Diana-Nathalie about beauty
10 декабря 2016, 20:56
Diana-Nathalie about beauty

Гели для душа New Lactimilk

Расскажу о двух гелях, которые были куплены совершенно случайно. А в итоге оказались очень неплохи.
Гели для душа New Lactimilk

Купила их вместе с не слишком удачной пенкой (здесь, вроде и мягкая, но какая-то слабая). В итоге — понравились именно гели.
Гели для душа New Lactimilk Упаковки большие объемные, 1/3 ее часть ближе к горлышку ребристая — удобно держать и наливать, крышки захлопки, среднего размера дырочки под крышками. К упаковке никаких вопросов.
1. New Lactimilk Питание и упругость кожи Гель для душа.
Гели для душа New Lactimilk Имеет желтоватый цвет и пахнет сладкими фруктами. Не слишком ярко — ощутимо только, если специально понажимать на бутылку и понюхать.
2. New Lactimilk Увлажнение и тонус кожи Гель для душа.
Гели для душа New Lactimilk Имеет более темный чуть рыжеватый цвет, чудесно пахнет миндалем. Не сильно, но очень красиво.

Оба геля довольно текучие, наливаются без особых проблем. Слабо пенятся — из-за этого расход больше. Распределяются чуть сложнее, чем обычные по влажной коже — именно в силу того, что пенообразование у них слабое. Зато смываются быстро и легко. Аромата никакого не оставляют. Кожа после них чувствует себя весьма неплохо. Хотя я и не пользуюсь после душа ни чем, но иногда зимой меня тянет что-то намазать на себя, если гель не очень хорош. После этих же такого нет. Да и состав, на мой вкус неплох. Редко такие встречаю.
Принимаю душ 1-2 раза в день. Использовала совместно с мужем. Сейчас осталось примерно по 1/3 каждой бутыли. До нового года, вероятно, закончу.
Слева Питание и упругость, справа Увлажнение и тонус.
Гели для душа New Lactimilk В расчете на объем, стоимость упаковки геля получается невысока и этим очень привлекательна.
Могу советовать не переживая за что-либо — гели оказались приятными, да и просто качественными.

Стоимость: 99,90 руб за каждый.
Использую: с 13.11. оба
Объем: 400 мл каждого.
Сделаны в России.

Lerikazzz 10.12.2016
Был у меня лактимилк в старом формате увлажняющий… вообще не смогла пользоваться из-за запаха  , это был первый и, пока, единственный раз, когда аромат не позволил использовать средство… Теперь интересно эти ароматы послушать
Diana-Nathalie 10.12.2016
Они очень легкие, почти неощутимые.
А чем ваш пах? Я просто впервые их встретила, не знала, что раньше они тоже были — думала, что новая марка.
Milena72 10.12.2016
Хм, хороший объем по приятной цене. Если увижу, обязательно попробую.
Diana-Nathalie 10.12.2016
Я на них просто в большом супермаркете наткнулась. Еще бы девочки состав прокомментировали — было бы интересно проверить мои мысли про то, что он хороший.
Vera0305 10.12.2016
Деликатные гели всегда нужны. Спасибо! Не слышала о такой марке.
Diana-Nathalie 10.12.2016
Я сама первый раз встретила. Даже повторю, наверное.
Allegoria 11.12.2016
Я лет 7 назад купила случайно за копейки такой черничный гель, очень неплохой был, кстати. И шампунь вроде то ли бамбуковый, то ли еще какой. Шампунь какой-то ни о чем, даже не помню, что не понравилось, а вот гель был недурственный.
Diana-Nathalie 11.12.2016
Я купила пенку и эти два геля. Пенка хороша по составу, но на деле оказалась слабоватой. А вот гели прямо порадовали.
Давно вас не слышала!)
Allegoria 11.12.2016
Если увижу по чистой случайности — возьму гели эти, да наверное манго и попробую. Все равно пока часто туда-сюда мотаюсь, а эти и недорогие, и хватает надолго, так, не заморачиваться чтобы, если оставить или выбросить. Какие-то ароматизированные из набора с туалетной водой жалко выкидывать, тащила с собой летом, как ненормальная. Жаба такая жаба, косметику жалко всегда оставлять.
Да я все с переездами и разъездами этими выпала из жизни вообще, аж обидно ))
Diana-Nathalie 11.12.2016
И мне тоже оставлять жалко. На дачу, чтобы не так жалко всякую Чистую Линию покупаю.
Allegoria 12.12.2016
Вооо, та же тема, сейчас там валяется гдд Дракоша )))) и шампунь-бальзам Ультра Ду. Моют и норм, лишь бы хуже не стало.
Iren_A 11.12.2016
Да обычные сульфатные гели, вроде… Ну, вроде как, с добавками и экстрактами, хотя, этому производителю не очень верю, если честно…
С другой стороны, если гель моет, да еще не сушит кожу, он вполне себе имеет право на существование в ванной…

Пост про пенку только увидела. Наташ, мне кажется, что такой формат очищения хорош только для сухой кожи, я вот тоже как то не очень жалую именно пенки, гели лучше все смывают, даже самые легкие…
Diana-Nathalie 11.12.2016
Тест тоником потом все покажет. С пенкой как-то не хватало очищения.
Agaluma 11.12.2016
Когда-то много лет назад «Лактимилк» специализировались на гелях и шампунях с молочной сывороткой. Она действительно была в составе и поэтому пахли все средства чем-то кисломолочным. У меня был их шампунь и, помнится, неплохой. А сейчас я что-то ни намека на сыворотку в составе не вижу. А… Ну и выпускает их теперь «Первое решение», видимо выкупили торговую марку.
Diana-Nathalie 11.12.2016
Скорее всего. Первое решение было и на пенке, которую я летом покупала. Но для меня эта марка новая — я ее первый раз встретила.
Frankie_Stein 11.12.2016
Деликатные гели особенно ценны в холодное время, кожа не пересушивается  .
Diana-Nathalie 11.12.2016
Вот я их и оценила — хорошо, что сейчас использовать стала. Даже на икрах шелушений не было.
Summer_Girl 19.01.2017
Манго я тоже обожаю, именно из-за запаха и купила! А еще люблю Красное яблоко от «100 рецептов»
Diana-Nathalie 19.01.2017
Я гелей «100 рецептов» вообще не видела в продаже. Нужно посмотреть.
Summer_Girl 21.01.2017
У меня он больше года уже, и часто встречаю в крупных магазинах и в интернет-аптеках. Так он выглядит, наверное вы не обращали внимание просто ;)
Diana-Nathalie 21.01.2017
Скорее всего — я ждала его в плоской банке, если честно.