19.12.2016

CareCella, Facial Line-up Lifting Gel - космическая антигравитация

Маска с эффектом мгновенного и накопительного лифтинга и мощным длительным антиоксидантным действием, обеспеченным фуллеренами — инновационными антиоксидантами.
Под катом фото до, в процессе и после. Слабонервным вход запрещен :)

CareCella — care (уход) + cella (клетка). Уход на клеточном уровне.
Марка CareCella принадлежит компании General Bio Co.,Ltd (Южная Корея), основанной в 2007 году. У компании свой исследовательский центр и много инноваций в разработке активных веществ и биотехнологий. В ассортименте интенсивные сыворотки, концентраты и пр. с разным целевым действием.
Для анти-эйдж у марки два продукта, составляющие систему: Tightening Ampoule – подтягивающая био-сыворотка и Facial Line-up Lifting Gel – лифтинговая гель-маска.

Гель-маска может применяться в двух вариантах: как бьюти-продукт для мгновенного эффекта (перед важным мероприятием) и как лечебное средство для длительного эффекта моделирования контура лица.

Понятно, что бьюти-продукт используется эпизодически по мере необходимости.
А для достижения лечебного эффекта подтяжки маску нужно применять в паре с био-сывороткой 1-3 раза в неделю в течение длительного времени. Есть набор, в котором 16 масок — это приблизительно на 2 месяца.

У меня было всего 4 маски, не было сыворотки. Поэтому мой рассказ о том, как работает эта маска в роли бьюти-продукта.

CareCella, Facial Line-up Lifting Gel
В коробке 4 саше, в каждом 9 мл геля.
На обороте коробки мелко, по исчерпывающе. Вся информация: инструкция, состав
Состав: Вода, экстракт смолы кротона лехлера «кровь Дракона», лецитин, альгин, акрилаты/с10-30 алкил акрилатный кроссполимер, глицерин, цветочный экстракт гибискуса сабдарифа,
фуллерены, бутиленгликоль, трипептид-1меди, экстракт фитоплаценты глицина сои, фруктовые экстракты: ягод асаи, ежевики кустистой, черной смородины, голубики узколистной, земляники чилийской, малины обыкновенной, клюквы крупноплодной, кремний, аллантоин.

Собственно, состав — особый полимер в виде геля с добавлением разных полезных веществ.

Из наиболее интересных и акцентируемых производителем — фуллерены.

Фуллерены — молекулярные соединения, состоящие из атомов углерода. Атомы углерода в молекулах фуллеренов располагаются на вершинах правильных пяти- и шестиугольников, которые составляют поверхность сферы. Фуллерен С60 похож на футбольный мяч, именно он используется в косметике CareCella.
Как антиоксидант по своей эффективности фуллерен превосходит витамин С в 125 раз. Это происходит за счет того что молекула фуллерена собирает на своей поверхности свободные радикалы, обеспечивая их встречу, в процессе которой свободные радикалы нейтрализуют друг друга. А сама молекула фуллерена при этом остается целой и готовой к дальнейшей работе. Молекулы обычных антиоксидантов нейтрализуют свободные радикалы ценой своей эффективности: молекула за молекулу. Поэтому эффективность обычных антиоксидантов с течением времени стремительно уменьшается (вслед за уменьшением количества активных молекул), а эффективность фуллеренов стабильна в течение длительного времени даже в небольшой концентрации (производитель указывает — 40 часов).

Т.е. нанесли маску, сняли, а ваша кожа еще 40 часов стабильно защищена от свободных радикалов.

Кроме этого в составе фито-плацента сои (строительный материал для клеток), трипептид-1 меди (повышение упругости и эластичности), фруктовые и ягодные экстракты. Ингредиенты, чрезвычайно интересные при длительном нахождении на коже, в нашем же случае маска апплицируется на лицо на 30 минут, поэтому, думаю, анализ этих агентов можно опустить.
Они повторяются в био-сыворотке, и вот там раскрываются в полную силу, я думаю.

Саше легко вскрываются (есть надсечка), вообще пользоваться пакетом удобно.
Внутри относительно густой прозрачный гель, похожий на силикон. Почти без запаха.
Задача — нанести 6 мл на лицо и 3 мл на шею.
Это получается довольно толстый слой.

На фото — только что нанесла. Ощущений пока никаких.
Маску нужно оставить на лице до полного высыхания (20-30 минут), активность мимики максимально ограничить. А иначе и не получится, ибо очень скоро улыбаться и говорить вы просто не сможете :)
Ибо вот так постепенно превратитесь в очаровательного миньона :)
Маска начинает стягивать кожу постепенно, но все сильнее и сильнее. Даже когда кажется, что больше уже некуда, она все равно продолжает тянуть. Где-то в середине процесса даже губы начинает выворачивать :)
В общем, комфорта мало, но в целом терпимо.

На фото — через 30 минут маска полностью высохла. Посмотрите на область вокруг глаз, губ, декольте — видна степень натяжения. Под подбородком слой был потоньше, видимо, не выдержал и потрескался.
Смывается маска обычной теплой водой и целлюлозным спонжем. Натяжение пропадает мгновенно, стоит только смочить лицо водой.

И вот фото сразу после умывания. Кожа покраснела, и краснота эта держится минут 30.
Ощущения такие — будто лицо похудело и стало легче. Т.е. маска буквально выдавливает отечность из подкожной клетчатки, работает как пресс.
Визуально, мне кажется, тоже заметно. По линии подбородка не так сильно, а вот носогубка заметно разгладилась   И кожа на ощупь — плотная и гладкая, тоже как спрессованная.
Собственно, бьюти-эффект налицо. Через полчаса краснота уйдет, можно наносить макияж. Эффект похудевшего лица ощущается долго. Приблизительно обещанные 8 часов. Более чем достаточно, чтобы собраться на мероприятие, выступить на нем и даже вернуться домой в «подтянутом» виде. (Кстати, новогодние тусовки на носу!)
Что касается длительного антиоксидантного действия фуллеренов, то лицо долго выглядит свежим, отдохнувшим.

В рамках лечебного курса предполагается использование маски вечером, и после маски сразу нанесение био-сыворотки CareCella Tightening Ampoule. Сыворотка остается на ночь. 1-3 раза в неделю.

Ну что сказать, на мой взгляд, маска рабочая! Не очень комфортная в процессе, но эффект того стоит!
Всем, у кого деформационный тип старения, очень и очень показана.

Не знаю, как лечебный курс сработает, но думаю, будет эффективным. Маска действует как пресс, это очень помогает разогнать застойные явления в подкожной клетчатке, прокачать лимфу. Если параллельно еще и кремы-сыворотки с целевыми пептидами использовать (между масками), то все это вкупе может дать исключительный эффект.

Цена: набор 4 маски — 1560 руб, набор 16 масок + сыворотка — 7200 руб.
Оценка 5+++++++++ (отличное средство!)

Девушки, знакомы с CareCella? Что пробовали, какие впечатления?

Спасибо за внимание к моему обзору!
Я — Вера :)

TatyanaM 19 декабря 2016, 15:06
Прекрасный результат! Мне напомнило маску из яичного белка, тоже стягивает неимоверно и кожа потом разглажена и поры стянуты.
Vera0305 19 декабря 2016, 16:23
Точно, вспомнила такую маску :)
Komova 19 декабря 2016, 15:40
Е- мое, простите за мое не приличное высказывание. Но это действительно шикарный результат. Я даже обалдела не много. Мне срочно нужна такая маска. Спасибо Вам большое за своевременный пост ведь скоро новогодние праздники и хочется выглядеть не то, что бы хорошо а отлично. С удачной покупкой Вас и с отличным результатом.
Vera0305 19 декабря 2016, 16:26
Спасибо! Я тоже подумала, что перед НГ обязательно надо показать :)
Komova 19 декабря 2016, 18:05
Я с удовольствием читаю Ваши посты по уходовой косметике. Как прочитала про кремики skin doctors тоже себе прикупила после Вашего поста. Все подошло идеально. Конечно я разумный человек и понимаю что на 20 лет моложе не стану но ухаживать лелеять и холить свою кожу лица стараюсь. Еще раз огромное спасибо. Жду от Вас новых открытий с большим интересом.
Vera0305 19 декабря 2016, 18:06
Спасибо большое за обратную связь! Мне важно
Komova 20 декабря 2016, 15:04
Врочка благодаря Вам у меня завтра будет эта маска. Мне она обошлась за 4 штуки 1750 ре. Ой спасибо так спасибо от души. И после нового года хочу прикупить кремик из серии biotechnology Mira и опять благодаря Вам. Думаю и для моего лица эта серия подойдет. Еще раз спасибо и до новых встреч.
Vera0305 20 декабря 2016, 15:06
О! Как оперативно! Поздравляю с покупкой, как раз успели перед праздниками! Потом расскажите, что и как :)
Komova 20 декабря 2016, 15:40
Обязательно напишу. А если дочь завтра ко мне завтра заглянет то попрошу сделать фото «до» и «после» и попрошу её эти фото выложить для Вас.
Komova 21 декабря 2016, 19:35
Вера пишу что было и что получила от использования маски. Что бы было понятно для чего я так оперативно купила эту маску скажу, мне 49 лет кожа сухая и тонкая. Есть не большие обвислости контура лица и носогубка. Конечно не как у шарпея но есть. Так вот описывать как нанесла и как сидела как мышь под веником не буду. А вот про эффект пишу. Смыв маску и посмотрев на себя даже с красным лицом сразу был виден эффект. Лицо действительно стало потянутым. Не как сухое дряблое яблоко а гладкое и контуры подтянулись действительно. Вам огромное спасибо. Рекомендую девчонкам после 40 лет.
Vera0305 21 декабря 2016, 19:42
Спасибо большое за обратную связь! Очень рада и поздравлю, что маска подошла!
Ну все, будем считать, что к НГ уже при полном параде!
Komova 21 декабря 2016, 21:04
Ой будем самыми красивыми. Еще раз Вера огромное спасибо и с нетерпением буду ждать от Вас новых косметических открытий. С наступающим новым годом Вера, счастья и удачи Вам.
Poeme 19 декабря 2016, 15:42
Вера! Вы прямо для меня всегда пишете посты!!!)) Нескромно, конечно)   С маркой незнакома, но, благодаря вам у меня отдельный виш-лист собирается. Спасибо!
Vera0305 19 декабря 2016, 16:26
Видимо, у нас похожие проблемы и одинаковы тип старения :)
Poeme 19 декабря 2016, 18:50
Буду ждать ваш пост о специальной сыворотке, чтобы уж наверняка бить по овалу)) Надеюсь, недолго
Vera0305 19 декабря 2016, 18:56
Я не планировала пока ее покупать. У меня переизбыток уходовых средств…
Poeme 19 декабря 2016, 19:07
Верочка, я буду ждать, у меня самой пара полных боекомплекта))   Может через полгода-год?))
Vera0305 19 декабря 2016, 19:09
Не буду обещать. Меня тут более чем устраивает именно бьюти-эффект :)
katyakraska 19 декабря 2016, 15:56
Шикарно, Вера! В избранное!
Vera0305 19 декабря 2016, 16:27
Lalila 19 декабря 2016, 15:58
Очень много мнений прочла про фуллерены однажды, высказались и физики и химики, и биоинженеры, к единому мнению не пришли, только переругались  , а я так ничего и не купила с ними) Вера, спасибо, что показала, горжусь твоим овалом)
Vera0305 19 декабря 2016, 16:28
Лен, ну фуллерены тут дело второе. Есть — хорошо, нет — да и ладно. А вот дренаж и разутюживание складок — это впечатляет…

За «горжусь» спасибо! :)
amarga 19 декабря 2016, 16:24
Мне вот интересно, есть ли у нее накопительный эффект… или через 8 часов карета снова превращается в тыкву и все?)
Vera0305 19 декабря 2016, 16:30
Ну в формате бьюти-продукта накопительного эффекта нет, конечно.
А если пользоваться для лечения (3 раза в неделю, потом сверху специальная сыворотка), то думаю, накопительный эффект будет. Застой в подкожной клетчатке в любом случае разгонит… Такой дренаж…
Vasily Vasilyev 20 декабря 2016, 10:17
Именно в сочетании с сывороткой на ночь при постоянном пользовании, что рекомендует производитель — гель+сыворотка, эффект никуда не исчезнет, а главное он усилится, при этом нет побочных эффектов и «подсаживания», и главное без синтетики — 100% натурсостав.
amarga 20 декабря 2016, 12:53
А после прекращение такого курса? Насколько долго сохраняется эффект?
Silvara 19 декабря 2016, 16:43
Круто!
Vera0305 19 декабря 2016, 16:44
Mazlik 19 декабря 2016, 16:44
Вот внимательно посомтрела фотографии — у Вас и до все отлично, но результат есть и явный. Хотя сказать «в чем» — не могу.
В любом случае — спасибо за информацию!
Vera0305 19 декабря 2016, 16:51
До все равно видно, что лицо не гладкое. Вроде, форма ничего, но под кожей то там отечный участок, то тут складка заламывается и тень дает.
А маска все разутюжила, спрессовала.

Спасибо за комментарий!
sveta_kuznetsova 19 декабря 2016, 17:02
Ого! Вот это крутой результат!
В избранное!
Vera0305 19 декабря 2016, 17:10
Спасибо! :)
Mary_Marmelad 19 декабря 2016, 17:08
Очень интересный пост! Спасибо! Визуальный эффект, конечно, есть, видно по разглаженной носогубке. Ты, как и всегда, путеводный маяк во тьме для кораблей косметисточек, бороздящих просторы бьюти-морей
Vera0305 19 декабря 2016, 17:11
Мари, спасибо! :) У марки есть и для молодой кожи :)
Mary_Marmelad 19 декабря 2016, 17:16
Ой, если я до ушей улыбнусь, то сразу понятно, что эта категория уже мимо меня   На самом деле, уже носогубка стала оформляться, сама вижу при определенном освещении
Vera0305 19 декабря 2016, 17:17
Ну значит, можно уже пептиды курсами добавлять.
Milena72 19 декабря 2016, 17:18
Вер, я твои посты читать больше не буду. Я их соберу и все скопом открою уже в отпуске, чтобы разом пойти и закупиться.
Vera0305 19 декабря 2016, 17:24
  Милена, насмешила!
На самом деле, я всегда рада принести хорошие вести!
GalinaGalina 19 декабря 2016, 17:34
Какой овал лица!
Маска визуально убирает лет пять- здорово!
Vera0305 19 декабря 2016, 17:39
Спасибо! Да, точно… в годах — лет пять…
Svetlana Vasilyevna 19 декабря 2016, 17:36
Отличнейший эффект!
Вспомнилось, как в свое время, когда у нас только появились маски Freeman, я в таких же целях использовала их пленочную огуречную маску ) Просто толстенным слоем ее намазывала и наслаждалась эффектом. Правда, сейчас я понимаю, что тогда и подтягивать-то еще было нечего )
Vera0305 19 декабря 2016, 17:40
Спасибо! Там выше яичные белки вспоминали :)
Shady__Lady 19 декабря 2016, 18:00
Очень показательные фото! Как всегда делаете для меня открытие, Вера)
Vera0305 19 декабря 2016, 18:06
Спасибо! Да я сама в шоке :)
Diana-Nathalie 19 декабря 2016, 18:15
Я тоже результат заметила!
А еще — я хочу выглядеть через 10 лет так. Именно так. Как на фото «до» даже — буду стремиться. Потому что пока у меня прогнозы не самые лучшие — носогубка уже наметилась.
Vera0305 19 декабря 2016, 18:18
Наташа, спасибо! У тебя еще масса времени сдержать процессы. Пептиды можно уже добавлять курсами.
Diana-Nathalie 19 декабря 2016, 18:43
Сначала нужно во всем разобраться, а я вечно это откладываю.
Vera0305 19 декабря 2016, 18:55
Посмотри на омолаживающую сыворотку от Mirra, про которую я недавно писала. Самое время один флакон использовать.
Diana-Nathalie 19 декабря 2016, 20:31
Я пока пишу-пишу список)
Alphard 19 декабря 2016, 18:29
А подскажите пожалуйста какие именно целевые сыворотки с пептидами?
Vera0305 19 декабря 2016, 18:54
Да любые сыворотки с высокой концентрацией матриксила или трилагена.
У CareCella в пару к маске специальная сыворотка разработана, я указала ее название.
Iren_A 19 декабря 2016, 19:49
Интересная маска! Будет как раз актуальна в преддверии праздников…
Vera0305 19 декабря 2016, 19:51
Да-да… я как раз для ради праздников за нее схватилась :)
BabyGrace 19 декабря 2016, 22:30
Ничего себе! Вот это результат! Спасибо, пошла гуглить и заказывать.
PS — вы отлично выглядите, и до тоже шикарная женщина
Vera0305 19 декабря 2016, 22:38
Ох… Спасибо большое! И удачи с покупкой!
murka-ksy 19 декабря 2016, 23:28
Вот это я понимаю «техника дошла»! Тоже пошла гуглить- надо, ох надо и мне тако чудо!
Вера- реально шикарная женщина!
Vera0305 20 декабря 2016, 10:49
Спасибо! Это точно, что только азиаты не придумают :)
Sena 20 декабря 2016, 10:47
У вас всегда новые и интересные продукты, спасибо!
Vera0305 20 декабря 2016, 10:49
Спасибо! :)
Klavas 20 декабря 2016, 11:38
Слушай, а не будет ли она сушить кожу? Я люблю такие каркасные маски, но твоя супер «рабочая», только сушат порой.
У меня сейчас на изучении такой ингредиент как ИДЕБЕНОН, не слышала о нем?
Vera0305 20 декабря 2016, 11:46
А как она что-то высушит? Нет… По крайней мере в этой конкретной маске нет ингредиентов, которые могли бы хоть как-то высушить кожу…
После нее обычный уход (сыворотка, крем) — и вперед.

ИДЕБЕНОН — ну сейчас глянула, препарат от альцгеймера. Схож с убихиноном — Q10.
Q10 я лично предпочитаю внутрь, больше смысла и пользы…

А что, теперь это и на кожу наносят?
Klavas 20 декабря 2016, 17:06
Первый опыт сотрудничества Дж. Льюиса и компании Elizabeth Arden, Inc. относится к 2005 году, когда на рынок был выпущен препарат Prevage®, удостоившийся более 160 престижных наград по всему миру. Льюис, ученый-химик, специалист по разработке средств космецевтического ухода, первым ввел на рынок такие ингредиенты как альфа-гидроксикислоты в 1983 г., идебенон в 2004 г. и CoffeeBerry® в 2007 г. Он также является создателем бренда PRIORI® Skincare и научным таких успешных космецевтических марок как MD Formulations®, MD Forte®, Vivite®, Revaleskin® и Prevage MD®. — вот что нашла
Vera0305 20 декабря 2016, 20:04
Спасибо за информацию. Посмотрю, что это…
Klavas 21 декабря 2016, 13:31
И вот про это будет интересно твое мнение :)
Vera0305 21 декабря 2016, 20:07
Про Matricium посмотрела. Хорошее средство, но расписали его лучше, чем оно на самом деле есть.
Я бы тебе вместо него посоветовала омолаживающую сыворотку Mirra Biotechnology, у нее состав поэффективнее будет.

Нашла восторженный отзыв от какой-то дамы. Она писала, что совмещала Matricium с чем-то там от Кодали. Ну если после 45 сидеть на Кодали, то любые средства с пептидами произведут фурор.
Все, после 40 органикой уже не обойтись…
Klavas 22 декабря 2016, 09:59
Спасибо, Верочка. Твое мнение важно.
А почему если после 45 на Кодали, то будет фурор?
Vera0305 22 декабря 2016, 10:58
Кодали — поддерживающий уход. А уже после 35-40 нужно что-то реально действующее.
Lalila 22 декабря 2016, 13:38
Идебенон антиоксидант, синтетический аналог коэнзима. Он имеет более короткую цепь и это увеличивает его растворимость в воде. Оба инга призваны оживить кожу, если проникнут сквозь роговой слой) А вот BASF выпускает его в нано версии. Отличаются они тем, что коэнзим может сам окислятся в условиях клеточного голодания, и становится прооксидантом. Идебенон этого не делает. Но лучше его принимать внутрь все таки)
Klavas 23 декабря 2016, 10:42
А если внутрь, то воздействие на кожу какое?
Vera0305 23 декабря 2016, 12:52
Воздействие на кожу такое же — антикосидантное. Только изнутри, из дермы.
Lint 23 декабря 2016, 10:39
Клиническая эффективность одного не доказана, если что))
Viktoria Alexandrova 20 декабря 2016, 12:01
Для меня все ваши посты — эту путеводитель!
Я все забираю в копилочку!
Очень благодарна Вам за знакомство с косметикой Скин Докторс. Взяла крем с ретинолом, очень довольна его действием!
Масочку в избранное! Спасибо огромное за знакомство с новым средством!
Vera0305 20 декабря 2016, 12:04
Спасибо большое за обратную связь! Очень рада, что информация полезна.
Вы сегодня вторая, кто про крем с ретинолом от SD вспомнил добрым словом! Очень здорово, что крем подошел. Он у меня один из любимых!
zlaosh 20 декабря 2016, 13:58
У Вас такой замечательный овал лица, что действие маски оценить сложно. До использования ее и так все было благополучно. Но видимая гиперемия после применения, вселяет надежду, что маска улучшила микроциркуляцию кожного покрова. Заявления производителя об антиоксидантных свойствах маски на поверхности кожи, конечно же достаточно спорное, но видимый дренажный эффект заинтересовал очень. Спасибо за информацию!
oranzhela 20 декабря 2016, 14:15
Вот-вот, я тоже не вижу глобальных изменений, т.к. и до у Веры все прекрасно!
Но за новинку спасибо!
Vera0305 20 декабря 2016, 14:20
Спасибо большое за комплименты, но все же ДО очевидны наплывы, припухлости. Видно, что подкожная клетчатка отечная и тянет кожу вниз. А ПОСЛЕ отечности нет. За счет чего черты лица стали более четкими, рельеф — более ровным и гладким.
Все это так и ощущается — разглаженность, разутюженность лица.

Прилив крови понятен. Попробуйте надавить на тело, подержать долго и отпустить — получите красное пятно (кровь прильет), потом это пройдет…
zlaosh 20 декабря 2016, 15:10
По поводу надавить ( а лучше провести тупым предметом по коже) — будет либо красная полоска, либо белая. Это зависит от превалирования симпатической или парасимпатической нервной системы человека. А в целом — разница видна именно за счет дренажного эффекта. Видимо в этом направлении средство и работает. И спасибо производителю за этой эффект, т.к. это очень существенно.
Vera0305 20 декабря 2016, 15:12
Да, это точно (про симпатику/парасиматику)
Я провожу аналогии с антицеллюлитным и лимфодренажным массажем. Массаж + укрепляющие кремы в итоге подтягивают формы.
Тут — так же…
Lint 23 декабря 2016, 10:48
Насчет фуллеренов интересно, молекула С60 больше 500 дальтон, то есть, насколько я знаю, через кожу не пройдет, а антиоксидантный эффект у них был замечен при приеме внутрь. Почитать бы по теме.
Vera0305 23 декабря 2016, 12:53
Фуллерены новый агент, по поводу него много спорной информации. Но я вообще всеми руками за то, чтобы антиоксиданты (любые) обязательно принимать внутрь.
Lint 24 декабря 2016, 16:59
На самом деле не сильно новый, если брать науку)) Но если что — у крыс было доказанное антиоксидантное действие при приеме масляной суспензии с фуллеренами. А вот с наружным тут вопрос, в т.ч. из-за молекулярной массы в 721 дальтон)
belaya99 23 декабря 2016, 10:48
Да это находка! Думаю ими даже период между инъекциями можно растянуть!
Vera0305 23 декабря 2016, 12:55
Это точно. Поддержать эффект инъекция можно…
Frankie_Stein 02 января 2017, 23:27
Вера, маска очень интересная!
Вопрос: как вы думаете, будет ли эффект, если не нужно худить лицо и выкачивать воду?
Vera0305 02 января 2017, 23:43
А что нужно? Какой эффект нужен?
Frankie_Stein 03 января 2017, 00:10
У меня нет отчетности, обвисание пока нет. Просто интересно будет ли на мне бьюти эффект. Хочется оживления кожи, устранения носогубок (япомню, вы говорили, что от носогубок только подтяжка помогает). Я так понимаю, что лифтинг обеспечивается удалением излишней воды из кожи, а если лишней воды нет, будет ли эффект.
Vera0305 03 января 2017, 00:12
Думаю, не будет эффекта. Маска именно дренирует.
Носогубку разгладить можно пептидами, но это не в один момент.
XinXin 13 июля 2017, 09:56
Спасибо за маску, эффект виден. Тоже периодически страдаю от отёков, поэтому масочку в закладки. Вера, Ваш овал безупречен, кожа ухоженная.
Vera0305 13 июля 2017, 11:05
Спасибо :) Маска и правда шикарная, особенно как маска Золушки :)