14.12.2016

Wycon Cosmetics Kiss Me On The Dancefloor Lipstick 04 Prugna

В этой помаде просто настоящее комбо – обожаемые мной во всех аспектах итальянцы, сакральное dancefloor, ягоды и сатиновый финиш. Могла ли я в нее не влюбиться?

Мне кажется, тот факт, что с новой маркой я знакомлюсь через помады, никого не удивляет. Хотя, конечно, чем шире коллекция, тем сложнее выбрать что-то, чего еще нет, и что действительно может заинтересовать. Однако, оказалось, непокоренные вершины есть. Поэтому wish-list на Wycon конкретно так пополнился, но сначала – о попавшей ко мне от человека, знающего мои помадные вкусы лучше меня самой.

Классический черный футляр-цилиндр, такой же классический срез стика. Запаха как такового мой нос не улавливает, за что отдельное спасибо производителю – не люблю отдушки. Исключением назову МАС, но и то, под настроение и степень голода.

Цвет. Ягодный, темный, тянет к холодному. Не кричащий, при наслоении превращается в отчетливое красное вино. Прекрасно впишется в среднюю контрастность русых и не слишком загорелых девочек.
Текстура. Податливая, легко наносится из стика и набирается на кисть, не требует шаманств по подготовке губ – я даже в простуженном состоянии без проблем работала с ней.
Финиш. Воспринимаю сатиновым, при желании можно сделать матовым – салфеткой и транспарантной пудрой. При этом сам производитель называет её extramatte.
Ощущения. Абсолютно комфортные, хотя по мне ориентироваться сложно – я хорошо воспринимаю и жидкие матовые помады. Впрочем, есть и у меня свой black-list, где первая строчка отдана помадам Chanel.
Стойкость. Великолепная! На полном серьезе заявляю, что это мой новый фаворит, поскольку держится помада отлично – 4-5 ч без проблем, если вас не потянет бургер с картошкой фри навернуть. Все фотографии, представленные ниже, сняты после 4-х часов носки.
Снятие. Беспроблемное, мицелляркой. Пигмент, как и любой красный, остается, поэтому по нему нужно будет еще раз пройтись новым ватным диском.

Цена: 599 руб | Оценка: 5, отлично же!

Вы уже успели познакомиться с маркой?

Всем спасибо за внимание,

Ваша Велька.

sherkhan 14 декабря 2016, 12:46
Вот это красота. Губы, как в рекламе и цвет помады идеальный. Очень Вам идет.
Veleena 15 декабря 2016, 18:56
Помада действительно прекрасна! Спасибо Вам!
elena_erm 14 декабря 2016, 13:20
Велеена, сделайте, пожалуйста, пост-урок «Как я крашу губы». Я думаю, меня многие подержат
Gers 14 декабря 2016, 15:43
Однозначно поддерживаю!
Natalya Gvozdeva 16 декабря 2016, 10:36
И я поддерживаю. Ну пожалуйста
Veleena 15 декабря 2016, 18:55
Если б я еще знала, что именно там писать – мне кажется, система уже настолько «на автомате», что это сложно разложить по полочкам. Но запрос поняла.))
Rapan13 14 декабря 2016, 13:39
После увиденных фотографий я просто обязана найти и купить эту помаду!
Veleena 15 декабря 2016, 18:56
Надеюсь, покупка порадует!
avejo 14 декабря 2016, 18:08
Перепробовала чуть ли не все в корнере, однако как-то не загорелась. Понравилась линейка цветов их помад (те, что в гамме от серого до синего), но пигментация убила наповал в отрицательном смысле, плюс, тени с секторами (зеленый, фиолетовый и голубой, кажется), неплохая игрушка, напоминает немного облетевший сеть радужный хайлайтер. Конкретно это помада в посте кажется приятной отличницей, но отчего-то душа к марке все равно не лежит
Veleena 15 декабря 2016, 18:57
Серые-синие не щупала – взяла еще жидкую, позже пост слеплю, но тоже довольна.
Тени не щупала, но вдохновилась жидким хайлайтером, карандашами, кремовыми тенями (шайба), кистями (для тона хороша).
Надеюсь, свой продукт Вы все же найдете )
Latte 14 декабря 2016, 20:53
Шикарно! найти ее теперь… и купить!
Veleena 15 декабря 2016, 18:57
Очень надо!