоит подправить. Темные оттенки не съедаются на стыке и не уползают (боже, да).

Мне нравится все цвета в этой коллекции, т.к они все припыленные и держатся в спектре от бежевого до коричневого, есть правда один, который хочет выделиться, но он наоборот гармонично вписывается в коллекцию. В общем, если вы любите нюдики во всех их проявлениях и не любите яркие розовые, коралловые и далее по списку, то это коллекция для вас (и для меня).

Satin Ribbon — одна из самых светлых в коллекции, бежевая с розовыми нотками, красиво смотрится с яркими макияжами.
Не наносите ее в толстый слой, как это сделала я, иначе будет выглядеть так се. В тонкий слой смотрится прекрасно.

Bedtime Flirt — очередной идеальный нюд для меня и для многих, я в этом уверена.

Corset — брат, но не близнец кашемира Лайм Крайм, т.к в кашемире есть лиловые нотки, а в корсете их нет. На руке почему то смотрится песочным О_о На губах обычный серенький.

Teddy — красно- коричневый оттенок, на макро немного плешивит, в жизни все ок.

Exotic — околокрасная помада, один из самых любимых моих оттенков и ложится почти лучше всех, рекомендую начинать знакомство с него и с Bedtime Flirt.

Оценка: 5. Помады мне очень понравились, даже больше чем Лайм Крайм.

Merlia 18 декабря 2016, 18:47
Bedtime Flirt самый красивый для меня) Текстура и оттенок приятные, давно хочу купить, все никак не дойду
Вам все подходят)
LeonRoux 18 декабря 2016, 18:48
И для меня)
annshelest 18 декабря 2016, 18:55
Спасибо за такой красивый пост
Люблю эти помады: не сушат, лежат хорошо, цвета приятные) теперь мне нужна Bedtime Flirt, срочно
Вам спасибо за похвалу! :*
Sokolinini 18 декабря 2016, 18:57
не перевелись еще годные посты на косме))бегу завтра в никс! Спасибо)
Стараюсь ^^
Oksaa_19 18 декабря 2016, 18:57
Какие прекрасные макияжи   Понравился exotic больше всех, но это только потому что яркие губы я люблю больше, чем нюд)
LeonRoux 18 декабря 2016, 19:11
Спасибо! Мне экзотик на удивление тоже понравился, хотя яркие не особо)
Beautiful_October 18 декабря 2016, 19:00
Ааа! Спасибо огромное за такой подробный пост, особенно за сравнение с кашемиром. Ты прекрасна (всегда стеснялась сказать^_^)
Спасибо больше)
katyakraska 18 декабря 2016, 19:09
Ох, какой труд!
Красавица, как и пост. Или пост. как и ты )
LeonRoux 18 декабря 2016, 19:12
Спасиииибо :)
Shpulka 18 декабря 2016, 19:12
Обязательно посмотрю Тедди и Экзотика! Очень вкусно вы их показали!
LeonRoux 18 декабря 2016, 19:12
Rhona 18 декабря 2016, 19:18
Как же по-разному они на всех смотрятся… Либо от слоя и способа нанесения зависит, либо от состояния губ, а может от типа внешности. Как Вы думаете, в чем причина?
LeonRoux 18 декабря 2016, 19:18
Скорее всего слой + тип внешности)
elenakot 18 декабря 2016, 19:28
На тебе, Лера, красиво все!
LeonRoux 18 декабря 2016, 19:35
Спасибо :**
Snowy 18 декабря 2016, 20:19
Ого! Как Вам все пять к лицу. Цвета очень красивые. Жаль, не мои, пойду искать в линейке оттенки для себя.
Вы очаровательны! Спасибо за пост
Спасибо большое)
IrenS 18 декабря 2016, 20:24
Спасибо! Все хороши, но Экзотик понравился больше всех)
Вам спасибо ^^
lisaalisarus 18 декабря 2016, 21:46
Bedtime Flirt и Teddy мне очень понравились, но и остальные хороши. И все очень вам к лицу.
Спасибо! :*
Tamsin 18 декабря 2016, 21:58
Вам идут все они. Я все перепробовала — не идет ни одна!

LeonRoux 20 декабря 2016, 12:01
И такое бывает, к сожалению :(
graceful_art 18 декабря 2016, 22:56
У меня есть из этой серии только Embellishment, потому что все остальные оттенки сильно мимо.
Очень люблю эту помаду, ношу в один тончайший слой кистью, лежит прекрасно, не сушит, стойкость до победного
На вас мне понравился Teddy
Согласна с вами)
SweetN 18 декабря 2016, 23:31
Очень красивый пост ))) безумно понравились ресницы ( не подскажете какие использовали? Если это не секрет конечно ))
Спасибо! Не секрет) Это ardell natural demi wispies
baldimimi 19 декабря 2016, 01:43
Спасибо за такой хороший пост!) Что за румяна у Вас на первых фото? Такой красивый румянец
LeonRoux 20 декабря 2016, 12:02
Спасибо! Это the balm hot mama
Poeme 19 декабря 2016, 01:51
Бедтайм флирт и экзотик очень хороши на вас, вас вообще ничем не испортишь))
london_after_midnight 19 декабря 2016, 04:54
Какая красота! Уже есть парочка оттенков... Обязательно присмотрюсь к Bedtime Flirt и Exotic =)
Blake 19 декабря 2016, 10:12
А я крайне недовольна спонжем у этих помад — для меня жутко неудобный
у меня Embellishment — красивый оттенок, но сложный и зубы желтит жутко) качество как по мне — среднее, 4 с минусом.
LeonRoux 20 декабря 2016, 12:03
Вот я его и не стала брать, непонятный для меня показался
maribree 19 декабря 2016, 11:53
Ого! Как Корсет у вас тепло смотрится! у меня совсем по-другому.)
LeonRoux 20 декабря 2016, 12:03
Я вообще многое затепляю)
maribree 20 декабря 2016, 14:56
Я частенько тоже, но Вы меня обскакали))))
LeonRoux 20 декабря 2016, 15:54
Зато помады, которые на других девочка ягодные, на мне смотрятся фуксией, это вообще для меня загадка: о
aikanye 19 декабря 2016, 12:04
Красота!
А я не подружилась с этими помадами. Два разных оттенка купила, мимо(( лежит на мне нехорошо совсем…
Ну вот :/
esta_midea 20 декабря 2016, 00:27
От вас и от вашего поста глаз отвести нельзя.:)
Lisita55 20 декабря 2016, 06:34
Экзотик хорош! Ух ты! Но и остальные не хуже, такие цвета хорошие — всем будет к лицу, сдержанно и спокойно. Спасибо за пост! Вы очень красивы!
LeonRoux 20 декабря 2016, 12:04
Спасибо большое!
MaryMist 20 декабря 2016, 10:41
Понравились все, хотя раньше почему-то обходила эти помады последняя огонь ^^
И ты полюбила NYX
LeonRoux 20 декабря 2016, 12:04
Это потому что никс наконец то организовали нормальный корнер, где есть вся линейка косметики со всеми тестерами
Shicmimi 23 декабря 2016, 08:46
Какая Вы красавица! А расскажите, чем выполнен макияж глаз?
Annavay 15 января 2017, 00:53
Все помады легли замечательно! Вам ояень здорово в них!
addicted_to_beauty 21 февраля 2017, 10:40
Очень понравился макияж глаз на фото, где Bedtime flirt. Подскажите, пожалуйста, какие цвета использовали?
Maryam999 30 марта 2017, 03:51
Какая Вы красивая, однако ! Девушка-загляденье ! Я к Вам с вопросом, что за тени ,где демонстрация оттенка корсет ? Спасибо заранее