10.12.2016

Гели для душа New Lactimilk

Расскажу о двух гелях, которые были куплены совершенно случайно. А в итоге оказались очень неплохи.

Купила их вместе с не слишком удачной пенкой (здесь, вроде и мягкая, но какая-то слабая). В итоге — понравились именно гели.
Упаковки большие объемные, 1/3 ее часть ближе к горлышку ребристая — удобно держать и наливать, крышки захлопки, среднего размера дырочки под крышками. К упаковке никаких вопросов.
1. New Lactimilk Питание и упругость кожи Гель для душа.
Имеет желтоватый цвет и пахнет сладкими фруктами. Не слишком ярко — ощутимо только, если специально понажимать на бутылку и понюхать.
2. New Lactimilk Увлажнение и тонус кожи Гель для душа.
Имеет более темный чуть рыжеватый цвет, чудесно пахнет миндалем. Не сильно, но очень красиво.

Оба геля довольно текучие, наливаются без особых проблем. Слабо пенятся — из-за этого расход больше. Распределяются чуть сложнее, чем обычные по влажной коже — именно в силу того, что пенообразование у них слабое. Зато смываются быстро и легко. Аромата никакого не оставляют. Кожа после них чувствует себя весьма неплохо. Хотя я и не пользуюсь после душа ни чем, но иногда зимой меня тянет что-то намазать на себя, если гель не очень хорош. После этих же такого нет. Да и состав, на мой вкус неплох. Редко такие встречаю.
Принимаю душ 1-2 раза в день. Использовала совместно с мужем. Сейчас осталось примерно по 1/3 каждой бутыли. До нового года, вероятно, закончу.
Слева Питание и упругость, справа Увлажнение и тонус.
В расчете на объем, стоимость упаковки геля получается невысока и этим очень привлекательна.
Могу советовать не переживая за что-либо — гели оказались приятными, да и просто качественными.

Стоимость: 99,90 руб за каждый.
Использую: с 13.11. оба
Объем: 400 мл каждого.
Сделаны в России.

Lerikazzz 10 декабря 2016, 21:30
Был у меня лактимилк в старом формате увлажняющий… вообще не смогла пользоваться из-за запаха  , это был первый и, пока, единственный раз, когда аромат не позволил использовать средство… Теперь интересно эти ароматы послушать
Diana-Nathalie 10 декабря 2016, 23:03
Они очень легкие, почти неощутимые.
А чем ваш пах? Я просто впервые их встретила, не знала, что раньше они тоже были — думала, что новая марка.
Milena72 10 декабря 2016, 22:03
Хм, хороший объем по приятной цене. Если увижу, обязательно попробую.
Diana-Nathalie 10 декабря 2016, 23:04
Я на них просто в большом супермаркете наткнулась. Еще бы девочки состав прокомментировали — было бы интересно проверить мои мысли про то, что он хороший.
Vera0305 10 декабря 2016, 23:04
Деликатные гели всегда нужны. Спасибо! Не слышала о такой марке.
Diana-Nathalie 10 декабря 2016, 23:05
Я сама первый раз встретила. Даже повторю, наверное.
Allegoria 11 декабря 2016, 00:14
Я лет 7 назад купила случайно за копейки такой черничный гель, очень неплохой был, кстати. И шампунь вроде то ли бамбуковый, то ли еще какой. Шампунь какой-то ни о чем, даже не помню, что не понравилось, а вот гель был недурственный.
Diana-Nathalie 11 декабря 2016, 00:50
Я купила пенку и эти два геля. Пенка хороша по составу, но на деле оказалась слабоватой. А вот гели прямо порадовали.
Давно вас не слышала!)
Allegoria 11 декабря 2016, 18:09
Если увижу по чистой случайности — возьму гели эти, да наверное манго и попробую. Все равно пока часто туда-сюда мотаюсь, а эти и недорогие, и хватает надолго, так, не заморачиваться чтобы, если оставить или выбросить. Какие-то ароматизированные из набора с туалетной водой жалко выкидывать, тащила с собой летом, как ненормальная. Жаба такая жаба, косметику жалко всегда оставлять.
Да я все с переездами и разъездами этими выпала из жизни вообще, аж обидно ))
Diana-Nathalie 11 декабря 2016, 22:46
И мне тоже оставлять жалко. На дачу, чтобы не так жалко всякую Чистую Линию покупаю.
Allegoria 12 декабря 2016, 00:50
Вооо, та же тема, сейчас там валяется гдд Дракоша )))) и шампунь-бальзам Ультра Ду. Моют и норм, лишь бы хуже не стало.
Iren_A 11 декабря 2016, 01:02
Да обычные сульфатные гели, вроде… Ну, вроде как, с добавками и экстрактами, хотя, этому производителю не очень верю, если честно…
С другой стороны, если гель моет, да еще не сушит кожу, он вполне себе имеет право на существование в ванной…

Пост про пенку только увидела. Наташ, мне кажется, что такой формат очищения хорош только для сухой кожи, я вот тоже как то не очень жалую именно пенки, гели лучше все смывают, даже самые легкие…
Diana-Nathalie 11 декабря 2016, 01:15
Тест тоником потом все покажет. С пенкой как-то не хватало очищения.
Agaluma 11 декабря 2016, 07:44
Когда-то много лет назад «Лактимилк» специализировались на гелях и шампунях с молочной сывороткой. Она действительно была в составе и поэтому пахли все средства чем-то кисломолочным. У меня был их шампунь и, помнится, неплохой. А сейчас я что-то ни намека на сыворотку в составе не вижу. А… Ну и выпускает их теперь «Первое решение», видимо выкупили торговую марку.
Diana-Nathalie 11 декабря 2016, 22:47
Скорее всего. Первое решение было и на пенке, которую я летом покупала. Но для меня эта марка новая — я ее первый раз встретила.
Frankie_Stein 11 декабря 2016, 22:28
Деликатные гели особенно ценны в холодное время, кожа не пересушивается  .
Diana-Nathalie 11 декабря 2016, 22:48
Вот я их и оценила — хорошо, что сейчас использовать стала. Даже на икрах шелушений не было.
Summer_Girl 19 января 2017, 13:11
Манго я тоже обожаю, именно из-за запаха и купила! А еще люблю Красное яблоко от «100 рецептов»
Diana-Nathalie 19 января 2017, 16:53
Я гелей «100 рецептов» вообще не видела в продаже. Нужно посмотреть.
Summer_Girl 21 января 2017, 19:03
У меня он больше года уже, и часто встречаю в крупных магазинах и в интернет-аптеках. Так он выглядит, наверное вы не обращали внимание просто ;)
Diana-Nathalie 21 января 2017, 21:00
Скорее всего — я ждала его в плоской банке, если честно.